I Don't Wanna Fall Away

Перевод
NC-17
Завершён
479
переводчик
Space and yaoi бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 442 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник

Don't Need Another Perfect Lie (I'm Gonna Give All My Secrets Away)

Настройки
-Что за херня?-я почувствовал, как Тайлер двигается рядом со мной. Он перевернулся на левый бок, лицом ко мне. -Доброе утро, солнышко.-я улыбнулся ему, наплевать, что сейчас вторая половина дня. Он улыбнулся в ответ. -Доброе,-ответил он, зевая.-У меня так сильно болит голова. Я хихикнул. У меня тоже болела голова, а во рту пиздец как пересохло. Я всегда приготавливаю стакан воды на ночь, когда я выпиваю, но не сегодня. Мне совсем не хотелось вставать, но все же. -Я принесу тебе аспирин позже,-пообещал я.-Ты хоть что-нибудь помнишь? Тайлер смотрел на меня с вопросительным выражением лица. -Не так много, почему ты спрашиваешь? Я что-то натворил?-спросил он. -Ну, типа того. Но это не имеет никакого значения.-я засмеялся. Конечно же он ничего не помнит. -Расскажи мне.-попросил он. Тайлер выглядел испуганным. Я думал насчет того, чтобы не рассказывать ему ничего, потому что он будет злиться на себя, но сейчас было поздно. Мне нужно сделать это случайностью. Я потянулся к тумбочке и взял наручники. Глаза Тайлера расширились от ужаса.-О МОЙ БОГ!-крикнул Тайлер. Его лицо становилось бледным и краснело одновременно. Я засмеялся, тем самым расслабив его.-Мы..?-он не смог закончить предложение. -Ну, никто из нас не успел кончить. Ты отсасывал мне, а потом тебе стало плохо и ты убежал ванну. Ты вырубился там, оставив меня голым в наручниках.-объяснил я, как бы случайно. -Оу, прости, я не хотел, чтобы так вышло.-он начал извиняться. -Я знаю,-я пытался успокоить его, прежде чем у него появится волна панических атак.-Я не осуждаю тебя. Ты не думал, что так получится. Я рисовал пальцем круги на его плече, это успокоило его, потому что он еще раз пробормотал "Прости" и замолчал. -Где я их вообще взял?-он взял в руки наручники и стал осматривать их. -Я их купил.-сказал я и его глаза расширились. -Я не знал, что ты был в них.-сказал он. -Почему я должен соглашаться на слова безопасности (лимон, лайм и апельсин), если не хочу? Полагаю, они вообще не нужны.-я переживал за то, что ему может не понравиться. Да, вчера ему нравилось, но он был пьян. -Думаю,-Тайлер закрыл лицо руками.-Это может показаться странным, но меня заводит, когда я вижу, что могу сделать что-нибудь для тебя. Когда ты настолько отчаянный, что готов сделать что угодно, лишь бы тебе стало легче. Я мог видеть его красное лицо, которое он закрывал руками. Я убрал его руки и улыбнулся. -Это не странно. Я тоже завелся, когда ты надел их на меня.-я махнул в сторону наручников.-Если ты захочешь сделать с ними что-нибудь, я за. -Да, мы могли бы попробовать. Реально. Без выпивки.-согласился он и наконец-таки посмотрел мне в глаза. Это странно, что мы говорили о рабстве, а теперь смотрим друг на друга с такой любовью и нежностью, что мое мужское сердечко тает. Я сократил расстояние между нашими губами, его рот был суше, чем мой, а губы обветренные, но было так хорошо. Мы отстранились и Тайлер вернулся к изучению наручников. -Как ты выбрался из них? -Марк.-ответил я и Тайлер засмеялся. -Бедный парень. Он заслуживает медаль. Я кивнул. -Сиди тут. Я принесу аспирин. И кофе.-сказал я и перекатился через него, чтобы вылезти из кровати. -Возвращайся скорее.-я услышал голос Тайлера позади. Марк уже проснулся и убирал мусор в гостиной. -Тебе надо было разбудить нас. Ты не должен убираться один.-сказал я, подходя к кофеварке. -Все нормально,-ответил он.-Тайлер в порядке? -Ага, только похмелье. А еще он кое-чего не помнит. -Ты рассказал ему?-Марк на секунду оторвался от уборки. -Да. Хэй, спасибо за вчерашнее. Я твой должник. -Все нормально, братка. Если я когда-нибудь застряну в наручниках, ты мне тоже поможешь.-ответил он. -Конечно, дружище.-я засмеялся. Я поставил два стакана воды и две чашечки кофе на поднос, который мы использовали для закусок вчера. Я взял его, как истинный бариста, остановившись возле ванной, чтобы взять аспирин. Я поставил поднос на тумбочку. Тайлер сидел на краю кровати и резко схватил меня за руку, чтобы не упасть. -Боже, моя голова.-скулил он, я протянул ему стакан воды и аспирин. Он поблагодарил меня и бросил таблетку в воду, я сделал то же самое. Некоторое время мы просто сидели и ждали, пока аспирин растворится, слушая шипение. -Что будет с нами, когда мы вернемся в дорогу?-Тайлер нарушил молчание. -Что ты имеешь ввиду? -С нами, ну знаешь, мы теперь состоим, типа, в отношениях и когда мы вернемся, мы будем окружены фанатами. И ребятами из команды. Это будет сложно скрывать.-объяснил он. -Ну да,-я согласился.-Но что в этом плохого. В том, что нас будут шипперить, я имею ввиду. Если мы этого не подтвердим, это не будет ничего значить. -Да, но я не хочу врать. Что если мы все расскажем? Думаю, Клика нас поддержит.-сказал Тайлер и потянулся за своим аспирином. Этим он застал меня врасплох. Я никогда не думал рассказывать фанатам о нас. Это не кажется хорошей идеей. Если мы расскажем Клике, начнется такая драма. Люди не будут думать о нас, как о группе с хорошей музыкой. Мы станем просто группой, где певец трахает барабанщика. Но с другой стороны, я представлял себе, как я беру Тайлера за руку и целую в щеку перед тысячами фанатов. После долгой паузы я ответил: -Если ты готов и полностью уверен, то мы можем рассказать. Это хорошая идея. Но, если честно, я считаю, что люди не готовы к такому сейчас. Все может выйти из-под контроля. Мир не готов к Джошлеру. Тайлер кивнул. -Ты прав. Мы не должны спешить. И, кстати, я предпочитаю Тайш.-согласился Тайлер. Я засмеялся над Тайшем. (это очень странно звучит, простите) -Тайш! Звучит так, будто кто-то чихнул!-прокомментировал я и Тайлер тоже засмеялся. Я откинулся на спину, заменив свой пустой стакан на чашку с кофе. Тайлер лег мне на колени, но, поняв, что пить он таким образом не сможет, он отдал мне свою чашку, чтобы я ее подержал, сел мне на колени и положил голову на грудь. Он взял меня за свободную руку. -Не принимай все слишком серьезно,-Тайлер отхлебнул кофе.-Я просто хочу сказать, что...Я люблю тебя, Джош. Какие бы не были у нас отношения. Мое сердце забилось так быстро, что вот-вот вырвется наружу. Говорить то же самое? Что ответить? Но мой мой разум уже знал ответ. -Люблю тебя тоже, Тай.-ответил я, поцеловав его в макушку.
Примечания:
479 Нравится 91 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (6)