Скорость и любовь

R
Завершён
229
автор
Размер:
81 страница, 32 745 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 242 Отзывы 77 В сборник

Подстава родителей или прием. Часть первая

Настройки
Дорогие читатели, макияж, прическу и всё остальное можете посмотреть в комментарии к части. Люблю вас… Буду очень рада видеть вас в своей группе. От лица Роуз После сегодняшнего конфуза в магазине, мы весь вечер ходили как в воду опущенные, каждый находился в своих мыслях. Побродив немного по городу, мы всё-таки решили разойтись по домам, всё равно желания развлекаться не было. Подъезжая к дому, я молила Бога, чтобы дома никого не было и мои молитвы были услышаны. Быстро скинув с себя верхнюю одежду, моя скромная персона поплелась в душ. Хоть физически я была готова горы свернуть, но вот морально истощена полностью. События этих нескольких дней нахлынули на меня с бешеной скоростью: переезд, знакомство с блондинками, встреча с блудным другом, гонки, но больше всего из головы не выходил этот чертов красавчик Дмитрий Беликов. У меня в голове крутилась только одна мысль «Какого чёрта ему от меня надо?», и сама я была не лучше, влюбилась в эгоистического, напыщенного индюка. Ну да, только ты можешь вляпаться в такую херню Роуз. Сразу вспомнился сегодняшний день: его глаза, его поцелуи, прикосновения, от чего у меня ещё больше срывало крышу, а возбуждение зашкаливало на максимум. — Твою мать. Да, что же это такое? — тихо выругалась я про себя и быстро вылезла из душа, обмотавшись полотенцем, поползла в комнату. Быстро переодевшись в ночную рубашку, повернула голову на часы, стрелки на которых показывали только девять вечера, хоть и рановато для сна, но зато высплюсь и буду завтра, как огурчик. Я быстро залезла под одеяло и, поудобней устроившись на подушке, начала ждать, пока моё сознание погрузится в царство морфея, но идиотские мысли и моя буйная фантазия не давали это сделать. Так я и крутилась почти всю ночь, даже услышала, как приехали мои родители и судя по звукам они были далеко не трезвы. Всё таки в часа четыре утра, я всё-таки смогла уснуть, но как вы поняли выспаться мне не дали. Около девяти часов утра в мою комнату влетела фурия по имени Лисса с криками: — Кунг-фу панда, вставай. — Разлепив один глаз и зыркнув на этого демона в ангельском обличие, запустила первое, что попало мне под руку и это оказался тапочек. Но цели он свей не достиг, так как Лисса успела отскочить и тапочек запикировал Сидни в лобешню. — Ауч, какого лешего, ты в меня тапочками кидаешься? — недовольно пробурчала Сидни, потирая ушибленный лоб. — Во-первых извини, целилась я не в тебя, — сонным голосом пробурчала я. — Второе-Лисса, ещё раз так залетишь, ко мне в комнату, когда я сплю, то на моем счету добавиться ещё одно убийство в состояние эффекта, в виде миловидной блондинки и третье- КАКОГО ХРЕНА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ В МОЕЙ КОМНАТЕ В ДЕВЯТЬ УТРА, — закричала я от возмущения, да так, что меня наверно вся округа слышала, а что они хотели, мало того, что выспаться не дали, так ещё и пандой обозвали. — Роуз, не ори, меня так же с кровати подняли как и тебя, только на час раньше. С тем учетом, что глаза сомкнуть я смогла только под утро, — ворчала Сид и удобно устроилась в моем кресле, обнимая подушку и опять засыпая. — Да ладно вам. Сегодня же прием. У нас ещё куча дел до вечера: массаж, спа, маникюр, педикюр, прическа, чего вы, будет весело, — с детским весельем прощебетала Лисса. — Господи, и это одна из лучших гонщиц, — пробурчала я себе под нос. — Лисса, скажу тебе честно, мне от твоего позитивного настроения в данный момент прибить тебя хочется. Плевать я хотела на этот прием, хоть пугалом пойду огородным, плевать. Сейчас я хочу одного, СПАТЬ, — прокричала я последнее слово. Лисса мне что-то хотела возразить, но голос Мамы заставил нас прекратить свою ругань и обратить внимание на голос, который слышался с первого этажа. — Девочки, что у вас