В ладу с собой
8 февраля 2018 г., 19:19
Мне как-то говорили, будто я чиста…
Обманчивой бывает часто красота.
Говорили, свет идет от меня до них,
Только не видали ведь всех сторон моих.
Все привыкли к белому, белое любить
И темное спешат все от других сокрыть.
А я же улыбаюсь, видя этот вздор
И спешу закончить сей лживый разговор.
Сколько можно прятаться, избегать себя?
Жить как-будто правильно, жизнь свою губя?
И быть для всех лишь сценой, только без души?
Ну, а позже плакаться у чужой глуши?
Знаете, что счастье? Это быть собой,
Завязать навеки с внутренней борьбой.
Быть плохим, хорошим и жизнь свою делить
С тем, кто был бы способен вас таких любить.