Западня!?Глава 8)
24 июня 2016 г., 00:25
-Отпусти меня!-Кричала златовласая девушка.
-Заткнись тварь!-Крикнул мужчина ударив Люси по лицу.
-Не кричи. Так он ещё больше будет издеваться над тобой.-Сказала Дождия.
-Плевать! Он провоцирует Грея,на необдуманные поступки!-Кричала и извивалась Люси.
-Это будут его проблемы. Ты должна позаботиться о себе.
-Заткнись! Ты не понимаешь наших чувств! Я слишком ЛЮБЛЮ его,для того что бы подвергать его опасности!-Кричала Люси сквозь слёзы.
На улице послышались выстрелы и крики.
-Ха... Как и ожидалось он пришёл за тобой.-Ухмыльнулась Дождия.
-Грей!-Крикнула Люси.
Грей зашёл в здание весь в крови и прикрывал свою окровавленную руку другой.
-Я так рад... Что с тобой всё хорошо...-Пробормотал он,но Люси это услышала.
Она смотрела на него с большими глазами. Позади лежал труп похитителя.
-Грей! Ты ранен...--Простонала она.
-Ха!
-Дождия... Как ты можешь? Он нас спас!
-Люси... Отойди от неё.- Сказал Грей.
-Зачем? Её нужно развязать.
-Быстро!-Скомандовал он.
Люси еле встав направилась ко мне. Я разрезал верёвку на её запястье.
-Теперь пойдём.
-А как же она?-Спросила Люси.
-Как ты думаешь почему её тоже похитили? А всё очень просто. Она заказала наёмных убийц. Они похитили тебя и её. Что бы я пришёл вас спасать и мне устроили западню.- Объяснил Грей.
-Но зачем?
-Если тебе нужен был я. Не чего впутывать в это того кого здесь даже быть не должно!
Взяв Люси за руку мы направились к вертолёту.
-Думаешь убийство человека,так просто сойдёт тебе с рук!?-Крикнула Дождия напоследок.
-А его убил не я. А тот кто долго за ним охотился.- Ответил Грей.
-Спасибо Грей!-Ответил черноволосый парень.
-Не за что Гажил!
-С рукой и с девчонкой всё в порядке?-Спросил Гажил.
-Да. Спасибо за помощь. Мы уходим. Бай.
-Ха! Ну пока.
*В вертолёте*
-Грей. Твою руку срочно нужно обработать.-Пеклась над ним Люси.
-Всё в порядке. Меня лишь слегка задело. Промыть,обработать и завязать бинтом. Делов-то. Лучше по заботься о своём личике.
Сказал он дотрагиваясь до не задетого части лица Люси.
-Хорошо. Но разве мы не будем подавать заявление?
-Нет... Над ней и так все,после этого случая будут смеяться.-Ответил Грей.
-Да... Я так скучала по тебе...-Говорила Люси,плача в кровавую рубашку Грея.
-Я тоже...