там за крики? — Всё нормально, мам. Просто объясняю одной блондинистой занозе, что не хорошо будить меня в такую рань в воскресение, — Лисса на меня зыркнула испепеляющим взглядом, а Сид по-тихому хихикала в кресле. — Понятно, короче у вас весело. Не хочу вас перерывать, но нам надо кое-что вам сказать, так что спускайтесь живее вниз, потом разберетесь кто кого разбудил. — Хорошо, мама, уже идем, — повернувшись к девочкам, я задала немой вопрос, который они поняли. — На меня не смотри, я ни сном, ни духом не знаю о чем пойдет речь. — Протараторила Сид. — Я тоже, мои только сказали, чтобы я ехала за Сидни и потом к тебе, а тут нам всё объяснят, — оправдывалась Лисса. — Короче, чую внутренностями, что это не к добру. Ладно, подождите меня внизу, я через пять минут спущусь. Быстро переодевшись в спортивный костюм, собрав волосы в хвост, спустилась на первый этаж. Мама как всегда крутилась возле плиты, Лисса и Сид что-то бурно обсуждали, а отец сидел и наблюдал за этим всем. — Ну что, рассказывайте, родители, как подготовились к приему и, что вы нам должны такого важного сказать? — Я вопросительно уставилась на родителей. Инициативу разговора решила взять на себя мама. — Подготовка прошла отлично, всё украшено, еда готовиться. Короче, как всегда, ты же знаешь я к приемам готовлюсь щепетильно. — Ага, через чур щепетильно, — буркнула я. — А, что второе? — А, это скажет вам ваш отец. Давай, Эйб, не тяни. — Мама явно оживилась от того, что отец нам должен был сказать, а мне это всё больше и больше не нравилось. — Милая, успокойся. Короче, девочки, мы решили немного нарушить традиции. Теперь приём будем открывать не мы, а вы. Пора вас готовить к взрослой жизни, а открывать вы его будете вальсом, потом делайте, что хотите, главное покажите себя с отличной стороны. — Не, пап, я конечно все понимаю, но скажи мне вот что, где мы найдем партнеров для танцев за столь короткое время? — За это не переживай, мы уже их вам нашли. Это сыновья, тоже очень влиятельных людей в наших кругах и наших хороших друзей. — А имена и фамилии у них есть? — Сидни явно это насторожило, да, в принципе, как и меня. — Узнаете всё вечером, когда выйдете танцевать. — Почему нельзя сейчас сказать? — По Лиссе было видно, что она не понимает к чему такая скрытность. — Просто ты не знаешь Роуз. Если она узнает имя и фамилию этого человека, то она сделает всё, чтобы он не появился на этом приеме, — мама была права, я уже раз так делала, ну или два, честно не помню. — Роуз, ты, что танцевать не умеешь? — С насмешливой улыбкой спросила Лисса. — Не дождешься, умею я танцевать, просто терпеть не могу большого внимания к моей персоне.  — Ладно, девочки, вам пора. У вас на одиннадцать утра запись на массаж, а потом в спа-центр. Мы будем вас ждать уже на приеме. — Господи, где я так накосячила в прошлом, что теперь расплачиваюсь? — С лицом мученика произнесла я. — Давай не драматизируй, а одевайся и через десять минут возле машины в гараже. — Сидни была явно не в духе. Я то думаю, сама такая же, но спорить не стала. Быстро поднявшись к себе, я отправилась к шкафу. Сегодня хотелось чего-то легкого и не принужденного, поэтому мой выбор остановился на легком хлопковом сарафане цвета морской пены, и босоножки на небольшом каблуке. Быстро подкрасив ресницы и губы, а волосы оставив распущенными, я вылетела из комнаты, так как уже опаздывала, а ругаться с девчонками не хотелось. — Ну, что, девочки, поехали наводить марафет? — Попыталась с улыбкой сказать я , но получился какой-то звериный оскал. — Поехали, это будет весело. Я уже жду не дождусь сегодняшнего вечера. Очень хочу посмотреть с кем мы будем танцевать? — Лисса радовалась, как ребенок, а Сид только тяжело и глубоко вздохнула и с улыбкой на лице, хотя это было очень отдаленно похоже на улыбку кивнула головой. — Знаешь, Лисс, честно я не разделяю с тобой эту радость и не потому, что не хочу, а потому, что нутром чую, эта затея ни чем хорошим не