Глава-55_
17 августа 2016 г., 23:40
-Где Хироко? -девушка пронзала парня своим хмурым, любопытным взглядом. Ну мало ли? Вдруг чего случилось? Может она вообще уже давно в коллекции Канато…
-Ну так.мы её отпустили домой, -неуверенно ответил Рейджи.
-Отпустили? -блондинка была ошарашенна. Главное ей они смертью грозили, а её помиловали.
-С чего это вдруг? -вампирша сразу почувствовала что-то не ладное.
-Ну не навсегда ведь. Так получилось, что у неё перебили всю семью. Мы разрешили ей сходить на похороны. Сама ведь знаешь, какое это горе, -после этих слов пошла однаминутная пауза, затем вампир продолжил.-Да и педофилом из нас никто, становится не хочет.
-И самая, что есть правдивая история, это вторая. Да? -девушка свела брови к переносице.
Тот чуть мешкаясь кивнул в знак согласия.
-Не стыда не совести… -помотала та головой.
Ну надо же теперь как. Обычно Рейджи учит всех и знает все и вся. А тут тебе БАЦ, и его уже отчитывает Комори.
Репутацию его подрезали со всех краёв. Теперь идём ко дну.
-Вы её случаем не обижали?
Парень тут же вспомнил, ту женскую истерику девочки, что она чуть ли не разнесла пол особняка.
Да ещё и очки его потоптала. -«Кто-кого ещё обижал»-подумал Рейджи тяжело вздохнув.
-Да как, мы могли? -с долькой сарказма ответил ей вампир.
-Я рада, -кивнула блондинка.
-И скоро она вернётся?
Рейджи посмотрел на время и скоро ответил:
-Через 8 часов, 20 минут, 1 секунду.
-Вот прям так строго точно? -глаза вампиршы заметно округлились.
-Я просто ограничил ей время, -поправил очки парень.
-Ну будь так, -Комори развернулась к двери и спокойно вышла в коридор, направляясь в свою комнату.
Но её цель быстро поменялась. Лучше будет сходить и проведать Аято. Вдруг тот уже встал и ей будет не так скучно.
Но её ожидания не оправдались. Вампир всё ещё спал крепким сном.
Парень лежал на краю кровати. Одна нога свисала на пол, другая же была согнута в коленях.
Потрёпаная макушка вампира была вовсе не на подушке, а упиралась в спинку кровати. Ибо это самая подушка валялась на полу. Одеяло все переплелось по его телу так и не укрывая парня. Сам Аято спал в одежде.
-Чудо ты моё в перьях, -сказала девушка шёпотом шагнув одной ногой в комнату. Постояв так пару секунд, блондинка всё же прошла к его кровати.
-Аято., -вампирша потрепала парня за плечо.
Тот резко подскачил и вместо того, чтобы принять положение сидя, с большим грохотом свалился на пол.
-Ты в порядке?
-Чёрт! -вампир потёр рукой макушку. -Да.
-Вы все завтрак проспали, -блондинка мило улыбнулась.
-Как проспали? Как все? Рейджи ведь.
-И он проспал, -прервала его вампирша.
На этот раз парень промолчал. Все вопросы и слова как морем смыло. Как Рейджи вообще мог проспать? Что за мистика?
Аято только встал с пола, как вот уже плюхнулся на кровать, не без помощи Юи.
-Блинчик, ты чего? -недоумевавший вампир смотрел Комори в глаза.
-Я соскучилась, -вампирша залезла на кровать и на четвереньках поползла к вампиру.
Все намёки ясны. Парень не стал долго думать и обхватив девушку за талию одной рукой повалил на себя.
-А ты скучал? -ухмыляясь спросила блондинка.
-Очень, -ответил Аято шёпотом.
-Но, Юи. Думаю, сейчас этого делать не.
Девушка не дала вампиру договориться заткнув ему рот поцелуем.
Дверь в их комнату тихо открылась.
Ошарашенные глаза взирали на двух обнаглевших вампиров. Такого поворота парень не ожидал.
С этого момента его психика может морально испортиться.
В одном нижнем белье Юи лежала на Аято, и при этом оба целовались. Руки вампира блуждали по спине возлюбленной.
И вот наконец, Аято первый заметил нежданного гостя.
-Какого чёрта, Канато?!
-Вы что., -парень никак не мог отойти от шока.
-Нет, нет, нет! Это не то, что ты подумал, -заматала головой блондинка.
-Бесполезно уже скрывать, -еле слышно пробормотал Аято.
-Юи теперь шлю.? -хотел договорить фиолетововолосый, но его прервали громким, произнесённым в унисон «Нет!»
-Как ты вообще можешь такое говорить?! -возмутилась Комори.
-Тогда почему ты…?
Парня опять прервали в унисон:
-Мы встречаемся! Нам можно!
Всё! Разум парня окончательно урыли далеко и глубоко. Как это они встречаются? Почему он ничего об этом не знает? Разве это правильно?..
И опять в унисон:
-Канато, выйди!
-Оо, целое сборище, -раздался знакомый мурлыкающий голос у окна.
-Да уж, -ещё один равнодушного тона голос.
Оба влюблённых раздражённо вздохнули.
А вот и Субару с Рейджи пожаловали. И только их тут не хватало!
Эти пятеро эгоистов морально убили Аято с Юи. Это как же так можно бесстыдно войти в их комнату в такой неудачный момент и при этом что-то вякать.
Уже в который раз они прерывают их. А ведь так хотелось уединиться и уже закончить, то что давно, чёрт возьми, начато.
Вскоре вампиры разошлись по своим комнатам. Кто-то был ошарашен, кому-то плевать, некоторые и вовсе были радостные. А вот кто-то, блять, был жутко зол, раздражён и недоволен наглостью пятерых вампиров.
Все сидели по своим комнатам и каждый занимался своими делами уже несколько часов.
А вот и стук в дверь…
Примечания:
Приношу огромные извинения по двум причинам:
1.–Слишком часто извиняюсь. За это ПРОСТИТЕ.
2.–За долгое отсутствие глав. У меня отобрали абсолютно ВСЕ гаджиты. Даже музыку, да что уж там музыку, мне и рисовать нельзя. И так с огромным риском написала безпалевно эту главу. Вышла она не такой интересной, как я всё же её представляла. Но хоть что-то.
Завтра должно быть всё вернут ,и я по стараясь выложится на 75% .D