***
- Эйлии!!! Эйлии!! Ты там встала,- мама кричала из нижнего этажа. Услышав это, я вскочила с кровати и начала трясти Сехуна, он как назло уснул. - Эй, вставай, мама придет сейчас. Уже семь часов, давай вставай, О Сехун!!! - Айрин! - Да, мама! – обычно она приходит проверять проснулась ли я. - Сехун, ну пожалуйста, проснись, если мама увидеть тебя, нам не жить! Да чего же ты крепко спишь,- я была уже в панике. Но тут я заметила вазу с водой. Ладно, была, не была. Я взяла её и побрызгала. Он не в понятие открывает глаза, я толкаю его. Он еще не соображает, что происходит. Голос мамы доносится все ближе и ближе. -Ляг сюда, и не выдавай звука! – я показала ему на пол рядом с кроватью и накрыла на всякой случай. Стук в дверь и мама открывает проем. - Айрин, ты проснулась?-она осторожно заглядывает. - Да, мама, не волнуйся, – сказала я, делая вид что переодеваюсь, а точнее надела черные гольфы под пижаму. - Хорошо спала? Да, маам, очень хорошо спалось в объятиях соседа. - Даа,- произнесла я неуверенно, пытаясь убедить маму, и медленно кивала, будто игрушечная собачка в автомобиле. Молю про себя , чтоб Сехун не выявил себя. Мама не собиралась уходить, а минуты казались, длились вечностью. - Мам, я переоденусь и спущусь, – я поцеловала ее. Мои глаза бегали из стороны в сторону, руки дрожали. Чуть не вспотела. - Ну, хорошо,- сказала она, но было ощущение, она меня насквозь видит, небось. Я вдохнула с облегчением, когда мама отвернулась, но не тут то было. Кирпич чихнул. Долгих лет тебе жизни, Сехун. Но не знаю после этого, сколько мы проживем. Моя мама, не моя мама, когда она в гневе. Дома, когда она ругает нас с папой, мы никогда ругаемся в ответ. Она как вулкан, если взорвется даже соседняя собака не прочь уйти из Кореи. Я знаю, её не порадует, что её дочь ночевала с парнем. Родительница остановилась. На этот раз время летело со скоростью света. Мне надо было что-то придумать. Я закрыла рукой рот, имитирую, будто чихнула я. А что можно было вообразить за три секунды? Мои глаза стали большими, даже больше чем у До Кенсу из ЕХО. - Будь здорова, Айрин-а, не знала что у тебя такой грубый голос,- она приподняла брови, смотря на меня, но начала приближаться в сторону кровати где лежит Сехун. Нет, Боже мой, только не это! Я закрыла глаза, готовясь добровольно к казни. Но тут мой ангел хранитель выкрикивает: - Дорогая, где мой черный галстук? Никак не могу найти, я опаздываю! Мать повернулась к зову отца, но она жаждет взять преступника на месте, что быстро наклоняется и сдирает одеяло. Я ждала её победное лицо, но там никого не оказалось. - Завтрак остынет,- сказала тепло, улыбаясь прежняя Им Юна.Нет вы представляете она изменилась на мгновенья ока, то время как я место себе не могла найти от волнения!? У неё как будто раздвоение личности ей-богу. Я быстро закрыла дверь. - Эй, О Сехун, можешь выходить, она ушла,- сказала я, зная, что он под кроватью.***
* Мы вместе приехали в школу на мотоцикле. - Мисс Айрин, пусть все знают, что вы моя, вы готовы!? – он протянул руку, ожидая мою. Я улыбнулась и крепко скрепила наши пальцы. Как только мы зашли во двор школы, все начали оглядываться, некоторые шептаться. По дороге, я увидела Чанеля и его команду которые о чем-то бурно обсуждали и смеялись. Бэк заметил нас, и показал Чану. С его лица улыбка сразу же сползла, когда увидел нас вдвоем. Но потом сделал вид будто не заметил. "Эти двое даже в столовой сидят вместе..." "Голубки…" "Айрин не подходит ему. А мне наоборот кажется, что они классная пара" - слух о наших отношениях активно расползлась по всей школе. Не думала, что кому-то, таким как мы, есть дело до нас. Мы кушали никому, не обращая внимания, и мило беседуя. Как вдруг телефон парня завибрировал, сообщая о новом уведомлении. Сехун прочел, и изменился в лице. - Что-то случилось? - встревожилась я - Да пустяки,- отмахнулся он. ****
