Эрвин
26 июня 2016 г., 20:46
Я никогда не мог понять тебя, Ривай. Ты никогда не говорил мне слов о любви, да я и не прошу. Напротив, я благодарен тебе за твое доверие, за все. Но иногда, хоть слово, чтобы я знал, что действительно нужен тебе. Ты всегда сдержан, собран и без единой эмоции на лице. Почти всегда. Только когда мы вместе, когда я обладаю твоим телом, ты обжигаешь меня взглядом, прижимаешься ко мне так яростно и, словно задыхаясь, так сладко стонешь, совсем несдержанно, даже не пытаясь скрыть свое удовольствие. После близости снова напяливаешь свою маску равнодушия. Затем молча одеваешься и также молча уходишь. Ты никогда не остаешься со мной на ночь. Наверно, я так и не решусь никогда озвучить свое немного эгоистичное, но самое сокровенное желание.
Я хочу, чтобы ты остался.