Неадекватные сестрицы или мир Наруто существует...

PG-13
Завершён
77
killthiskitty бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 43 828 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 290 Отзывы 34 В сборник

Письменный экзамен. Часть 1

Настройки
«От лица Мизуки/Анастасии» Мы пришли довольно рано. На нас сразу же удивленно косились все шиноби. Не понимаю, то ли они девушек не видели, то ли удивляются, что нас всего-то двое. Скорее всего второе. Решив не привлекать к себе внимания, ушли к свободному окну, где никого не было, что удивительно. Однако все так и смотрели на нас. Я села на подоконник, а сеструха осталась стоять рядом. Дверь открывается, и на пороге появляется седьмая команда. Чудесно, мы снова пришли вовремя! Как же все-таки мне нравится наблюдать за шиноби! Оно, знаете, лучше, чем когда смотришь через экран монитора. Все мрачные и злые чуваки тут же повернулись в сторону двери, от чего Харуно и Узумаки стало не по себе. Учиха, как всегда, был хладнокровен и не показывал своих эмоций. И тут Саске на шею вешается блондиночка. Придушу, скотину! Но, благодаря сестре я осталась сидеть на месте и просто смотреть. Место на подоконнике было довольно-таки уютным, поэтому и вставать-то особо не хотелось. Мне показалось, или Сакура хочет убить Ино? Наверное так и есть. К ним также подошли еще остальные члены десятой команды, а после и восьмая команда. Потом к ним подходит Якуши Кабуто. Хех, стрёмный тип. Вроде бы симпатичный, но раздражает-то как. Хотя, я бы не прочь попросить у него потренировать меня техники «Скальпель чакры». Это специальное Ниндзюцу, которое используют Ирьёнины. Со временем я, возможно, обучусь этой техники. Потом он такой «бла-бла-бла». Кароч, ничего интересного. Карты, разговоры и еще что-то там. Поскорее бы уже этот письменный экзамен. Пора бы испытать наши с сестрой навыки. Как умственные, так и боевые. Хех, потом мы наблюдали очень замечательную сцену — нападение команды из Отогакуре на Кабуто. Это было круто! Особенно круто наблюдать, как чувак в шубе передвигается с бешеной скоростью, делая прекрасную технику, даже не касаясь Якуши. Появляется кровь, на что я резко реагирую, будто вампир я не мазохистка, и спрыгиваю с окна. Но тут появляется дым… Это мне напоминает мое появление в Наруто. Но из дыма был отчетливо слышен голос, которые громко прокричал на всю аудиторию. Что-то я припоминаю подобное. — Всем замолчать! Беситесь как дети! — дым постепенно пропал, и мы увидели большинство шиноби в идентичных костюмах. — Не люблю этого типа, — шепотом сказала мне сестра. Я кивнула в знак того, что думаю точно также. — Извиняемся за опоздание. Первый экзамен по отбору чунина. Я ваш экзаменатор — Морино Ибики, — сказал чел с двумя шрамами на лице. Он ставит руку впереди и показывает пальцем, где находится седьмая и другие команды. — Эй, вы, из Отогакуре, вам кто-нибудь разрешал показывать зубы до начала экзамена?! Хотите, чтобы я вас сразу дисквалифицировал? — да уж, жесткий чувак. — Просим прощения, — говорит парень с серой «шубой» на спине. — Это наш первый экзамен, поэтому мы немного нервничаем. Мы не со зла. — Пожалуй, это подходящий момент, чтобы сказать следующее. Из разрешения экзаменатора, никакие состязания и конфликты недопустимы! А также, даже если это разрешение получено — действия, приводящие к смерти противника, запрещены! — он говорил громко, строго и четко. — Участник, совершивший действия противоречившие моей воли, будет немедленно дисквалифицирован вместе со своей командой! Всем ясно? — непременно. Так и хотелось сказать, но я промолчала, тип кивая. Сестра сделала также. — Какой-то уж слишком простой, этот Ваш экзамен, — протянул парень из звука. Но Морино его проигнорировал. — Итак, с этого момента, первый экзамен по отбору чунина объявляется открытым! — продолжил экзаменатор. — Предъявляйте свои заявления, в обмен на них получаете таблички с номерами, и занимаете места, в соответствии с номерами. — он выставил руку, в которой были таблички. — После этого вам раздадут бланки для письменного экзамена. — чел, которого мы видели ранее на входе, достал бумагу и коварно улыбнулся. Я быстро телепортировалась и успела забрать седьмую табличку. Как никак, моя любимая цифра. Мин тоже успела забрать свою цифру, кой-являлась восьмерка. Похоже, что никто не знает о том, что в команде нас всего двое, хотя это явно противоречит правилам. Насчет руки можно не волноваться. Гипс я, естественно, не сняла, однако перелом не противоречит правилам. По крайней мере я на это очень и очень надеюсь. Интересно, мы будем вместе сидеть, ведь у нас цифры рядом? Ага, хренушки, мои надежды были опровергнуты в крах! Мое место было в самом конце в середине, а ее — ближе к двери и на втором ряду! Не честно, господа! Скоты, рассадили нас как попало, хотя этого следовало ожидать. Одно радует: я смогу лицезреть за Саске и за ней. Если кто-то попытается у нее списать — дам знать! Спустя пару минут Экзаменатор прошел к доске и стал писать мелом, при этом говоря о правилах. — В первом экзамене есть несколько важных правил, так как вы не сможете задавать никаких