Обращение
6 августа 2016 г., 18:47
Ребят, думаю вы задаетесь вопросом почему нет продки? А я вам отвечу, моему горе соавтору лень поднять зад и написать проду, а без нее я не смогу так как там (спойлер)пытки и изнасилование, а сама такое писать не смогу так как не умею, пытки и кровь не мое ну не умею я это описывать.Го к соавтору на страницу и засорите ей лс чтоб писала, а то я не могу достучаться до нее, вот ссылка https://vk.com/dead_stasy, кому интересно вот моя https://vk.com/id363513180.