закончиться. — Да иди ты. Сид, а ты что скажешь? — Честно? Я согласна с Роуз, меня тоже настораживает эта затея. — Да ну вас, зануды, никакого с вами веселья. — Лисса надула губки и отвернулась к окну. — Лисс, ну не злись. Чему быть, того не миновать. Скажите лучше, кто знает, где наша звезда пропала по имени Эдди? — Меня действительно тревожил этот вопрос, ведь последний раз я с ним общалась в кафе после гонок, а это было два дня назад. — Я вчера с ним разговаривала, он сказал, что у него есть какой-то сюрприз и завтра он за нами заедет после школы. Ах… да ещё он сказал, что на приеме его не будет и не спрашивайте почему, он этого тоже не сказал. — Сидни явно переживала за него впрочем, как и все мы. — Ладно, это его дело, но завтра он получит по своей бестолковой голове. Будет знать, как бросать в такой важный и тяжелый вечер для нас. Друг блин ещё называется. — Лисса, очень злилась, что было редкостью. — Давайте закроем тему, завтра с этим предателем разберёмся, а сейчас мы подъезжаем к месту, где из нас ведьм, будут делать красавиц. — А чего сразу ведьмы, таких ангелов как мы, нельзя называть ведьмами. — Понемногу у меня начало получаться поднять Лиссе настроение. — Ага, конечно. Просто ангелочки, особенно с утра и после конкретного перепоя, просто красавицы не находишь, только слегка потрепанные на крыльях перья и на голове, вроде упала с самосвала, а так всё супер, а, и да, забыла, изо рта такой запах, будто котята пошалили, а так ничего страшного. — Лисса начала смеяться, это уже хорошо и спасибо Сидни, что поддержала мой разговор. Заехав на парковку и закрыв машину, мы направились в помещение. Слава Богу, что всё, что нам надо находиться в одном месте и нам не придется колесить по всему городу. Я не буду описывать, весь этот ад, в который я попала, но не могу не согласиться, что после всех процедур, я чувствовала себя замечательно. Дальше нас ждал маникюр и макияж, тут мы долго не пробыли, спасибо девочкам, которые здесь работают и очень быстро и качественно делали свою работу. Прическу я решила сделать простенькую, но со вкусом. Как оказалось времени на неё ушло больше, чем я думала, но это не страшно, ведь мы были готовы почти в одно время и нам не пришлось долго друг друга ждать. Быстро расплатившись за всё, мы поехали ко мне, ведь все наряды были у меня. До приема оставалось чуть больше часа, а ехать черт знает куда, поэтому быстро переодевшись мы уже направлялись в это сборище богатеньких зазнаек. Спасибо моим родителям, что разрешили мне самой ехать за рулем, а не с водителем, иначе мы тогда точно бы опоздали. Подъезжая к дому, у нас рты открылись от шока и восхищения, дом был действительно большой и шикарный. Да, родители явно не пожалели денег. Подъехав к парадному входу, я отдала ключи человеку, который должен был загнать мою ласточку в гараж. Я буду не я, если ни буду язвой. — Ну, что, девочки, добро пожаловать в ад. Готовы улыбаться, как идиотки и со всеми любезничать? — Да, сарказма мне не занимать. — Роуз, будь позитивней, это всего на пару часов, а потом свалим. — Честно не хотела признавать, но Сид была права. — Тем более у нас договор с предками, если ты не забыла? Мы ведём себя хорошо, танцуем с этими лопухами и после этого надо побыть пару часов и мы свободны как птицы в полете. Не забывай, что предки так же знают, что нам завтра в школу и никто нас задерживать не будет, а поедем мы домой или нет это уже как повезет, ведь их самих можно не ждать ближайшие сутки поверь мне и это в лучшем случае, а зная моих им может сбрендить в голову и они улетят куда-то отдыхать, так что расслабься, прорвемся. — У Лиссы получилось убедить меня до конца, ведь у моих тоже такие бзики бывают и идея с не поездкой сразу домой мне тоже понравилась. — Ладно, фиг с вами, но через два часа я ретируюсь с этого дурдома, а вы как хотите. — И бросишь нас одних на растерзание этим снобам. — Ой, Лисса, да не ной, куда я от вас денусь. Так всё, мы заходим, улыбаемся