Короче говоря, мы влюбились.

PG-13
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 721 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Короче говоря, недопонимание.

Настройки
-Выходи быстрее. Если через пять минут ты не будешь стоять передо мной я разнесу эту дверь к чертям собачьим. -Ну Ичиго, я же знаю всех капитанов, зачем мне куда-то идти? Ну пожалуйста, оставь меня сегодня в покое. -Нет, ты знакома всего с тремя капитанами. К тому же Унохана меня уже вторую неделю терзает просьбами познакомить с тобой. Этот разговор продолжался уже пол часа. Ичиго стоит под дверью моей комнаты с самого утра. Разбудил он меня своим стуком и сказал чтобы я собиралась в "гости" по отрядам, для знакомства с его "друзьями". Я против. Зачем мне знать всех капитанов лично? Если мой брат их знает, не значит что должна я. Но чувствую долго я не смогу держать эту крепость. Скоро единственная дверь что отделяет меня от Ичиго падет и даже не из-за его угроз выломать ее. А просто из-за того что он слишком громко стучит в дверь и дергает ручку. -Ладно, я сдаюсь. Жди. Пять минут и я готова. *** Несколько дней назад Маюри спросил какого цвета я бы хотел себе волосы. Я сказал что меня все устраивает, но его такой ответ не удовлетворил. Когда он начал угрожать пытками я сделал от туда ноги - зря. Сегодня пришлось испытать на себе силу его воображения. Когда меня разбудил будильник в семь утра я, как обычно, пошел чистить зубы и мыться. Все шло отлично, настроение было отличным, до того момента, пока я не посмотрел в зеркало. На меня смотрел я с зелеными волосами. Хуже быть не могло. Я, почему-то, даже не удивился. И холоднее в комнате не стало, только в ванне вода почему-то перестала шуметь и от туда раздался какой-то грохот, но выяснять что там случилось я был не намерен. Вернувшись в комнату я заметил записку на столике. В ней было написано что Мацумото не при чем, просто Маюри захотелось разнообразить мой отряд. И тут я вспомнил что неделю назад, во время тренировки, я случайно задел Нему и у нее отпала рука, повторюсь, совершенно случайно. Мой новый цвет волос - это месть. К гадалке не ходи, и так все ясно. Но даже если это и месть, я хочу себе обратно свой цвет волос. С такими мыслями я наведался в бараки двенадцатого отряда. Там, после долгих уговоров и угроз мне таки дали какую-то прозрачную, вонючую жидкость. Сказали что если хорошенько полить, то вся краска исчезнет. Вернулся в отряд я уже не злой. А вполне спокойный. Там я застал Мацумото. Она сидела и читала газетку. Решив что раз она ничем не занята, то пусть помогает. Я вручил ей банку в руки и сказал работать. -Зачем, капитан. Вам так идет этот цвет. Вы сразу такой... выделяющийся. -Я и раньше отлично выделялся. Не обсуждай мои волосы, просто обработай волосы этой фигней, секундное дело же. -Так точно, капитан. Быстренько открутив банку она наклонила ее над моей головой и вся жидкость полилась на меня. С головы она стекла на хаори, а с него на стул. Я хотел уже вскочить и сделать ей выговор, но переведя взгляд на одежду начал открывать и закрывать рот как рыба. На моем белом, прелестно чистом, хаори появилось цветные пятно. А черная одежда превратилась в белую. Я молча начал снимать с себя одежду. -Будь так добра, сделай с этим что-нибудь. -П-простите, капитан. Вы ведь сказали, вот а я... я не хотела... -Я вижу. Сам виноват. Просто сделай с этим что-нибудь. Мацумото выхватила вещи из рук и убежала. Я сел на кресло и посмотрел в зеркало. Теперь на голове у меня были почти все цвета радуги. Все таки Маюри гад редкостный. Начал подумывать о рукоприкладстве. Настроение снова хуже некуда. *** Я вышла из бараков девятого отряда с отличным настроение и веселой поступью поскакала в десятый отряд. Ичиго со мной не было, у него появились дела. Я бы уже давно могла свалить по своим делам, но мне так понравились эти знакомства, что я решила продолжить. К тому же осталось всего один отряд. Я уже была возле кабинета капитана, когда в кармане начал вибрировать телефон. Это был Ичи. Ну конечно, куда уж без него то. -Чего тебе, старый пердун? -Я звоню проконтролировать знакомства. Капитан десятого - очень сложная личность. Я приоткрыла дверь кабинета и чуть не расплылась лужицей по полу. В кабинете, на турнике, висел какой-то парень, он был повернут спиной к двери, за которой я стояла. -Ичи, ты не говорил что у капитана десятого есть сын. И бог ты мой, у этого парня офигенное тело. - я села у двери на корточки. - оказывается, здесь есть симпатичные людишки. Я еще его мордашки не видела, но тело окупает все. -Карин, у Хицугаи нет сына. Это может быть... -Ну ладно, не сын, какой-то рядовой. Суть в том, что он офигенен. Ты бы видел. О, эти мускулы, боже, его спина божественна, я еще его пресса не видела но готова поспорить он еще лучше. -Карин, заткнись сейчас же и послушай меня. Мне кажется это капитан, Хицугая... -Ты говорил что он седой как старик, и низкий как пень. А этот с офигенными радужными волосами, и, кажется не такой уж и низкий. Хотя все таки немного коротковат будет... -Если он это услышал, он тебя убьет, а потом и меня. Ичиго на том конце замолчал. А я любовалась. Хотя уже не любовалась. Он похоже заметил или услышал меня, шел к двери. Как и ожидалось со всех фронтов он был крут. На лицо я старалась не смотреть, не дело это - людей за мордаху судить, другое дело - тело. -Что ты здесь делаешь? У него был офигенный голос, да я готова продать душу, но любоваться на это божественное тело и слушать этот прелестный голос. Я все еще сидела на полу, и когда он подошел, я смогла полюбоваться им вблизи. -Ичи, я думаю он у вас местный хостес. И капитан десятого у вас гей, хотя я бы тоже геем стала ради него. Я протянула руку и прикоснулась к кубикам пресса, тут же получив по ней. -Офигела что ли, Куросаки. Давно не били тебя. -Меня вообще никогда не бьют. -Оно и видно. *** Я конечно всегда знал что все Куросаки бессовестные, но не настолько же. Я был в при поганом настроении и чтобы как-то это исправить решил повисеть на недавно установленном турнике. Мацумото подсуетилась, после того как Куросаки засветила мне в глаз я неделю башенный как собака ходил, но совершенно это никак не показывал. Только холодно всем видите ли было... Она где то вычитала что физические упражнения помогают расслабиться. -Ичи, ты не говорил что у капитана десятого есть сын. - за дверью пытались говорить шепотом, но я все прекрасно слышал. - И бог ты мой, у этого парня офигенное тело. Оказывается, здесь есть симпатичные людишки. Я еще его мордашки не видела, но тело окупает все. Приятно конечно, но слышать это от Куросаки, а ее я узнал по голосу, скажем так, стремно. Тем более после того как она подправила мне моё лицо. -Ну ладно, не сын, какой-то рядовой. Суть в том, что он офигенен. Ты бы видел. О, эти мускулы, боже, его спина божественна, я еще его пресса не видела, но готова поспорить он еще лучше. "Она меня не узнает", - сделал я очевидные выводы. Хотя постойте, у меня же сейчас разноцветные волосы, не удивительно что меня не узнали. Хотя скорей всего, она меня вообще не знает. Какая ей разница каких капитанов бить. Да я немного злопамятный, но вам бы тоже не понравилось целый день с ватками в носу и неделю с повязкой на голове ходить. Тут я вспомнил что ко мне недавно заходил Куросаки и говорил, что хочет познакомить меня со своей сестрой. Теперь понятно что она здесь делает, ну хоть не добить пришла и то ладно. -Ты говорил что он седой как старик, и низкий как пень. А этот с офигенными радужными волосами, и кажется не такой уж и низкий. Хотя все таки немного коротковат будет... Вот что думает обо мне этот гнусный, противный Куросаки - не удивлен, но