50 дней после моего самоубийства-2

PG-13
В процессе
51
автор
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 29 093 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 90 Отзывы 5 В сборник

"Ну что киска,поиграем..."

Настройки
-Эмили, иди скорее сюда, посмотри какую большую рыбу я поймал! Я иду по белому, песчаному песку, светит яркое солнце, слышен шум волн.Не далеко от берега, на пристани сидит Рич и ловит рыбу.Я подхожу ближе и сажусь рядом с ним.Он достаёт из ведра рыбу и показывает её мне. -Как думаешь, сколько мне за неё отвалят? -задаёт вопрос он, я лишь пожимаю плечами в ответ. Положив свою голову ему на плечо, я закрыла глаза.Вечерний, тихий ветерок раздувает мои русые локоны, шум волн успокаивает… -Неужели тебе не хочется узнать свою прошлую жизнь? -неожиданно спросил Рич. -Нет, мне хорошо с тобой, мне нравиться эта жизнь и менять я нечего не хочу.-ответила я. -Твоё мнение ещё измениться и ты поймёшь, что захочешь увидеть своих родителей, друзей… -Возможно ты и прав, но пока что меня всё устраивает.-перебила его я. На самом деле, я очень боюсь вспоминать свою прошлую жизнь.Конечно мне хочется узнать кто я и кем была, но в тоже время я боюсь разочароваться в себе.Мне нравиться жить с Ричардом, он хороший парень, добрый, отзывчивый иногда мне кажется, что он мне кого-то напоминает.Но вот кого? -Иди в дом, скоро начнётся дождь, я не хочу чтобы ты заболела.-перебил мои мысли Рич. Я послушно встала и направилась в сторону нашей маленькой лачужки.Зайдя в дом, я плюхнулась на кровать и закрыла глаза.Раньше Рич, часто спрашивал меня о моей прошлой жизни.Он даже хотел сводить меня к лекарю, но я отказалась, этот барыга за один сеанс, берёт кучу денег.Я бы не хотела, чтобы Рич на меня тратился, я и так сижу у него на шее.За всё это время, мне даже нечего не снилось, в голове не мелькают картинки прошлого. Рич утверждает, что за это столь долгое время, я должна была вспомнить ну…хотя бы своё имя.Я не селю в себе надежды.С этими мыслями, я и уснула. *** Утро.Я просыпаюсь от пения птиц…а хотя нет, я просыпаюсь от того, что что-то грохнулось на пол. -Рич! -Прости, прости, прости.-затараторил он.-Я просто пытался приготовить завтрак.-виноватым голосом сказал он. -Первый раз за два года.-улыбаясь, произнесла я. -Знаешь, учиться никогда не поздно. Я хотела не много поваляться в постели, но этот самодовольный блондин, отбил у меня всю охоту ко сну.Я нехотя встала с постели и поплелась к нашему умывальнику, который Рич сделал сам.Холодный капли воды, помогли мне полностью проснуться. -Тебе нечего не снилось сегодня? -он каждый день задаёт мне этот вопрос. -Нет…а хотя да, снилось. -И что же? Я тяжело вздыхаю. -Как кролики воруют морковку, слушай ты меня уже достал с этим вопросом, поверь если мне что-нибудь присниться, я непременно поставлю тебя в известность.-взбесилась я. -Ну ладно, ладно…не кипишуй, малышка. Моё сердце замерло, когда он произнёс слово «малышка».Я закрыла глаза, в голове пронеслась знакомая мне фраза «Мы ещё встретимся малышка.» -Эмили, что с тобой?! -взволновано спросил Рич и начал трясти меня за плечи. -К-как ты меня назвал? -Малышка, а что? -Да нет, показалось. -Может тебе полежать? -Да всё в порядке Рич, я отлично себя чувствую.-успокоила его я. Он отошёл от меня и продолжил копошится возле плиты. -Рич, отойди я сама всё сделаю.-отодвинув его, сказала я. -Но так не честно, я тоже хочу попробовать.-словно пятилетний ребёнок произнёс он. -Сам ты нечего не сможешь сделать и в обще мы же договорились, ты работаешь, а я выполняю все женские обязанности.Я не хочу сидеть у тебя на шеи.-сказала я. Ричард отошёл от плиты и с обиженной физиономией, сел за стол. Спустя 10 минут завтрак был готов, я подала еду и принялась уплетать её. -А ты чего не ешь? -спросила я у Ричарда. -Я обиделся.-отвернувшись сказал он. -То есть ты хочешь сказать, что пойдёшь на работу голодным? Блондин надул губки. -Ну ладно, так и быть съем твою стряпню.-сдался он. -Я хотела у тебя спросить, ты же сегодня целый день на работе, а я одна, можно мне сходить прогуляться? -Нет.-коротко ответил он. -Но почему, мне уже 20 лет, я хочу свободы.-стукнув своим маленьким кулачком по столу, заявила я. -Через три дня, Эмили, через три дня.-повторял Ричи. -Что через три дня? -20 лет, тебе исполниться только через 3 дня. Чёрт, как же я могла забыть про свой юбилей. -Но Рич… -Не каких но, ты остаёшься здесь.-перебил меня он. Он бросил посуду в раковину и отправился собираться на работу.Мне было обидно, я уже 2 года нечего не вижу кроме этих ветхих стен.Я хочу разнообразия и я его получу. Я дождалась когда Рич уйдёт, как не в чём не бывало попрощалась с ним и отправилась собираться. Рич, часто прогуливался со мной, но мне этого было не достаточно.Однажды, когда мы гуляли с ним по улице, я обратила внимание на один парк.Я хотела завести его туда, но он настрого запретил мне даже приближаться к этому парку.Он напел мне песен, про то, что мол там орудует шайка бандитов.Неужели он думает, что я поверю во все эти сказки.Одев белую майку и джинсовые шорты, я отправилась на прогулку.Надо успеть вернуться до его прихода, скандалы мне не нужны.Пока я шла до этого парка, в моей голове постоянно крутилось это слово «малышка», что же это может значить.Я зашла в парк, на удивление здесь было очень мало народу.Странно, такая хорошая погода, а такой прекрасный парк пустует.Я не предала этому особого значения и уселась на скамью, возле дерева. И зачем Рич меня обманывал, это замечательный парк.Здесь так светло, тихо, спокойно.Я закрыла глаза от удовольствия. -Привет, хочешь с нами повеселится? Я поворачиваю голову и вижу возле себя трёх парней.«Только этого для полного „счастья“ мне не хватало».Я молча встала и прошла к свободной скамье. -Ты не услышала, что мы тебе сказали? -пристал ко мне этот козёл. -Будь добр, отвянь.-я старалась быть вежливой. Его уголки губ, растянулись в дьявольской улыбке, он присел ко мне. -А ты что-нибудь слышала о шайке бандитов, которые водятся здесь? -спросил он. Я округлила глаза от услышанного, мне стало страшно. -Д-да.-заикаясь ответила я. -А ты знаешь, что они делают с такими как ты? -продолжил пугать своими вопросами он. Я отрицательно покачала головой. -Сначала они их насилуют, а потом убивают.-улыбаясь ответил он. На глаза наворачиваются слёзы. -Кто вы такие? -спросила я. -А ты не догадываешься, мы по моему тебе уже давали подсказку. Я проглотила огромный ком в горле.«Так Эмили, спокойно…»-пыталась успокоить себя я.Я начала вставать, но один из них ухватил меня за плечи и помешал мне этого сделать. -Ну что киска, поиграем…
51 Нравится 90 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)