Часть 6
6 июля 2016 г., 15:46
Утром Карума проснулся от приятного запаха доносящегося с кухни. Его глаза открылись и он повернул голову в сторону все еще находясь в чарах сна. "Такой вкусный запах",-подумал парень и присел на кровати. Он зевнул прикрыв рот рукой.
"Сегодня хороший день",-глядя в окно думал Шиота. На его лице играла улыбка. Его не расстраивало то, что он обязан выполнять эту глупую роль горничной. Наоборот он был в какой то степени рад, ведь теперь он сможет посмотреть на сколько самостоятельным стал. Завтрак был уже готов и красовался на столе. Нагиса позаботился о красоте не только еды, но и окруженной обстановки. Карме должно понравится. Он ведь любит еду приготовленную самостоятельно. "Интересно он часто готовит себе?"-навязчивая мысль помешала Шиоте услышать приближения красноволосого. Он это почувствовал только после того, как руки парня легли на его плечи. От такого он дернулся.
-Ахаха,-Посмеялся желтоглазый,-какой ты пугливый по утрам. Или это только из-за того, что я сзади?
Голубоглазый уже хотел повернуться и огреть Карму чем то тяжелым, но тот его прижал к поверхности и взял за подбородок приподняв слегка его голову.
-Эй пусти.-Щеки загорелись румянцем. Непристойная поза в непристойном костюме...
-А сам вырваться не можешь?-Красноволосый улыбнулся.-Или не хочешь? Я могу дать тебе шанс поломаться, если так надо.
Нагиса взялся за скалку, но его руку накрыла вторая рука Карумы.
-Не думаю что это хорошая идея. К тому же ты не сможешь меня ударить,-Прижался к спине голубоглазого.-ведь ты даже повернуться не можешь.-Наслаждается моментом.
-Отпусти или ногой ударю.-Шиота разозлился.
-Ого Нагиса стал нечестно биться. Может покажешь мне пару приемов?-Ссору прервало бурчание в животе Кармы.
Нависла неловкая пауза. Ее нарушил смех Нагисы.
Карма слегка покраснел.
-Что смешного?!-Раздраженно.
-По моему у тебя не хватит сил на развратные делишки. Ты ведь голоден ахаха.-Он посмотрел на друга через плечо.-Какой ты милый, когда смущаешься.
-З-заткнись...-Парень его отпустил и отошел.-Я бы на тебя посмотрел.
-Оу...Прости. Ты ведь не успел вчера поужинать нормально. Ладно иди умывайся и за стол я тебе столько вкусняшек приготовил, Карума.-С милой улыбкой произнес Нагиса.-А то на голодный желудок ничего невозможно делать по себе знаю.
"Слишком милый..."
После провала Карма вел себя тихо за завтраком. И в обед он ничего не делал. По моему он все же понял, что не стоит приставать ко мне. Все равно отказ получить, но...
6 дней моего наказания проходили на удивления спокойно. Карма больше не приставал. Что это с ним? Неужели смирился? Ну и ладно. Зато вместо приставаний он мне увеличил работу. Принеси, унеси, подай. Один раз даже заставил снимать его издевательства на камеру...Он никогда не измениться похоже...И все таки, что это со мной? За это время проведенное с ним мы сблизились и мне...Мне как то стало не хватать его приставаний. Боже о чем я думаю...
-Эй, Нагиса,-Карма подошел ко мне.
-Да?-Я посмотрел на него в ожидании нового задания.
-Сегодня последний день пари и я бы хотел пойти с тобой на горячие источники.-Он показал два пропуска.-Отказать ты не в праве так что у тебя есть пол часа, чтобы сбегать домой и взять все необходимое.-Карма улыбнулся.
-Хорошо...-Не хотелось...Я бы лучше дома побыл.
Вечером мы с ним встретились где и договаривались и пошли к источникам. Пол дороги он мне рассказывал что хотел давно там побывать, но одному было скучно идти, поэтому решил взять меня. Нагиса слегка улыбнулся. Он, все таки, не против расслабиться, а то Акабане его уже совсем загонял за 6 дней.
-Карма ты заказал отдельный источник?-Он удивился.-Это же дорого.
-Пустяки. Главное что народу мало. Пошли отдохнем по полной.-Пошел вперед закинув руки за голову.
Все было хорошо. Даже замечательно! Парни отдыхали в горячем источнике. Сначала, конечно, Карма расслабился, но потом ему наскучило и он стал брызгаться водой в Нагису. Из-за этого Шиота не выдержал и они устроили "настоящую водную войну"! Смеясь они брызгали в друг друга и с помощью этой не навязчивой игры Нагиса полностью расслабился. Карма этого и ждал...