POV. Тэхен-младший
Когда я рассматривал комнату своего старшего брата, не увидел ничегошеньки нового. Этот Тэхен так и остался сопливым омегой. Комната, выполненная в кофейно-бежевых тонах и отделки цвета мяты. Хрень полная. Подходя к одной из тумбочек, я увидел на ней очень интересную баночку. Так-так-так, что это тут у нас? Смазка? Ахаха, так ангел Тэхенушка у нас уже не девственник? Плохо-плохо, папочке не понравится. Криво улыбаясь и крутя баночку в руке, я думал об альфе этого лузера. По-любому точно такой же лузер, какой-нибудь дрищ в очках. Пока я стоял и размышлял, услышал вопль на весь дом. - Джин! - кричал кто-то очень уверенным басом. Да неужели? Я быстро вылетел из комнаты старшего брата и медленно спускался по лестнице. Когда глаза Тэхена-старшего заметили меня, его рот медленно открылся, а рука сильнее сжала чью-то чужую. Офигеть? Где тот самый Ким Тэхен-старший? Тот мямля, который вечно был на втором плане за моей спиной? Сейчас перед собой я вижу взрослого и красивого омегу: огненно-рыжие волосы, ангельски прекрасное личико, подтянутая фигура, одетая в какой-то школьный балахон, который и то сексуально на нем смотрится. Вот это поворот. А запах просто божественен: аромат терпкой мяты просто шикарен. Но потом мои глаза переключаются на объект поинтересней. Рядом с сексуальным омегой стоит не менее сексуальный альфа. О мой бог, да он просто совершенство! В нос сразу же ударяет запах молочного шоколада, отчего весь рот сразу же заполняется слюной. Черные волосы, невъебенно красивое лицо и суперское накаченное тело, которое не скрыть даже под школьным мешком. Афигеть, блин, что сделал этот омега, что ему так повезло?! Кому продал душонку за такую внешность и альфу??! Какой бы кошмар не творился в моей башке, мое лицо оставалось невозмутимым. Я натянул на себя самую ленивую и сексуальную улыбку и поприветствовал брата. После того, как папа прекратил пускать сопли, и они с дворецким все-таки вымелись из прихожей, я позволил себе получше рассмотреть альфу, который стоял прямо передо мной. Я мельком прошелся по нему с ног до головы, но мои глаза остановились на очень интересном месте. В паху у этого альфы творилась какая-то адская хрень, как я думаю. Ведь его возбуждение не скрыть даже самыми плотными штанами, не говоря уже о тех, в которых он был сейчас. Заметив то, куда я смотрю, альфа немного попятился, а я хищно вскинул голову. Этот малыш уже возбудился? Пфф.. Тэхени, можешь искать себе новенького. - Это будет легче, чем я думал, - сказал я так, чтобы Чонгук услышал меня. Но я не успел посмотреть на его реакцию, ведь передо мной появился Тэхен, загораживая альфу своей спиной. - Здрувствуй, Тэхени, - саркастично сказал я, глядя старшему в глаза. Обычно, когда я начинал показывать себя крутым мальчишкой, Тэхен нисколечко не возражал и всегда уступал мне, но сейчас я вижу перед собой уверенные глаза брата. - И тебе не хворать, мелкий, - не менее саркастично отвечает он. Вот те на. Перекинувшись еще парочкой фраз, альфа схватил брата за руку и утащил на второй этаж. Что ж, я нисколько не удивлен, что Тэхен нарушил семейный уговор и трахнулся с альфой до своего совершеннолетия. Конечно же, я тоже уже не девственник, но благо мой любящий папочка совсем слепой и слишком любит меня, чтобы заметить что-то неладное и мое распутное поведение. Ну что же, эти несколько дней в Сеуле обещают быть интересненькими...POV. Тэхен
Переодевшись в белую футболку и черные джинсы, я спустился на кухню. Там я нашел только Джина. - Оо, Тэхени, - начал он, переворачивая мясо на сковородке, - ты уже переоделся? Вот и отлично, поможешь мне с сервировкой стола. - А где папа? - поинтересовался я. - Отлучился в магазин, у нас чай закончился. Пока я занимался сервировкой, на кухне стояло неловкое молчание, нарушаемое лишь негромкой музыкой, доносившейся из телевизора. Так, нужно собраться и поговорить. Все равно нельзя откладывать с этим вопросом вечно. - Слушай, Джин, - начал говорить я. - Ты прости меня, что наврал тебе. Да и вообще, просто прости нас с Чонгуком, мы, как бы сказать, не сдержались, ну и вот.. - я с надеждой посмотрел на него. Я очень хочу, чтобы он простил меня, Джин мне очень дорог. Он остановился с готовкой и повернулся ко мне. - Я вас понимаю, - грустно улыбнулся он. - Я обещаю, что никому не расскажу о вас, - он улыбался и раскрыл свои объятия. Я незамедлительно бросился к Джину и обнял его со всей своей силы так, что омега-старший начал хлопать по моей спине. Потом мы оба засмеялись и продолжили готовиться к обеду.POV. Тэхен-младший
- Я обещаю, что никому не расскажу о вас.. - тихо говорил дворецкий. Ууу.. какие страсти. А вот я, Тэхени, тебе ничего не обещаю. Я злобно улыбался, смотря на обнимающихся омег. Слишком уж в этом доме все сладко... Но это не надолго. Я развернулся и направился на второй этаж к комнате горяченького самца...