0.
25 июня 2016 г., 00:09
Вода. Нестерпимо хотелось пить. Рот и горло жгло сухостью. И мерное капанье где-то далеко, выводило еще сильнее.
Все мышцы ныли от боли и холода. В спину врезался каждый камень. Сколько? Как долго еще это будет продолжаться? Я хочу домой. К родному теплу и уюту. К твоему телу. К твоим спокойным объятиям.
Скоро. Все закончиться, очень скоро. Рассвет близиться, я чувствую это. А вместе с ним и смерть. Небытие, Пустота, Ничто. Я слышу, как вы идете.