Как в сказке?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 254 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
- Ань! – крикнула Аделина, делая телевизор громче. - Иду-иду,- ответила Аня, выйдя из кухни. – Пришла. Девушки уселись на диван. Путин начал свою новогоднюю речь, как вдруг раздался звонок в дверь. - Ты кого-нибудь ждёшь?- спросила Аделина. - Да вроде нет…- ответила Аня, открывая дверь. – Те-е-е-ма!- вдруг крикнула она и бросилась парню на шею. - Солнце, ты меня сейчас задушишь, - сказал Артём, ставя сумку на пол и обнимая девушку в ответ. - Я соскучилась…очень,- сказала Аня. - Я тоже очень соскучился…- ответил он. - Вот они… не, ну прям на пороге обнимаются! – в двери появился Толя. - Не возмущайся! Как бабка старая, ей богу! –сказала ему Аня. - Где там любовь моя? Почему кормилица не встречает? – спросил он. - Де-е-е-ля!- крикнула девушка. - Да тут я…- в ответ крикнула подруга. – Привет, родной мой!- сказала она Толе. Аделина крепко обняла его. - Кхм… Мы так Новый год пропустим, - сказал Толя. Парни резко поснимали куртки и прошли за стол. *** Pov Ани Путин выступил со своей речью. Куранты пробили ровно 12 раз. Вот и наступил Новый год. Аделина и Толя решили немного убрать со стола, ибо Толя предложил поехать на ВДНХ. - Может вам помочь? – предложила я. - Так, сиди, к тебе жених приехал. Вы друг по другу так скучали, так что наслаждайтесь…- ответил Толя. - Вообще-то и к Дельке тоже молодой человек приехал, - сказала я. - Ну так мы и так наслаждаемся друг другом, в процессе уборки…- ответила Аделина. Я положила голову на грудь Тёмы. Он провёл ладонью по моим волосам. Спустя 10 минут. - Ну что? Идём? – спросила я. - Да, всё,- ответила Аделина. Мы одели куртки и вышли на улицу. Небо то и дело озаряли снопы искр салюта. - А после ВДНХ мы куда?- спросила я. - На Кремлёвский каток, - ответил Толя. - Ну нет, ребята, это без меня, - сказала Аделина. - Идут все! И это не обсуждается! – сказал Толя и грозно посмотрел на неё. Деля была ошарашена его словами. - Но…. Блин, ладно… - ответила она. - Толь, а…. – начал Артём. - Конечно,…. Артемий, какие вопросы?!- важно ответил он. Мы со Делей непонимающе переглянулись. - А что происходит? – спросила я. - Ну… эм… это типа секрет… - стал отвечать Тёма. - В общем … девушки, … вы скоро всё узнаете! – ответил Толя. - Вечно тайны, - шепнула я подруге. - У них всегда так, - ответила Аделина. *** - Умеешь кататься? – спросил Тёма, помогая мне одеть коньки. - Ты смеёшься? – спросила я с усмешкой. – Я фигурным катанием занималась! Между прочим 5 лет! Слышишь?! Целых 5 лет! Артём рассмеялся и помог мне встать. Pov Аделины Мы вышли из Шоколадницы. - Ну Толь…. – протянула я. – Я правда не умею кататься. - Я тебя научу! Обещаю тебе, с таким учителем как я , ты…. Никогда не научишься кататься! – важно сказал Толя. Я рассмеялась. - Сейчас мы сначала зальём каток, закатаем, и … только потом кататься можно будет! – сказал Толя, делая вид, что он гастарбайтер. Он закинул меня себе на плечи и побежал вперёд, откуда доносилась музыка. - Поставь меня! – кричала я. - Мы так быстрее дойдё..о..о…о..ом!- ответил Толя и, вдруг поскользнувшись, упал. - Ну ты блин как всегда! – ответила я и засмеялась. - Чего «как всегда»? – спросил Толя, вставая на ноги. – Пошли за коньками. Спустя 15 минут я пластом лежала на льду. - Ну не умею я кататься, - сказала я, положив голову на руки. - А ну вставай! –приказал Толя. - Нет! - Вставай, я сказал! - Ой, сказал он… а я не встану! Толя закатил Глаза и, дёрнув меня за руки, заставил встать. - Я сказал научу, значит научу, - сказал он. – И не порть мне все планы! - Противный, - сказала я в ответ. Мои ноги разъехались, и я снова начала падать, но Толя меня поймал. Но не на долго. Я снова упала. Тут к нам подъехали Аня и Артём. - Дельчик, а ты чего тут лежишь? – спросил Артём. - Да вот, устала…. Лежу, отдыхаю,- ответила я. - Ну как отдыхается? – спросила Аня. - Как видишь… не плохо! – ответил Толя. Артём помог мне встать. - Анатолий, из тебя учитель никакой, - сказал он. – Такими темпами, Аделина, он Вас в гроб загонит. - Вот спасибо, - ответила я, крепко вцепившись в руки Артёма. - Артемий, вы ничего не забыли? – спросил Толя. - Да не вроде. А что? - Ну….- ответил Толя и посмотрел на Аню. - Ну как же я могу забыть?! – сказал Артём и обнял её. - Ой, какие нежности… с чего бы это? – спросила Аня. - Просто я люблю тебя! Вот и всё! – ответил Тёма. Держа меня, Толя отъехал от них. - Теперь давай ёлочкой, - сказал он, показывая движение. Держась за его руки, я поехала вперёд. - Ну вот. Уже лучше! Так держать! – говорил Толя. - Ну спасибо…
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник