В жизни может случиться всё что угодно.

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 21 Отзывы 69 В сборник

2

Настройки
Примечания:
            После весёлой ночки, наполненной кучей разного алкоголя, плоским и чёрным юмором, подкатыванием одного из альф к омеге, ребята очнулись по разным углам комнаты, кто где упал. Подняв голову, один из альф уставился на экран монитора на котором было видно парня, которого они вчера удачно выкрали. Альфа подошёл ближе к экрану, тря слипшиеся глаза. -Эй, алкоголики, омега, которого мы вчера скомуниздили очнулся! — От его крика один из всё ещё спящих альф свалился с дивана, ударившись головой о холодный пол. А другой собираясь сесть на колени тоже ударился. -Как я вообще тут оказался?! — Он, осмотревшись по сторонам увидел лежащего рядом омегу и шлепнул его по заднице, от чего тот подскочил не понимая, что происходит. Кое-как совладав с земным притяжением, друзья-алкоголики подошли к пялившемуся в экран парню, почесывая свой зад. -О, Господи Боже мой! -вдруг закричал один из альф. Остальные с ошарашенным видом посмотрели на крикуна. -Тао, что с твоим лицом?! Ты как будто бы неделю бухал! -он залился смехом, а перепуганный омега помчался к зеркалу. Увидев себя в отражении он побелел.Может снаружи это было не особо заметно, но внутри он точно побелел. -Это все из-за вас! Споили меня, а теперь я хуже бомжа! -истерично раскричался омега. -Ты сам, стопку за стопкой глотал, так, что не надо все на нас сваливать.- пробурчал один из альф, стараясь быть серьёзным, но у него это не выходило. -Так ладно, проехали. Кто пойдёт к нашему заложнику? — все сразу отошли от экрана и скрестили руки на груди. -Пусть, кто первый встал тот и идёт, — Тао подошёл к другу и похлопал его по плечу, ехидно улыбаясь, явно чувствуя вкус мести за вчерашние насмешки. Ребята любили брать заложников, но объяснять им, что да как, нет. После одного случая, когда они перепутали братьев близнецов и вместо нужного похитили сумасшедшего каратиста, который отметелил разговаривавшего с ним альфу, (что ему пришлось две недели с гипсом ходить), а потом благополучно свалил. Удивительно, что их ещё не поймала полиция. Ну нужно отдать должное, что ребята действительно мастера своего дела. Альфа оглянулся с жалостью смотря в глаза каждому из друзей, но поняв, что его глаза рыжего котяры из Шрека не действуют, тяжело вздохнул и направился в душ.

***

Ранее       Бэкхен, очнувшись от довольно долгого сна, почувствовал сильную пульсирующую боль в голове, а в ушах нещадно звенело. Омега потряс головой, пытаясь избавиться от противного звука, но поняв, что ничего не выходит он осмотрелся и пал в небольшой шок. Бэкхен сидел оперевшись спиной о стену какого-то подвала: комната была маленькая, стены и полы бетонные, как в бункере, а вокруг нет никого и ничего. Он просидел так довольно долго пытаясь привести себя в чувства, как вдруг единственная в комнате дверь со скрипом открылась. В комнату вошёл высокий парень одетый во все чёрное в кепке и с маской на лице. Он подошёл ближе к Бэкхену, сев на корточки уставился на омегу. Омега в свою очередь сжался и сильнее уперся спиной в стену. Альфа, сидящий передним пугал Бэкхена и он почувствовал, как к глазам стали подступать слёзы. Взяв себя в руки, Бэкхен с каким-то презрением и осуждение уставился на альфу в ответ. -Ну привет,-начал альфа. В одной руке он сжимал телефон, а в другой у него была таблетка, на случай, если у омеги течка. Бэкхен ничего не ответил, а продолжил смотреть на альфу. -Ты только не бойся, я не собираюсь тебе ничего делать,-предупредил альфа. -Я просто звякну твоим родителям и попрошу за тебя кругленькую сумму, - в весёлом тоне пояснил альфа. Бэкхен, услышав о родителях опустил голову, а глаза начало щипать, ещё чуть-чуть и из них ручьем польются слёзы. Альфа поднялся с корточек и разблокировал телефон. -Не уж то у тебя в телефоне нет никаких секретиков, раз ты его на пароль не поставил? — сказав это, альфа повернул голову в сторону заложника. Бэкхен посмотрел на стоящего альфу и его глаза немного округлились, когда он заметил в руках парня свой телефон. Альфа в свою очередь снова перевёл глаза на мобильник и стал хихикать. -Кенни, Лу-Лу, да ты прям как девчонка.-посмеялся альфа. Бэкхен смутился. -Отец,папа… и все 4 контакта?! Интересно. Кому же позвонить папе или отцу?! Думаю,лучше позвонить твоему папочке,- сказав это он стукнул пальцем по контакту и включил громкую связь. Как только раздались первые гудки, Бэкхен опустил голову и из глаз предательски потекли слёзы. -У вас ничего не выйдет.-практически шёпотом сказал он. Только альфа хотел по интересоваться у омеги, почему это у него ничего не выйдет, раздался гудок, означающий, что абонент снял трубку. -Чего тебе, Бэкхен? -раздался голос из динамика. -Как грубо вы разговариваете с сыном, только жаль что это не он, - ехидно проговорил альфа смотря на Бэкхена. -Кто это? — грубее ответили омега. -Это человек, у которого находится сейчас ваш сын,-продолжил альфа. Из глаз Бэкхена ещё сильнее полились слёзы и как бы он не старался скрыть это, альфа все равно заметил и ему стало немного не по себе. -Чего вы хотите? -продолжил папа Бэкхена. -Я хочу денюшек. -Сколько? -голос омеги грубел с каждым разом. -Дайте как подумать…- не успел договорить альфа как раздался крик. -Папа, папочка забери меня прошу! -захлебываясь слезами кричал Бэкхен. Когда он услышал голос папы, чувства нахлынули волной и Бэкхен больше не мог себя сдерживать. Он умолял папу спасти его не потому что боялся, а потому что хотел почувствовать любовь со стороны родителей, он хотел, что бы они спасли его, забрали из этого подвала и больше не отпускали от себя ни на миллиметр. -Я все пришлю вам по смс, - быстро проговорил альфа и отключился. Затем открыл заднюю крышку телефона, достал сим карту и разломал её пополам. Альфа подошёл к плачущему Бэкхену и сел перед ним. -Эй, может тебе успокоительное дать? — с какой-то заботой в голосе спросил альфа. Бэкхен ничего не ответил. Тогда альфа поднялся и пошёл на выход. Он почувствовал, что его что-то влечёт к омеге и ему хочется обнять и успокоить его. Но решив, что такими действиями он только отпугнет омежку, отбросил все мысли и вышел из комнаты.       Альфа как-будто в трансе прошёл мимо своих друзей в свою комнату и сел на кровать. Он не понимал, что с ним происходит, но какое-то странное чувство охватывало его. Когда он зашёл в комнату к Бэкхену, то не почувствовал совершенно никакого запаха, но теперь его почему-то тянуло к этому зажавшемуся, беспомощному омеге. Раздумья альфы прервал резкий хлопок, он поднял глаза на стоящего перед ним друга и вопросительного посмотрел на него. -Эй, ты вообще живой? — друг размахивал руками перед лицом альфы. -Что там произошло? Почему он с ума сходить начал? -парень, стоящий перед задумчивым альфой стал расспрашивать его. -Я… я не знаю. Когда я дозвонился до его папы он стал плакать, может его папа чем-то болеет и он боится, что ему станет плохо?! Хотя перед этим он сказал, что у меня ничего не выйдет! Ничего не понимаю.- альфа опустил голову. -Ладно, я попрошу Тао, чтобы он с ним поговорил и заодно еды принёс, а то сдохнет наш омежка от голода,- альфа сидящий на кровати кивнул.

