Я без ума от тебя, Лидия

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 92 страницы, 33 644 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 274 Отзывы 22 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
POV Стайлз Резко вскакиваю с кровати и начинаю искать Лидию по помещению в котором провел ночь. Рядом её нету. Хватаюсь руками за голову, которая невыносимо болит и будто кто-то все время гудит возле уха. Ерошу свои мягкие волосы и пытаюсь вспомнить хоть частичку прошлого вечера. Единственное, что я помню - много выпивки. Видно, я хорошо вчера напился, раз перед глазами немного темнеет каждый раз, когда я моргаю. Скидываю одеяло и иду в ванную, точнее пытаюсь найти. Но удача мне лучезарно улыбнулась и я сразу же в ней оказался, как только завернул в угол длинного коридора. В зеркале на меня смотрел усталый парень с темными кругами под глазами и с неаккуратно уложенными волосами. Я наклонился перед раковиной и, включив воду, умылся. Вроде бы полегчало. Тяжело вздохнув, я пошел в комнату, а по дороге услышал мужской храп, который заставил меня остановиться. Где я сейчас нахожусь? Быстрым шагом я вернулся к себе и начал одеваться. На удивление я спал полностью одетым, не было только моего пиджака. Как вдруг на полу я обнаружил серебряное колье и застыл: я с кем-то провел ночь. И тут в памяти стали сплывать некоторые моменты и с каждым воспоминанием я краснел и пугался. Лидия. Неужели я изнасиловал свою девушку? Из моей груди стало выпрыгиваться разъяренное сердце, которое не могло поверить в произошедшее. Я и сам поверить не мог. Не-ет, все это чушь и вздор! Я бы никогда не обидел бы её! Я выскочил из комнаты и побежал по лестнице на первый этаж. После вчерашней вечеринки здесь осталось полно разбросанного мусора: пустых и пару недопитых бутылок, целлофановых пакетов, всяких других мелочей. Оглянувшись, я заметил бар. В доме Кары есть собственный бар. Как я только раньше этого не заметил! Удивительно. Вдруг оттуда послышался шорох и я вздрогнул. Кто-то устало зевнул и стал тихо что-то бормотать. Я медленно подошел к этому месту и увидел парня моего возраста, а рядом с ним голую девушку. Где-то метров пять от них неуклюже валялись их вещи. Я нервно сглотнул и тихо пошел к выходу, дабы не мешать этой парочке наслаждаться спокойным утром. Двери оказались прикрытыми и я легко вышел, не создав ни малейшего звука. Машина стояла прямо возле входа. Я пошарил в своих карманах и не обнаружил ключи. Я занервничал и стал переживать за Лидию. Где она? Где провела ночь? Надеюсь, там же, где и я. Что с ней? Что вчера произошло? Такое чувство, что если я с ней увижусь, то мне будет при ней неудобно. Обернувшись, через окно я увидел спускающуюся рыжеволосую девушку, свою девушку. Улыбнувшись тому, как она бережно переступает через разбитые бутылки и чей-то лифчик, я моментально переменился в лице. Теперь я все вспомнил. Неужели я такое дерьмо? Я не мог так поступить с ней! Я бы вообще не смог бы поступить так с любой девушкой, так как они тоже имеют право голоса и ничем не отличаются от мужчин: ни правами, ни мозгами, ничем. В прошлом всегда мужчины были главнее, только из-за того, что были сильнее. Я считаю, это неправильно. Девушка была в ужасном настроении, будто всю ночь не спала. Я не мог пошевелиться ни одной дюжиной своего тела. Сейчас оно мне казалось очень хрупким, и если я сделаю один неправильный шаг, то оно рассыпается на тысячу маленьких осколков. Лидия медленно подошла к двери и, открыв её, заметила меня и застыла. Её глаза заблестели и, казалось, вот-вот она разревется. Забыв о времени и обо все нам свете, я подбежал к ней и крепко обнял. Она прижалась ко мне и зарыдала. Без лишних слов она протянула мне ключи, и мы вместе сели в машину. Я сел за руль и крепко его сжал. Чувствую себя не в своей тарелке. - Лидия, прости меня. - Она глубоко вздохнула и удивленно на меня посмотрела. - За что? - Я... Ты не помнишь? - Помню что? - Я не хотел, Лидия. Лидия, мне было так плохо и когда ты сказала, что лучше переспишь с незнакомцем, чем, чем будешь смотреть на меня, я, я не сдержался. Ты... - Ничего не понимаю. Ты бросил меня, как только я сказала "Оставь меня". Ты ушел и больше за вечер мы с тобой не виделись. Это, это ты меня прости! Как только я осталась одна, ко мне зашел тот парень и мы... Я резко затормозил и Лидия легонько ударилась об стекло. - Что? - Ты нормальный? - Опять ругаться будем? - А разве мы ругались? Я удивленно посмотрел на девушку и почесал затылок. Но я помню, что все было наяву. Или все это было... Сон? - Так значит я... - Я расстегнул ремень и обнял свою девушку, не веря тому, что все это было какими-то глупыми выдумками. Я бы не простил себе, если бы я причинил ей боли. Я должен быть причиной её самой счастливой улыбки, а не боли и страдания. Я прижался к ней, пытаясь запомнить этот момент на всю жизнь. Она такая нежная и беззащитная, что скорее я убью себя, чем причиню ей боль. - Прости меня, Лидия. Прости за все, за то, что вчера испортил тебе настроение, за то, что я ужасный парень. Я люблю тебя, Лидия, люблю... - Прошептал ей на ушко, поглаживая её прекрасные волосы, вдыхая их неземной запах. - Я без тебя жить не могу, Стайлз. Не бросай меня. Я крепче обнял ее и даже не заметил, как с моих глаз выступили слезы. Чувствую себя каким-то слабким птенцом перед моей огромной львицей. Отстранившись от девушки, чтобы посмотреть на нее, я пообещал себе быть ей лучшим и верным до конца своих дней. Она нежно смотрела на меня, и на глазах у неё тоже выступили слезы. Я вытер их своими большим пальцем, поглаживая её пухлые щечки и губы. Она обхватила мое лицо своими нежными руками и мне стало спокойно, как никогда. "Я тоже без тебя не могу, мой изумруд!"- улыбнулся я про себя. Не открывая зрительный контакт, мы продолжали любоваться друг другом и в итоге наши губы соприкоснулись. Я целовался с ней будто первый раз: сердце так же трепетно бьется, будто свободная птица попавшая в клетку, дыхание сбилось, кожа покрылась мурашками. Хоть я и мужчина, но когда парень действительно влюблен, у него такая же реакция на противоположный пол, как и у женщин. Она неповторима и все, что бы я назвал в моей мисс Мартин, будет самым очаровательным и изумительным. То это рыжие волосы, или её пухлые губы, её очаровательная грудь, которую не пропустил бы мимо ни один нормальный парень (поэтому я должен следить её каждый шаг), или это её стройные ножки, которые сводят меня с ума, когда она их оголяет. В ней все прекрасно, лишь я недостоин её. - Стайлз, - девушка отстранилась, пытаясь отдышаться, и я раскрыл глаза, повторяя за действием девушки. - Я... Поехали домой.
69 Нравится 274 Отзывы 22 В сборник