Месяц оставалось до окончания учебы, когда Лухан сообщил мне что возвращается в Америку. Он сказал что наконец нашел того человека и его миссия выполнена. Я очень расстроилась, что не смогла достаточно времени провести с ним. Я проводила его до аэропорта, и долго обнимала нехотя отпускать. - Приезжай ко мне на каникулах,- с очаровательной улыбкой сказал он на прощание. Было бы нечего, но человек, который нашел Лу, оказался Сехуном. Не могу описать, в каком я была шоке. Он просил, не говорить Сехуну ничего, пока отец сам не приедет. Две недели спустя я заметила черную дорогую машину с водителям возле школы, на заднем сидел мужчина лет сорок - пяти десят. Он был опрятно одет, волосы черные, похоже, что крашеные. Я бы не запомнила бы его, если не видела еще 3-4 раза. Мне было очень тяжело скрывать от О такую информацию. Но я знала, что он считает отчима родным отцом. Если я скажу ему…нет, я не хочу чтоб он это от меня узнал. Последнее время его и без этого что-то волнует, думаю это связано с тем китайцем. Сехун делал вид что счастлив, много улыбался, часто звал на свидание… Но я чувствовала что-то не так и он отчаянно хочет это скрыть, впрочем как и я. Но что? - О Сехун? – подошел тот самый мужчина, которого я видела, когда мы гуляли по парку. - Да, а вы кто? – спросил парень. - Я - Чхве Чжин Хёк менеджер компании «АС Group»,- он пожал нам обоим руки. - Откуда вы меня знаете?- с удивлением спросил Сехун. - Мы ведем набор новых учеников со всего мира связи с годовщиной компании, некоторые школы Кореи попали в этот список,- спокойным голосом ответил мужчина. Я стояла в сторонке и следила, как они общаются, он по виду он хороший человек. У меня внутри появилась огонек надежды, наконец, Сехун узнает, что такое отцовская любовь. Я была уверена это тот человек, о котором говорил Лу. Если хорошенько взглянуть на них, то они очень даже похожи: тонкие губы, цвет кожи, волосы и даже подбородок и глаза. - Эмм…Со всего мира? - повторно запросил шатен. - Да я из Америки. Может, продолжим нашу беседу за чашечкой чая? - Извините, но я не хочу быть айдолом!- вдруг сорвался с языка у парня. На этот ответ Чхве слегка рассмеялся, закрывая рот кулаком. - О Сехун, вы нам точно подходите! И да это не шоу-бизнес. Мы архитектурно-строительная компания. Я вам оставлю визитку, позвоните мне, если заинтересованы, - он протянул Сехуну жесткую карточку. - Но я буду здесь ненадолго…- добавил он, намекая, что ждет ответа очень скоро. ****
После этого Чхве часто навещал Сехуна под предлогом, что это его работа. Сколько бы О Сехун не избегал от него он был везде: в школе, в кафе, в парке. Даже Бэкхен был приглашен туда, чтобы не было сомнений. Чхве кажется, знал что у Сехуна есть способности в этой сфере, не зря он сделал ход с этой стороны. Но до каких пор он будет молчать? Долго молчать не пришлось, однажды госпожа Ким Ёнхи встретила на улице Сехуна и его отца. И правда все-таки всплыла наружу. После этого Сехун замкнулся в себе. Не посещал занятия. Даже со мной не общался толком. Он отвергал весь мир. О не плакал, не разговаривал и не спал, черные круги под глазами были сигналом этого. Я не знала, как поддержать его, как протянуть руку помощи.***
- Сехуун,- я взяла за его лицо, когда он пришел на крышу школы, по моей просьбе. Я видела его пустой пристальный взгляд. У меня внутри все сжалось, глаза начали гореть от наступающих слез. - Айрин, я больше не хочу быть слабаком перед тобой. Все хорошо не волнуйся,- уголки его губ приподнялись, а темные волосы колыхнулись от теплого ветра. - Ты же врешь, это не постыдно что ты открываешь передо мной свою слабую сторону. Поверь, я приму тебя любого. Притронувшись моей руки ладонью: - Спасибо за то, что ты есть...