- Сестренка?...

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 689 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

глава 10 или Случайная встреча с прошлым

Настройки

─ Я нашла тебя, ─ тихий, леденящий душу голос словно отрезвил ее, но не на столько, чтобы собрать всю свою волю в кулак и дать отпор противнику. ─ Что же мне с тобой сделать, не знаешь? Секунды длились предательски долго, слезы ручьем стекали с глаз девушки, а сама она, уже прощалась со своей жизнью. Прощалась с братом и со своим любимым человеком, которого она покинет навсегда. Прощалась и с тем, что никогда не расскажет ему о самом сокровенном. Рука непроизвольно потянулась к животу, а осознание того, что она никогда не сможет увидеть своей мечты, больно врезалось в мысли. ─ Ах, что это я, мне следует поздравить тебя, малышка Мика, ─ ядовито произнесла демоница и провела окровавленной рукой по плечу сакуроволосой. ─ Видимо, вы с тем грязнокровкой все же преуспели, да? Ах, какая жалость, прошу прощения, что я не смогла присутствовать на вашей свадьбе. Горячо сожалею об этом, но ведь, это ты виновата, что меня не было, правда? С каждым словом, Хакуя начинает боятся все сильнее и сильнее. Вскоре, она не выдержит этой обстановки и это пугает ее больше всего. Слезы не переставая стекают по щекам, зрение уже полностью затуманивается, а ее уверенность уже машет ей ручкой. ─ Отвечай, черт тебя подери! Ты, жалкое подобие вампира, не заставляй меня ждать! Чертовы ублюдки, вы всегда ненавидели меня, хотели избавиться и именно из-за вас я здесь! Ты тоже хочешь бросить меня? Бросить на произвол судьбы, оставить меня наедине с этими монстрами?! Тупая сучка, ты пожалеешь, что вообще попалась мне под руку! Я убью тебя! Убью! Ха-ха-ха! Вот оно. Шанс на побег. Собравшись с мыслями, Микаелла уже было собралась бежать, как нож с легкостью вошел в ее бедро по рукоять. Кровь. Стоило девушке хоть на миллиметр двинуться, как рана тут же начинала кровоточить, а боль становилась просто невыносимой. ─ Пыталась сбежать от меня? ─ наигранно удивилась зеленоглазая, хватаясь за рукоять ножа и медленно, с наслаждением стала поворачивать ее. Хакуя уже не сдерживалась и кричала что есть мочи. Ей было страшно, ей было невыносимо больно, она не хотела медленной смерти. ─ Нравиться? Скажи что нравиться, потому что я наслаждаюсь этим моментом. Да, это еще начало, я отрежу твои руки и ноги, буду смотреть, как ты истекаешь кровью и уже не сможешь звать на помощь. А заешь почему ты не сможешь этого сделать?! ─ громкий, леденящий душу смех прокатился по опустевшему коридору и, прежде чем она хоть что-то сумела понять, руки демоницы тут же грубо схватили ее за подбородок и раскрыли ей рот. Одно движение и малышку лишат языка, но чья-то рука отбросила ее мучительницу к противоположной стене, а ее рванув к верху поставили на ноги, из-за чего она вновь не содержала вопль боли. Девушка закричала. Громко. Из глаз брызнули слезы боли, смешиваясь с ее, теперь уже, невнятным мычанием. ─ Заткнись! ─ громкая пощечина никак не помогла, лишь немного заглушила ее рыдания. Холодно. Страшно и ужасно больно. Хакуя уже знает, что не переживет эту ночь, она прекрасно понимала это. ─ Это еще начало твоей боли, поверь мне, малышка! ─ выпрямившись и схватив не вырывающуюся девушку за волосы, парень поволок ее в открытую комнату, где бы они могли продолжить свое увлекательное занятие.

-Ааааааааа!!!- разнесся по всему поместью дикий вопль ужаса. Спустя пару секунд на источник звука появились почти все обитатели дома, не исключая и младшего Тсукинами. Увидив в каком состояние его подруга, он мгновенно прокусил своё запястье и прижал его ко рту сопротивляющейся девушки. Спустя какое-то время Мика успокоилась и заснула все тем же беспокойным сном, а основатель лег рядом с ней и обнял со спины. -Ты! Что творишь шавка?!- шипела на медноволосого Лука,- Это что ещё за выкрутасы!? А ну прочь от неё!... Девушка хотела было ещё что-то сказать "наглой псине", но её и всех остальных, буквально выкинуло за двери комнаты старшей Хакуя. Прямо перед ней стоял злой до чертиков Карла Тсукинами. Судя по его одежде и волосам, он прямо из душа пришёл сюда. Смерив всех злым и презрительным взглядом он не сказав ребятам и слова подошёл к постели. - Это ведь все та печать?- спросил он у брата,- Шииин?- взглянув на брата он замер в изумлении. По правой щеке парня нескончаемых потоком текли слёзы. Он знал что с ней. Он знал что это такое, но подтвердить это он не мог. Он отказывался верить что его малышка...его малышка Мика скоро исчезнет. И исчезнет не как раньше, сбегая от преследователей. Она просто умрёт. Умрёт мучительной смертью. И всё это из-за него. Из-за его слабости. Почему? Почему его тогда не было рядом? Почему он не смог спасти её? Почему? Почему?!!!

***

Особняк семьи Муками. Спустя месяц. -Хэээй~…Азуса~...- лениво протянул платиновый блондин сидя на диване в позе лотоса и читая Cosmopolitan.- Скажи, а почему ты так привязался к той сучке с розовыми волосами? Через секунду бедный парень был прибит множеством ножей к дивану и хлопал напуганными глазами. К нему медленной и напряженной от злости походкой шёл его младший брат. - Не смей...так...говорить...о сестренке Мике...- полу шипел полурычал парень.- В отличии от тебя, она находит время на семью раюатая на трёх работах, попутно скрываясь от Баффамета и его слуг. Когда я был при смерти ты пропадал на работе, а она брала отгулы и приходила сюда только для того, чтобы развеселить меня и дать немного крови для того, чтоб я мать твою выжил!!! Как ты смеешь считаться моим братом, если вместо тебя рядом со мной был совершенно посторонний "человек"?!... - Азуса. Немедленно успокойся. И расскажика мне все по подробнее...- успокоил младшего Муками недавно зашедший в гостиную Руки садясь на своё излюбленное кресло у окна.
5 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)