Глава 25. Возвращение Найла.
8 июля 2016 г., 01:22
С тех пор как ты ушла прошел час...Два...Три...Прошло несколько часов, Найл потерял счет времени. На экране высветилось "Лиам". Меньше всего блондину сейчас хотелось говорить с кем-либо, но он все же ответил
–...
–Найл? Ты что натворил? - почти кричал Лиам на молчание Найла в трубку, - Ты хоть знаешь, ЧТО ты наделал? Она уехала. Она уехала насовсем! Она собрала вещи и уехала. Найла, ОНА УЕХАЛА! А ты даже ее не остановил!
–Лиам, я попытался! - крикнул Найл, - Но она отказалась меня слушать! Я дал ей уйти! Я сделал это, понимая всю серьезность моего решения! Так будет лучше и для нее, и для меня!
–Ты вообще о чем говоришь? Ты признался ей в любви, а на следующий день целовался с ее лучшей подругой! Мне кажется, мы говорим с тобой о разных вещах!
–Ребекка мне звонила! Ясно? Она сказала выбирать, либо группа, либо девушка. Я не мог сделать выбор. У меня оставалась бы еще неделя, чтoбы его принять, но все сложилось таким образом, что мне ничего не пришлось решать. Произошло то, что должно было произойти! Пусть она думает, что я ей "изменил", ну или что-то вроде того. Так я хотя бы причиню меньше боли либо ей, либо вам.
Найл бросил трубку и швырнул телефон на другой конец дивана. Взяв пульт, он включил телевизор и наткнулся на новости.
–Опять этот канал! Как же он меня раздражает, - говорил вслух Найл
Тем временем по экрану показали твои фото, сделанные, когда ты выбегала из Виллы. Ты была в слезах. Бездушные папарацци даже тогда не упустили шанса сделать снимок-сенсацию...
Ведущий программы: Ну что ж, кажется сладкая парочки Т/и и Найла не так уж долго и просуществовала. Сегодня девушку запечатлели в тот момент, когда она, вся в слезах, просто убегала из виллы, в которой, напомним, жила с Найлом на протяжении почти месяца. Закончится ли на этом их история? Следите за нашими новостями и подписывайтесь...
Найл больше не мог это слушать и яростно выключил телевизор. После этого вновь зазвонил телефон. На этот раз это была Ребекка:
–Что? - крикнул Найл
–Оу, полегче, блонди! - говорила Ребекка, - Я только что видела репортаж...Слушай, у тебя было две недели, а ты все сделал еще быстрее, чем я думала. Более того, не знаю, что ты там ей наговорил, но слезы были оооооочень правдоподобными. Значит так, завтра-послезавтра буду ждать тебя в офисе для обсуждения дальнейших действий. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!
После это Ребекка бросила трубку. Найл даже не успел ничего сказать. Он был просто зол. Он был в ярости. Ему очень хотелось что-нибудь разбить, выплеснуть все свои эмоции, но его сдерживал тот факт, что дом все-таки съемный.
Спорить с Ребеккой Найл не стал, поэтому на следующее же утро поехал в торговый центр, купил чемодан, вернулся на виллу, собрал абсолютно все вещи, отдал хозяину ключи и, арендовав личный самолет, вылетел в Лондон. По правде говоря, ему самому тоже не очень хотелось оставаться на вилле, хотя и видеть осуждающие взгляды парней ему тоже не хотелось.
По приезде домой, как и ожидалось, Найл сразу же наткнулся на ребят. Он уже был готов к тому, что ребята начнут его отчитывать, но вместо это лишь услышал слова Луи:
–Чувак, это твоя жизнь. Мы не хотим лезть в нее, но лишь дадим один совет: верни ее. Вы оба нужны друг другу. Вы не можете друг без друга...
Найл сделал вид, будто ему наплевать на то, что говорит ему друг, и пошел на второй этаж, на котором когда-то жила и ты. Он начал распаковывать чемодан. Выложив все свои вещи, он принялся за твои. Да, твои вещи он тоже забрал. Аккуратно складывая в шкаф одну вещь за другой, Найл услышал аромат твоих духов. Это был твой аромат. Найл будто ощутил твое присутствие. Он прижал футболку близко к сердцу, и по его щеке скатилась слеза. Одна единственная. Она говорила за Найла. Он даже не стал смахивать ее рукой. Она продолжала выдавать чувства парня. Ему было больно. Больно от того, что он сам все разрушил, хотя мог все исправить и спасти ту одновременно хрупкую и прочную конструкцию, связь между вами.
Но не все печалились или беспокоились из-за того, что произошло. Ребекка была вне себя от радости. Причем, не только она одна...