-сказал он и немного повернув голову трепетно коснулся моих губ. По телу сразу прошла мелкая дрожь. Поцелуй был нежным почти невесомым, как в первый раз. Он целовал мои слегка приоткрытые губы, словно они тонкие лепестки роз. Этот дрожащий поцелуй наполнил восторгом наши сердца. Дыхание участилось, а ноги стали ватными. Я взлетела как сводная птица, а рядом будто взрывались разноцветные фейерверки. После он захватил мою верхнюю губу своими, слегка покусывая, затем нижнею /Я в ответ целовала его стараясь показать свою любовь, в надежде что он испытает блаженство от моих касаний, как и я. Мои руки блуждали в его волосах, нежна поглаживая их. Держа меня за талию он еще ближе притянул к себе. . После поцелуя Сехун слегка отстранился, посмотрел в мои глаза и чмокнул мой лоб, после этого прижал к себе. Его длинные руки обнимали меня маленькую, а я в свою очередь улыбалась во все 32 зуба, показывая всему миру как я счастлива с ним.***
- Эйли, сходи в супермаркет, вот список,-мама отдала мне листок. - Хорошо,- я быстро обулась, взяв легкую ветровку вышла из дома. Не дойдя до загородка, я увидела Сехуна с тем мужчиной. Чтобы не попасть на их глаза, отстранилась назад. Мне просто пришлось наблюдать. - Зачем ты пришел,- произнёс холодным тоном шатен возле своего дома, когда уже стемнело. - Сехун дай мне шанс все объяснить,- умоляюще заявил Чхве. - У тебя есть пять минут, и покончим с этим. И больше не появляйся в моей и без тебя дерьмовой жизни,- сказал он, смотря на свои часы. Мужчина молчал, не зная с чего начать. Он то сжимал руки, то разжимал. - Сехун… - начал он – Когда я был молод, я встречался со многими девушками, но никогда не зацикливался на одной. В один день я повстречал твою маму. Мы тогда были оба студентами. Не знаю, она мне казалось другой, необыкновенной. Честно скажу, я не любил ее, но она мне искренне нравилась. Я задумался жениться на ней, но… - мужчина сделал паузу, Сехун слегка потряс головой, спрашивая, что дальше. - Мой дорогой папуля, извольте рассказать, в чем была причина бросать, как я понимаю беременную девушку, - последнее слово он нажимом подчеркнул, дабы поиграть на совесть. - … Мне поступило предложение начать карьеру в Америке. Она была для меня преградой. Так я думал тогда... Прости меня… прости…- он виновато отвел глаза, хватаясь за голову. - Ааа… карьера,- спокойно сказал парень,- Конечно карьера же важнее ребенка,- он взорвался от смеха, меня это очень разволновало. - Один - психопат, который хотел изуродовать, другой - эгоист. У меня нет слов, как мне повезло, ахахах. - Сехун…- отец хотел приблизиться, но О отстранился. - Ответь мне на один вопрос, раз ты так сегодня честен со мной.Допустим ты уехал из-за того, чтобы сделать себе состояние. Так? Тогда почему ты начал искать меня столь времени спустя? - Я узнал, что Ёнхи не сделала аборт, я пытался раньше вас найти, но она переехала, потом я услышал, что она вышла замуж. Я понял, что надо двигаться вперед и тоже женился… но от жены у меня нет детей… - А вот оно что, «детей нет, не беда есть же Сехун, если скажу ему правду, он прибежит сразу» так ты думал да? Думал, я встречу тебя с распростертыми объятиями? Почему ты пришел именно сейчас? ПАПА, где ты был когда ты был мне очень нужен, когда О Китэ избивал меня каждый божий день, только из-за того, что я существую. Где ты был, когда мама работала допоздна не покладая рук, чтобы покормить нас после его смерти? Неет, ты думаешь только о себе! Боишься, что в старости останешься один? Ты выбрал карьеру, так зачем ты на хрен пришел ко мне! Почему?! Почему скажи?!-его голос сорвался на крик.- Почему ты хочешь опять разрушить нашу жизнь!? Почему! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ??? – повторяя, он сильно разрыдался в захлёб, за одно рвя свою футболку, он плюхнулся на землю. Я хотела побежать и помочь, но им надо было решить сейчас, без какой либо помощи. Сехун уже не маленький, он сам может принять решение. Я там сейчас лишняя. - Я просто хочу исправить свои ошибки, сынок…- тихим голосом промолвил мужчина. - Не называй меня так! Для тебя твой сын давно умер! Считай, что мама сделала аборт,- сказал О Сехун быстро встав с места, и вытер слезы. - Не ищи меня и маму тоже оставь в покое,- с этими словами он зашел домой.