***

Бэкхен сидел в комнате прижав колени к груди и опустив на них голову. Слёзы застыли на щеках. Дверь снова заскрипела. Бэкхен сжался, но почувствовав запах омеги, немного успокоился. -Привет,-омега подошёл к Бэкхену и сел рядом с ним. — Меня зовут Тао, -приятным голосом проговорил омега и широко улыбнулся. Но вспомнив, что проболтал своё настоящее имя резко поменялся в лице и мысленно отругал себя всеми возможными ругательствами. -Я принёс тебе покушать. - Тао поставил тарелку наполненную рамёном рядом с сжавшемся комочком, затем развязал ему руки и ноги, а сам немного отодвинулся. Бэкхен поднял голову и взглянул на тарелку, затем на Тао, а потом вновь на тарелку. -Вы меня… отравите? -дрожащим голосом спросил Бэкхен. -Что ты,-рассмеялся омега.-Мы воры, но никак не убийцы, так что ешь, не бойся,- и он снова тепло улыбнулся. Бэкхен ещё некоторое время смотрел на пленящую тарелку, а потом не удержавшись потянул к ней дрожащие руки и стал жадно поедать рамён. А Тао, смотрел на Бекхена невольно облизываясь и желая тоже что-нибудь скушать. -Ты можешь рассказать мне, почему думаешь, что у нас ничего не получится? -мягко спросил Тао. Он был не особо уверен, что омега ему ответит, но всё-таки надеялся на удачу. Бэкхен прервал трапезу и посмотрел на Тао. Честно говоря, омега ему показался очень добрым и милым. Бэкхен поддавшись чувствам, решил рассказать собрату причину своих слов. -Просто… понимаешь… родители меня не особо… любят.-он опустил голову, а глаза немного покраснели. -Вы наверное понадеялись, что мои родители отдадут вам сколько угодно денег, только бы вернуть меня, но боюсь, что им все равно на то что меня похитили,-из глаз полились горячие слёзы. -Я бы очень хотел, что бы они отдали вам деньги и забрали меня, но… увы,- голос Бэкхена стал дрожать, он закрыл глаза и больше не мог ничего говорить. Слёзы текли по щекам, капая в тарелку с остатками рамена на дне. -Эй, ну не плачь, - ласково сказал Тао и подлез ближе к Бэкхену, чтобы его обнять. У него отлично получалось успокаивать людей и Бэкхен был не исключением, он припал к плечу Тао, и почувствовав тепло и заботу стал успокаиваться. Затем Тао принёс омеге несколько одеял и подушку, и уложил Бэкхена поглаживая его по голове. Когда омега уснул, Тао поднялся с колен и направился к двери. -У нас могут быть проблемы,- с небольшой тревогой в голосе сказал Тао, когда вышел к друзьям.
146 Нравится 21 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)