***
Утром ты проснулась, с одной стороны, в отличном настроении, а с другой – в довольно волнительном расположении духа. День обещал быть сложным: результаты за работу, ужин родителей с Найлом. Но ты пыталась скрыть это волнение. Ты оделась, позавтракала и отправилась в школу. Какого было твое удивление, когда, выйдя из дома и уже пройдя метров 50, ты услышала сигнал машины позади. Открылась дверь и навстречу тебе побежал блондин: –Т/и, я хотел тебя подвезти до школы, но, как видишь, немного опоздал... –Ничего, мне все равно очень приятно –Я скучал, - сказал Найл и, держа тебя за талию, крепко поцеловал –Я тоже, - ответила ты. Вы сели в машину и поехали. - Ты ведь получил мое сообщение? –Да, я безмерно рад, что они согласились. Правда, теперь я начал волноваться –Найл, поверь, я переживаю не меньше тебя...Я надеюсь, все пройдет на высшем уровне... –Т/и...Я не подведу тебя. Я сделаю все возможное, чтобы им понравится! Ты мило улыбнулась, а Найл нежно поцеловал твою руку, отчего тебе стало немного щекотно, но приятно. Через пять минут вы уже были у школы. –Хорошего дня тебе, Т/и! - сказал Найл, положил свою правую ладонь к тебе на щеку, притянул к себе и подарил кроткий поцелуй. –Я люблю тебя, Найл –И я тебя, т/и...Ты, кстати, опоздаешь, если сейчас же не пойдешь в школу. А я не успею подготовиться к сегодняшнему ужину, - смеясь, сказал блондин –Ахахаха, хорошо! Ты вышла из автомобиля и пошла в здание. Так как это был последний учебный день полугодия, директором было решено его укоротить. Эта новость не могла не обрадовать. –Итак, - начал учитель, - вчера вы писали работу. Сегодня, как и говорилось, вы узнаете результаты. Но не сейчас, - усмехнулся преподаватель, - так как это последний урок, у выхода в школу увидите стенд, на нем все ваши баллы. Ты немного расстроилась, ведь придется ждать еще 40 минут, чтобы узнать свою оценку. Но мысль о предстоящем ужине волновала тебя больше всего. И вот, наконец, прозвенел звонок, и все кинулись к выходу. Ты решила, что нет смысла бежать, как все остальные, и подойти последней, когда толпа рассосётся. И ты была права. Когда ажиотаж спал, ты смогла спокойно рассмотреть листы на стенде. Найдя свою фамилию и увидев результаты, ты ахнула и сразу набрала телефон своего парня: –Да? - услышала ты –Найл...Я узнала результаты за работу...У меня максимум баллов! Представляешь? Я так рада! –Ну я же говорил, что ты справишься! