Трындец не приходит один.

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 54 455 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник

Дополнение к предыдущей части:)

Настройки
      Мы вышли на палубу. Нас встретили двое братьев, охотники за головами. Ну не помню я как их зовут и все тут… Те были очень рады, что мы пришли в себя. Перекинувшись с ними ещё парой слов, мы взяв с собой маски, спустились с корабля и направились в ресторанчик. Там было шумно и угадайте из-за кого? Увидев нас, ребята обрадовались и начал засыпать вопросами. Видимо, демон так им ничего и не рассказал. — Так, по очереди и не так быстро, — засмеялась я. — И вообще, мы голодные. Поедим, тогда может и ответим на них.       Сев к ребятам за стол и заказав поесть у подлетевшего к нам бугая, расслабились. Фух, что-то мне ещё не хорошо, после этих экспериментов… — Как себя чувствуешь? — спросила Нами. — Вы нас сильно перепугали. — Все хорошо. Так надо было. Теперь все в порядке, — улыбнулась я и ехидно добавила. — Ой, Луффи, а ты теперь тут работаешь? Тот скривился. Хе-хе, бедный парень. — Да. Но я скоро все улажу и мы отправимся в путь! — Ты сможешь, — улыбнулась я. Ведь я знала, что сможет. — Хватит прохлаждаться, а ну иди работай, — рыкнул кто-то за нашей спиной, на Мугивару. — Не стоит так кричать на мальца, — угрожающе проговорил Страж. Я аж подавилась от такого. Хм, интересно. Чего это он так Луффи защищает? Кстати, говорившим был ни кто иной, как Санджи собственной персоны. — Вы чем-то недовольны? — напрягся блондин. — Он разгромил наш ресторан, так что теперь обязан отработать! — Страж, все хорошо, — предостерегающе покосилась я на него и улыбнулась коку. — Все хорошо, мой друг просто немного вспыльчив из-за плохого состояния. Простите его. Парень сразу успокоился и потек. Вот и хорошо. Нечего мне тут потасовки устраивать… Вон, сам еле на ногах держится, а туда же! — Конечно, прекрасная мелорин, как скажете. Вы так восхитительны! Как богиня! Страж же прыснул. Ага, демона назвать богиней, это прям оскорбление какое-то. Я тоже хихикнула. — Парень и не надейся. У нее есть жених, причем очень ревнивый, да и сильный. Так что тебе ничего не светит. Не пытайся ухаживать за Айли, — вдруг припечатал демон. Я — в шоке. Остальные — тоже. Хм, какой-то он странный сегодня… — Вас зовут Айли? Какое прекрасное имя! Оно вам так идёт! Меня зовут Санджи, повар в этом ресторанчике. Что вы желаете? — пропел блондин, не обратив внимания на Стража. — Мы уже все заказали. Спасибо вам большое, — кокетливо улыбнулась я. Тот же расплылся в счастливой улыбке. Потом, парень начал кружиться уже рядом с Нами. Но вскоре его что-то отвлекло, вернее — грохот и он элегантно поклонившись нам, отчалил. — Вот бабник, — фыркнул Страж. — Да ладно тебе. Ты чего такой злой? — хихикнула я. — И вообще, не ожидала такого от тебя. Тот же только пожал плечами. — У тебя есть жених? Он из другого мира? — с интересом спросил Усопп. — Не совсем. Это трудно объяснить… Как-нибудь на досуге расскажу, — печально улыбнулась я. Мысли опять перешли к Доффи и ребенку. Что-то мне страшно… Не могу даже представить, как отреагирует этот новоиспеченный папаша на такую новость. Бррр… Меня точно убьют. Да и я его оставила… Не стоит нам больше встречаться. Но выдержу ли я?! — Странные вы, — покачал головой Зоро. — И зачем вам маски? — Мы привыкли скрывать лица. Просто сейчас из-за всего случившегося, как-то было не до правил, — мгновенно соорентировавшись, бросил Страж. — А что за правила? — с интересом спросила Нами. — Это вас не касается. Это заморочки демонов. Не обращайте внимания, — пробормотала я. Эх, слишком много лжи… Не нравиться мне всё это. Если хочу путешествовать с ними, то долго скрывать все не получится. Ладно, будет время, вкратце расскажу им немного. Хотя бы, чтобы они представляли, кто мы вообще такие. — Я знаю, вы нам не доверяете. Я бы тоже ни за что не доверилась неизвестно кому… Но нам нужно немного прийти в себя, после всего, что произошло. Подождите немного и мы все вам расскажем. По крайне мере, то, что сможем. Нам на голову слишком многое свалилось. Попали в не то время, в совершенно не известный нам мир, да и… Что уж тут говорить. Не знаю как Страж, а я сейчас в растерянности… — и вздохнув, махнула рукой. — Мне… Хм, я тоже сейчас немного не в своей тарелке. Хоть мне и проще, чем тебе. Я часто путешествовал по мирам. Я живу намного дольше тебя, малышка, — потрепал по голове обескураженную меня, демон. — Так значит, вы говорите, что миров много? — протянул Зоро. — Да, их очень много, — снисходительно хмыкнул Страж. — Сотни, тысячи… Только мало кому дано путешествовать из одного в другой. Да и кто умеет, об этом особо не распространяется. Это не секрет, но… — За такими как вы, началась бы настоящая охота, — хмыкнул Зоро, все сразу поняв. — Именно, — кивнул демон. — Да, нелегко вам… — покачал головой Усопп. Тут нам наконец-то принесли еду и мы не надолго замолчав, принялись есть. Только вот… Мне стало плохо. Съев половину этой божественной пищи, как меня скрутило. Что за фигня?! — Что случилось? — обеспокоенно спросил Страж, увидев мое состояние. — Туалет, — пискнула я. — Черт, совсем забыл… — сплюнул демон. — Что такое? — всполошилась Нами. — Вам плохо, прекрасная леди? — подбежал к нам Санджи. Я же из последних сдерживала тошноту. — Где у вас туалет? — рыкнул демон, заставив всех заткнуться, даже посетителей. — Идите за мной, — взволнованно махнул рукой кок. Сграбастав меня в охапку, демон бросился за Санджи. Да что со мной не так-то?! Почему от меня вечно одни проблемы… Залетев в туалет, меня поставили у унитаза. Я сразу же склонилась над ним. Страж же придерживал мне волосы. Вот стыдоба… Даже когда я напивалась, меня так сильно не тошнило. Эх, теперь и не выпьешь даже… Через минут пять, мой желудок наконец-то успокоился. Я, бледнее даже чем обычно, кое-как выпрямившись, слегка оперлась на мужчину. — Спасибо и извините, что я вас оторвал от дел, — вздохнул ворон, обращаясь к Санджи. — Не беспокойтесь, с Айли все нормально и это тем более не из-за вашей еды. Тот же хоть и взолнованно смотрел на меня, но явно с облегчением. Ну да, могу понять.       Вскоре мы вышли из туалета и поплелись назад к столику. Теперь уже нас обоих поддерживал под руки кок… Так как после забега, демон был полностью без сил, а я вообще никакая. Что со мной происходит? Усевшись и успокоив ребят, Страж шепнул мне на ухо. — Совсем вылетело из головы. Демоны носят ребенка не девять месяцев, как люди, а три. И последствия немного хуже, чем у людей. Но так как наша раса выносливей, то проблем особых нет. Только вот… Так как ты только на половину демон, то ты будешь вынашивать ребенка где-то четыре месяца и последствия начались немного позже. — Мама… — простонала я. — Ты должен был об этом сказать! Видно, придется сейчас есть этот фрукт. Главное, чтобы меня ещё раз не вывернуло на изнанку… И тут я наконец поглядела на свой живот. Мне кажется, или он немного стал больше? Совсем немного, но перемены видны. Я скоро свихнусь такими темпами. Теперь даже не выпить… Кажется, об этом я уже думала. — Мне как-то не по себе, — буркнула я, вздохнув. — Не переживай, все будет хорошо, — ободряюще улыбнулся демон. — Из тебя выйдет отличная мать. Я же только застонала. Да уж, к такому меня жизнь явно не готовила. — Не сходишь за фруктом? Знаю, тебе тоже не лучше, но мне кажется, я не дойду… — понуро шепнула я и вздохнула. — Не переживай за меня, конечно схожу, — и потрепав меня по голове, встал и удалился. Я же от бессилия, ударилась головой о стол, даже не заметив взволнованные и недоуменные взгляды. И все же, я попала…
83 Нравится 67 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (6)