Спустя 2 года после инцидента.
Прошло уже два года с тех пор, как я перестал воспринимать этот мир в ярких красках. Как оказалось, это было не самое худшее, что могла со мной случиться в этом жестоком мире. Мы с мамой и сестрой отправились на отдых, решили проветриться, сменить обстановку, как сказала моя мама, съездить на море и просто забыть обо всех проблемах. Мы решили остановить у наших дальних родственников, которые жили недалёко от хорошего пляжа, да и повидаться мама с ними хотела, поэтому мы с сестрой не могли ей отказать. Но в добавок моя сестренка ждала этой поездки, а я делал это только ради матери. Я не любил выезжать куда то, где будет много людей, я сразу начинал чувствовать себя не комфортно, всегда хотелось сбежать туда, где никто тебя не увидит и не тронет, даже случайно. Надеюсь, что наша поездка пройдёт хорошо. Вот мы и приехали в назначенное место, пробудем мы здесь почти две недели. Я ещё не придумал, что мне сделать, чтобы мама с сестрой не брали меня на пляж, ведь там очень много народу, что очень сильно меня пугало. Вы, наверно, подумаете, что "Чего он ещё боится, ведь прошло уже 2 года со дня происшествия, тебе уже 15, хватит забиваться в четырёх стенах!". Я же с вами не соглашусь, да, мне уже 15, но даже так, я до сих пор не могу забыть тот дикий ужас, который испытал от тех отвратительных прикосновений к моему телу. Мне даже не удаётся спать спокойно, из-за этого я сижу на таблетках, слишком сильно этот случай врезался в мою память. И вот мы уже распаковали свои чемоданы и мне дали отдельную комнату, по просьбе моей матери. Я довольно быстро там освоился. Когда я зашёл в комнату, то достал свои наушники и начал слушать музыку на плеере. Она всегда помогала мне расслабиться и уйти от жестокой реальности, но даже это не может длиться вечно. Когда моя мама и сестра пошли на пляж, то я сразу сказал, что не намерен никуда идти. Как и дома, я почти не выходил из дома, даже комнату покидал редко. Так прошла неделя. Если бы я знал, что эта неделя станет последней счастливой для моей матери, то как бы я поступил, чтобы сделал для неё? Я не знаю и больше никогда не узнаю, ведь какой-то пьяный урод сбил мою маму, когда та возвращалась с сестрой с пляжа. Когда я узнал от сестры, что маму сбили, я рванул на место аварии, даже не снял домашние тапки. Мне было плевать на стертые пальцы на ногах, просто хотел увидеть, что моя мать не сильно пострадала. Но когда я прибежал, мне сообщили ужасную новость. "Ваша мама мертва". Все что мог сказать врач, который прибыл на место происшествия. Я не мог ни о чем думать, кроме того "Как это произошло?; Почему именно моя мама?; Что за ублюдок это сделал с ней?". В голову лезли подобные вопросы, но не на один я не мог дать ответ. Я не верил, что она мертва, она же была такой молодой, почему судьба так жестока? Я обнимал еле тёплый труп матери и рыдал, как никогда раньше, для нашей семьи это было серьезным ударом. После смерти матери даже моя сестра стала намного меньше улыбаться. Вскоре мы переехали к отцу, который жил в Токио, там мы начали жизнь заново, но даже так мы помнили всю боль, которую испытали. Мы ездили в наш родной городок каждый месяц и приносили любимые цветы нашей мамы, а когда приходили к её могли, то изо всех сил старались не плакать, чтоб показать ей, что у нас все хороши, что она может не волноваться за нас. Смерть нашей мамы заставила меня решить для себя кое-что: я никогда не должен сближаться с кем либо, чтобы не страдать после их утраты. Я стал ещё более холодным к окружающим, но только к сестренке и к своему отцу я проявлял хорошее и все еще теплые отношение, ведь они моя семья.Смерть Матери.
29 июня 2016 г., 20:22