меня, надо сказать, это немного задело. -Почему не стучишся? Я подошел к ней с очевидным вопросом. Но она, кажется, ничего отвечать не собиралась. Все так же сидела около двери и пялилась на меня. -Ичи, я думаю он у вас местный хостес. И капитан десятого у вас гей, хотя, я бы тоже геем стала ради него. Я заметил как ее рука потянулась к моему животу, и она тут же получила по ней. -Офигела что ли, Куросаки. Давно не били тебя. -Меня вообще никогда не бьют. -Оно и видно. Так и захотелось выпороть ее. Но я решил развеять это недоразумение. С кем не бывает, подумаешь. Она ведь меня никогда не видела. Только я, наверно, помню что она неоднократно покушалась на мое душевное и физическое спокойствие. Я, после того, как она меня гномом обозвала долго расстроенный ходил. -Я капитан десятого отряда Хицугая Тоширо, приятно познакомиться Куросаки Карин. Твой брат говорил что ты зайдешь. -Тогда я капитан пятнадцатого отряда, Куросаки Карин. - и отойдя немного и отвернувшись зашептал, стараясь чтобы я ее не услышал в телефон, - слушай Ичи, либо меня дурят, либо тебя. Ты мне описывал совершенно другого человека. У меня есть подозрения что я вообще не туда зашла. Мне уже становилось смешно. Как в каком-то дурацком аниме или манге. Когда читал, или смотрел, эти Рангиковские коллекции удивлялся глупости героев. А теперь я и сам оказался одним из них. -Ладно Ичи, я почему-то верю этому призрачному, полуголому, аполлону. Тебе походу все эти годы лапшу на уши вешали, а ты велся. Отключаюсь крошечка. Не знаю что там ей сказал ее брат, но она была довольна и немного смущена. Она спрятала телефон в карман и обошла меня, встав за спиной. Вид у нее был виноватый. -Так значит правда капитан? Я развернулся и утвердительно кивнул. -Ну ладно, раз капитан, то хорошо. Извини тогда, - она виновато улыбнулась. - Только вот такое чувство что я где-то тебя, точнее глаза твои, видела... не могу вспомнить где? Ты случайно не припоминаешь? -Не больше двух недель назад ты чуть не убила меня разбив нос и толкнув, я ударился головой об стол и знаешь, это вообще то не очень приятно. А еще, с месяцок так назад ты поймала меня на улице со своими подругами и мы поругались. Она была явно в шоке. Надеюсь ее мучает совесть и она не сможет теперь спокойно спать. Потому что я спать спокойно не мог, мне нельзя было на боку спать целую неделю, только на спине. Когда Куросаки только открыла рот для очередного вопроса, в кабинет ворвалась Мацумото. -Капитан, я принесла новую банку с... со штукой что вернет ваш цвет, и новую одежду... *** Капитан определено будет доволен и не будет сильно ругаться. Я взяла одежду, что валялась у его кровати и сходила в двенадцатый отряду за новым краска-смывателем. Когда зашла в кабинет, была немного удивлена. Мой капитан был с какой-то девушкой. Он не особо дружелюбен, интересно, где он ее подобрал за такое короткое время. -Капитан, я принесла новую банку с... со штукой что вернет ваш цвет и, новую одежду. И я погляжу вы тут развлекаетесь. Кто эта юная особа что готова выковырять вам глаза и съесть их? Девушка нервно рассмеялась и мне показалось что она похожа на временного шинигами. И ведь точно, это скорее всего его сестра. Я слышала что одна из них, старшая кажется, умерла. Он заставил нас всех искать ее. Было весело. -А не Куросаки ли ты, деточка? Какая же ты милая. Иди сюда, я тебя обниму. Я потянулась к девочке, чтобы обнять ее, но что бы дотянуться до Куросаки младшей, нужно было обойти моего капитана. Но я решила поступить по другому. Кажется он был в отличном настроении и поэтому в мои цепкие объятия попал он. *** Когда я смог вырваться из грудного плена Мацумото и оглянулся по сторонам, Куросаки нигде не было. Опять она исчезла, так и не попрощавшись со мной или хотя бы не извинившись.
Примечания:
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)