вопросов, хорошенько послушайте! Первое правило: каждому из вас с самого начала дается по десять баллов. В письменном экзамене всего десять вопросов. За каждый по одному баллу. Далее в этом экзамене баллы отнимаются. За каждый неправильно отвеченный вопрос снимается один балл. Не ответили на три вопроса, количество ваших баллов станет равно семи. Второе правило: результат зависит от общего количества баллов всей команды, — хех, отлично, в способностях сестрицы я не сомневаюсь. — Э-э-э-э, — я услышала визг Сакуры, однако его сразу прекратил Морино. Она ведь пройдет, чего возмущается-то? Ах, да, она же не знает этого… — Если это понятно, то скажу о следующем, наиважнейшем правиле: если наблюдатели заметят с чей-либо стороны попытки обмана или действия, приравниваемые к ним, за каждое такое действие с нарушителя будут сниматься по ДВА балла! Это значит, что, возможно, появятся люди, которые будут удалены с экзамена еще до подведения его итогов, — почти все сидели в культурном шоке, но мы с сестрой уверены в себе. Да и мы — мошенники. Всё потому, что мы видели ответы, ведь смотрели аниме, однако есть минус: ни я, ни она не помнит половины из них. — Вам стоит понять, что те, кто совершают грубые обманы и действия, сами себя постепенно разрушают. — Мы всё будем отмечать, — снова проговорил тот, что с перевязкой на носу, сделавший иллюзию при входе. — Вы ведь стремитесь к тому, чтобы стать чунинами. Если вы считаете себя шиноби, то поступайте как достойные шиноби! И еще, если у кого-то в команде в результате будет всего ноль баллов, то вся команда считается НЕ СДАВШЕЙ экзамен! — множество участников запаниковали. — Время проведения экзамена — один час. НАЧАЛИ! — сейчас половина четвертого, за временем нужно следить. Как только он прокричал, послышался звук шелестящих листов. Наконец-то экзамен начинается… Нам раздали бланки, и я сразу посмотрела на задачи. Хм, да я вспомнила буквально все ответы, только глянув на них. Вспоминая, глядя вперед в стену, глупая привычка, быстро написала ответы на три вопроса, которые показались мне самыми легкими. Дальше мне пришлось более сильно думать над решением задач. Спиной чувствую, как что-то или кто-то неотрывно на меня пялится. Повернувшись, я увидела того, кого совсем не ожидала увидеть. На меня смотрел чувак из команды Отогакуре, по-моему. Не тот, что с шубой, а с черненькими волосами. Он глазел так, будто прожигает дырку. Не дай Бог ответы списать хочет, а вот хрен ему! Развернувшись, я подумала над остальными вопросами. Буквально за минут двадцать я решила остальные шесть задач, которые на удивление, решились быстро. Я управилась примерно за полчаса. Рекорд, люди, рекорд! Может, всё потому что я помню все ответы? Да, наверное, но, господа, моя смекалка тоже работает, поэтому не нужно считать, что я тупая. Хе-х, полчаса я еще могу «полениться». Опустив голову на сложенные руки, я стала просто лежать. Так малая вероятность, что у меня спишут, и никто меня не заподозрит, потому что я просто лежу. Даже, если наблюдатели подумают, что я использовала технику Яманако, то после, так называемого, возвращения в чувства, я не буду продолжать писать на бланке. Чувствуя на себе снова проницательные взгляды, я попыталась отвлечься, но сегодня явно не мой день! Подняв голову, я перевернула бланк и просто приняла сидячее положение. Всё это время я видела, как чувак, вновь-таки тот, что сделал иллюзию нам на входе, с перевязкой на носу и двумя большими кунаями за спиной, не отрывал от меня взгляд. А-ха-ха-ха, он вряд-ли заметит что-то подозрительного в моих действиях. Ухмыльнувшись мне, он повернул голову в сторону и стал наблюдать за другими участниками. Что это сейчас было? Он что-то задумал или оказывает знаки внимания? Та бред. А если и так, то точно первое… Много чего произошло за полчаса, тринадцать команд уже исключили. Остальное описывать не буду. Моя любимая фраза: «Это геморно!», то есть мне лень. Как говорит Мин: «Ленивая задница!» Ну, да неважно. — Похоже, что мы избавились почти от всех тупиц, — хмыкнув, сказал экзаменатор. Не нравится он мне! — Итак, основной вопрос, прошло сорок пять минут, начнем. Так, сейчас я задам десятый вопрос! — и это я помню. — Да, перед тем, как его задать, еще кое-что: перед тем, как задать последний вопрос, разрешите мне добавить немного правил, относительно ответа на него. — Бля-бля-бля, — тихо-тихо сказала я. Люблю вместо «бла», говорить «бля». Еле сдерживаюсь, чтобы не сказать в голос. — Итак, пожалуй, я начну. Это правило, которое может ввергнуть вас в отчаяние. Сначала вам придется выбрать отвечать на этот десятый вопрос или нет. Если кто-то решит не отвечать, то в тот же момент его количество баллов на экзамене станет равно нулю, то есть дисквалификация. Разумеется, вся его команда дисквалифицируется вместе с ним, — послышались возмущения. — Кроме того, есть еще одно правило: человек, решивший отвечать, но не сумевший правильно ответить — НАВЕКИ ЛИШАЕТСЯ ПРАВА СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН НА ЧУНИНА! — проорал экзаменатор.
Примечания:
77 Нравится 290 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)