и машем. Не успели мы переступить порог дома, как на нас налетели папарацци со своими камерами и вопросами, пока мы отбивались от них я взглядом сканировала помещение, всё было расставлено мило и со вкусом и, что ещё мне понравилось, что было много света. Я начала рассматривать людей и мой взгляд зацепился за три привлекательных фигуры, одеты парни были строго и элегантно, сразу и не скажешь, что эти трое, вроде с виду интеллигентных и серьезных парня, на самом деле, наглые распиздяи. Как на зло Дмитрий развернулся в мою сторону и с восхищением рассматривал меня и тут мы с ним встретились взглядами. Я просто утонула в этих омутах, которые выражали восхищение, интерес и немного похоти. На лице его сверкала наглая ухмылка. Он смотрит на меня и приподнимает бокал, типа здороваясь со мной, так же поступили и парни смотря на моих подруг. Ну подождите, вы ещё дождетесь. А интересно, где их мочалки? Как по волшебству, к ним подлетают, эти особи и вешаются к ним на шею. Фу… меня сейчас стошнит. Спасибо моему отцу который одновременно отвлекает нас от этого ужаса и спасает от папарацци. — Дамы и господа, извините, но я должен забрать этих очаровательных барышней, а вопросы свои зададите чуть позже. — Папа быстро встал сзади нас и начал подталкивать в сторону зала, где стояли все родители в полном составе, конечно кроме Драгомиров, ведь брат Лиссы Андрей не смог приехать из Англии, какие-то у него там не отложные дела. — Спасибо огромное, я уже думала нарушить своё обещание и послать их на три веселых. — Я и сам понял по твоему выражению, поэтому решил спасать ситуацию. — Подойдя к родителям, мама сразу на меня накинулась с вопросами. — Ну, что девочки как вам дом? — Честно миссис Мазур, дом просто великолепный. — Ответила Лисса с нескрываемым восторгом. — Ну да, они почти весь день его выбирали, я уже думал, что они уснут с этими каталогами. — ответил отец Лиссы. — Так, Эйб пора начинать, идемте на сцену. — Сказала мама Сидни, а у меня сердце в пятки ушло. Так, Роуз, спокойно, это всего лишь будет танец. — Ладно, родители, но потом мы сваливаем из этого дурдома. — Непременно, Сидни, но пару часов вам всё равно придется посветиться. — Договорились, но вы нам будете должны за хорошее поведение. — Лисса молодчина, никогда не упустит шанса выкроить свою выгоду. — Короче, меньше текста, давай, пап, быстрее толкай речь и заканчиваем с этим балаганом. Поднявшись на сцену, отец подошел к микрофону и прочистил горло, тем самым обратив всё внимание гостей на нас. — Уважаемые дамы и господа, нам очень приятно, видеть вас здесь и, что вы смогли присутствовать на сегодняшнем приеме в честь слияния трёх фирм: Мазур, Драгомир и Сейдж. И в этот прекрасный вечер я бы хотел отойти от традиций, как вы помните, что хозяева приемов, то есть старшее поколение должны станцевать первый танец, но мы решили, что вместо нас, это сделают наши дочери. Прошу Розмари, Василису и Сидни спуститься в центр зала. — Я чувствовала, как ноги у меня начали подкашиваться, но я пыталась всячески отвлечь себя разными мыслями. Остановившись посреди зала, мы начали осматривать зал и высматривать, кто же такой храбрый, что согласились с нами танцевать. — А сейчас я хочу пригласить трёх молодых людей, они являются сыновьями наших очень хороших друзей. Прошу поприветствовать Дмитрия Беликова, Кристиана Озера и Адриана Ивашкова, прошу выйти к нам и выберете из трех красавиц, с кем вы будете танцевать. — Честно моё лицо надо было видеть, я была в огромном шоке и очень зла. Переведя взгляд на девчонок, увидела, что они в таком же состояние и тут до меня дошло, какую подставу нам сделали предки и в каком дерьме мы оказались. Беточкой пока не проверено, желаю приятного прочтения и очень жду ваших коментарии. Беточка уже здесь★Мной проверено:) Потрясающая и интригующая глава♥Приятного чтения, Котятки;) С любовью Ваша Кристи:*
Примечания:
229 Нравится 242 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (14)