Неадекватные сестрицы или мир Наруто существует...

PG-13
Завершён
77
killthiskitty бета
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 43 828 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 290 Отзывы 34 В сборник

Прийти в башню - тоже проблема.

Настройки
Примечания:
«От лица Мизуки/Анастасии» — Этого извращенца я беру на себя, — сказала сестре и ударила локтем наглецу в живот. — Вот же, сучка! Я тут с ней по-хорошему, а она в живот! — наигранно возмущался парень. После своих слов он прыгнул на меня. Не удержав равновесие, я полетела вниз, а он сверху ухмылялся. Схватив за руку, я потянула его за собой, чтобы не было ему так смешно. Опять всё повторяется, опять я лечу вниз, однако теперь не я прыгнула на противника, а он на меня. Предвещая больной удар об землю, я дернула парня на себя и перевернулась. Таким образом я оказалась сверху него, а он упал на землю, громко матернувшись. В этот момент пошел ливень, даже не дождь! Я люблю дождь, особенно гулять под ним, но не в данный момент. У парня на груди было тепло, и я даже как-то не хотела вставать. Откинув глупые мысли, я попыталась встать, но мне помешали две причины: первая — силы просто-на-просто ушли; вторая — его рука на моей талии. Злобно посмотрев на него, я увидела лишь глупую улыбку и коварство в глазах. Неожиданно он принял сидячее положение, от чего я тоже присела, однако на нем. — Как романтично! — крикнула мне сестра сверху. Опять издевается! Смутившись, я услышала смешок от парня. — Знаешь, ты мне понравилась! Не хочу тебя обижать, — он мило улыбнулся. WHAT?! А где тот извращенец? У него раздвоение личности! От извращенца к милому. — Эм… — я замялась, и снова услышала его смех. Ливень всё шел и шел, от чего мне становилось холодно, и я моментально задрожала. — Похоже, ты замерзла. Не надо мне тут болеть! — он легонько стукнул меня кулачком по голове. Поворотище не туда! — Нет, ничего. Я люблю дождь, — я говорила правду, однако всё же замерзла. Лето, а дождь холодный. — Я тоже, — парень мило улыбнулся с блеском в глазах. Неожиданно он снял с себя черную накидку, которая облегала его торс и накинул ее на меня. WTF! Похоже на милую драму с романтикой. Розовые сопли! Затем, подхватив меня на руки, он переместился. Хе-х, так вот как он тогда оказался рядом. Парень поцеловал меня в щечку и тихо проговорил: «Рэйден». Как я поняла, это его имя. После он потрепал меня по мокрым волосам, и крикнув: «Мы еще увидимся, милая!», бесследно исчез. Как это вообще понимать? С хера ли он так себя повел? А-а-а-а, что это, вообще, было? Я села на диванчик, стоящий рядом со мной, дабы не упасть от шока. Через пару минут появилась сестра, строя коварные мыслишки и пейрингуя меня с ним. Она хитро посмотрела на меня и хихикнула. Явно что-то придумала! Шикнув на нее, она засмеялась, а затем присела рядом со мной. Осмотрела и заметила накидку, из-за чего снова засмеялась, посмотрев на меня. — Как его хоть зовут, ты знаешь? — успокоившись спросила Мин. И, точно, как там его?.. — Рэйден, вроде бы, — неуверенно проговорила я, на что сестра многозначительно хихикнула. — У вас прям романтик! — после секундой паузы, выдала она. В этот момент появился Хокаге, причем из неоткуда! Сестра сразу перестала смеяться, а я встала и почтительно поклонилась. И только тут моя рука дала о себе знать, от чего я заскрипела зубами. Из-за боли я не особо расслышала, что он говорил, но это было что-то типа: «Вы прошли второй этап, придя вторыми. Поздравляю! Вы можете прямо сейчас идти домой и отдыхать! До свидания!», а затем исчез. Отрапортовал и ушел. Ску-у-у-у-чно! — А кто пришел первыми? — вопрос, который меня больше всего интересовал, хоть я и знала ответ. — Гаара со своей командой, — измученно сказала сестра. — Я не удивлена. А теперь можно и отдохнуть, — посильнее укутавшись в накидку Рэйдена, которая почему-то была теплой, легла поудобнее на диване и просто уснула… «От лица Минеко/Марии» Когда мы уже приближались к башне, на нас напала неизвестная мне команда. И, посмотрев на сестру, я поняла, что и ей тоже. Есть два варианта: ибо мы не помним, ибо всё же не всё, как в аниме. В команде были парень-брюнетик с чуток длинноватыми волосами, еще один парень-шатен с челкой на правый глаз и девушка-шатенка с челкой, прикрывающая сразу два глаза! От ее вида мне почему-то стало жутко. И только я осмотрела всех до мелочей, черноволосый парень решил че-нить сказануть: — Какие красивые девушки! — при этом он пошло разглядывал нас. Фу, ненавижу такой тип парней. — Спасибо за комплимент, но нам пора, — сестра пыталась увернуться. Неплохо было бы свалить поскорее. — Ну, зачем же? Может развлечемся? — брюнет быстро оказался рядом с ней и взял прядь ее волос, покручивая. — Этого извращенца я беру на себя, — сказала сестра и ударила локтем этого «чуда» в живот. — Вот же, сучка! Я тут с ней по-хорошему, а она в живот! — наигранно возмущался парень. Затем парень прыгнул на мою сестру, но Мизу не удержала равновесия и стала лететь вниз, потянув за собой и парня. Я хотела было прыгнуть за ней, но передо мной тут же предстали двое других шиноби. Девушка начала ржать, как сумасшедшая, повернув голову на бок. Точно в психушку надо! А парень свысока смотрел на меня, ведь он был выше на две головы. В его взгляде так и читается высокомерность, грубость и идиотизм! — Братик, хочу крови! — выдала шатенка, убирая челку и показывая свои глаза. Жу-у-у-уть! Такие алые глаза, как кровь! Парень ничего не ответил, а лишь стал нападать. От его пальцев исходили какие-то синие нити. И только я коснулась одной из них — мою кожу порезало. В этот момент явилась сумасшедшая и хотела коснуться руки, как я ее отдернула. Она тут же заржала. Как же меня бесит ее смех! Парень стал заново атаковать, но как только я приблизилась к нему, чтобы нанести удар, он взлетел! Реально взлетел! Теперь я понимаю почему они ждали команду у самой башни. Я застыла в недоумении, за что получила коленом в спину и чуть ли не упала с дерева. Я посмотрела вниз на сестру и того парня. Он сидел на земле, а она на нем, при чем его рука у нее на талии! Что там происходит? Какого хуя они не дерутся? Мой язык снова хотел что-нить ляпнуть, и я прикрикнула им: «Как романтично!». Сестра даже не посмотрела на меня. Рассматривать эту милую картину у меня не было времени. Эти двое так и хотят меня убить. — Ну же, уворачивайся! — крикнул парень. У меня не было сил уворачиваться от его нитей. Вот прям, совсем! — Брат-и-и-к, — протянула шатенка и поднесла указательный палец к губам, мол, задумалась. — Я так не играю! — Э-э-э-э, — моему шоку не было предела. Они, вообще, из этого мира? Может попаданцы с психушки? Я удивилась и поэтому вообще расслабила самооборону. Парень незамедлительно напал. Не удержавшись на ногах, я полетела с дерева, однако не долетела. Этот шатен словил меня и поставил на место. Когда я осознала ситуацию, то его уже не было, как и той сумасшедшей. Посмотрев вниз, я не заметила ни брюнета, ни сестры.
77 Нравится 290 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)