***
На следующий день. -«Вставай…», -раздался тихий голос Варвары в комнате спящей девочки. -«Швстрвл…мммм», -что-то пробурчала спящая девушка, завернувшись ещё больше в тёплое одеяло. -«Так…я не поняла! Я тут из жопы вон лезу, а ты вставать не хочешь?! А НУ БЫСТРО ВСТАЛА, ЖОПА ЛЕНИВАЯ!!!», -перешла на ор раздражённая женщина. И конечно после этих слов девочка проснулась… Ну как проснулась…? Кое-как сползла, с шокированным лицом. Но увидев свою племянницу с таким лицом — тётя смягчилась и перешла, но обычный тон. -«Ладно, ладно, успокойся», -начала успокаивать девочку тётя Варя-, «одевайся в школу и иди завтракать, а после завтрака ты поедешь в школу, но ты не против, если по дороге ты заедешь за моим сыном?», — начала спрашивать ту. -«Угу», -промычала Аня, пропустив мимо ушей, сказанные тётей слова о её сыне. Услышав ответ от племянницы Варвара вышла из комнаты дав ей переодеться. Как и поступила юная девушка. Одевшись в школьную юбку и блузку с пиджаком, девочка спустилась вниз, на завтрак. Позавтракав омлетом с ветчиной и попрощавшись с любимой тётей, девушка вышла во двор, где её ждал лимузин. Сев в него, Аня достала наушники и стала смотреть в окно, за которым она увидела идущих людей, множество домов, а также деревья, с которых опадала листва. Но когда лимузин свернул с верной дороги — девочка встревожилась, ведь она никак не могла понять, что же произошло. Но не став гадать, она набралась храбрости и со спокойным лицом спросила водителя. -«Извините, почему вы свернули?», — с ноткой непонимания в голосе, спросила я. -«Меня попросили заехать по пути за сыном госпожи Варвары», — пояснил он тихом голосом. Услышав ответ девочка успокоилась. Но спустя время в её голову полезли вопросы:« Интересно, а как его зовут? Получается он теперь мой двоюродный брат?» И много других вопросов на мальчика. Но её размышления прервала остановка машины. Почувствовав, что транспорт остановился — девочка поспешила посмотреть на вход у трёхэтажного дома. И увидев как входная дверь открывается девочка затаила дыхание. Когда дверь окончательно открылась, то Аня увидела красивого парня, с которому на вид лет было 14-15 лет, с белоснежными волосами, словно снег и кроваво-красными глазами. Засмотревшись на этого парня девочка не заметила как он дошёл до лимузина и открыл дверь. -«Подвинься», -прозвучал голос парня над ухом завороженной девочки. -«А? Да, конечно…», -ответила она. Ответив она подвинулась, давая пройти парню. Сев, он достал наушники и плеер, включив плеер, он одел наушники, а после — достал книгу и начал её читать. После его действий в лимузине наступила тишина, которая длилась на протяжении всего пути.***
POV Аня. Приехав, водитель вышел из машины и открыл мне дверь, что бы я вышла, а после меня и беловолосый парень. Выйдя наружу я стала осматривать школу, но мои размышления по поводу школы прервал грозный взгляд парня, наверно из-за того, что я преградила путь. Поняв это я поспешила отойти и пойти ко входу, что я решила сделать, но окончательно пройти ко входу нам не дала толпа, мигом пришедших, девочек, которые заградили весь путь, скорее всего из-за того, что пришли встречать этого парня. Но не растерявшись я схватила его за руку и стала пробираться к школе. Однако это у нас получилось не сразу, но превзойдя это трудное испытание, я отпустила его руку и стала выравнивать дыхание. Отдышавшись я пошла к лестнице, но увидев знакомую русоволосую макушку я решила повернуть и побежать к подруге. -«Привет! », — поздоровалась я, добежав до подруги. -«Здравствуй…», — ответила она мне. -«Юля, я хотела спросить, а в каком ты классе? », — спросила я её. -«В....... 6„В“, а что? », — ответила она. — «Эхх…жаль, что мы не в одном классе… », — вздохнула я, ответив с грустью в голосе. — «Да, но ведь мы можем видеться на перемене… », — подбадривала она меня. -«Точно! Пойдём…посмотрим расписание », — спохватилась я, таща Юля до табло с расписанием. — «Так… у меня сейчас математика…а у тебя…русский… » — «О! У нас физкультура на втором! А тебя наоборот русский…», — засмеявшись ответила я, но… — «ой!! Звонок пойдём! Кстати я тебе потом кое-что расскажу после уроков! », -но увидев не понимающий взгляд Юли, ответила, — «просто мне ещё нужно к учителям подойти… » — «Хорошо тогда, до встречи после уроков!» После этих слов мы разошлись. *Автор: кстати забыла сказать, что школа устроена не совсем, как обычная: разделение у школы, как в обычной, но обучение в ней, как в японской — младшая (6 лет), средняя (3 года) и старшая (3 года); в этой школе разделение классов как в обычной: с 1- ого по 12-й класс + буквы: «А»,«Б», «В».