Клубника
28 июня 2016 г., 14:06
-Сестрёнка, давай купим?- затормозила маленькая девчушка, остановив свою старшую сестру, потянув ту за руку и обращая её взгляд на небольшой прилавок, где лежали и привлекали внимание прохожих красные ягоды.
-Ты хочешь клубнику?- немного удивлённо спросила девушка, поворачиваясь к малышке.
-Ага.-сверкая своей задорной улыбкой, закивала головой девчушка, старательно изображая из себя китайского болванчика.
-но тебе ведь не нравилась клубника.-неуверенно произнесла девушка.
-А эта понравится.-заверила сестру малышка, посматривая в сторону прилавка озорными глазами.
-Хорошо. Если хочешь, давай купим.-согласилась девушка, направляясь к продавщице, следом за маленьким ураганчиком.
-Но есть мы их будем после обеда.-осведомила малышку её старшая сестра и посмотрела на ,светящуюся от радости, сестрёнку, которая крепко сжимала в своей маленькой ручке пакетик с яркими, красными ягодами.
-Ага.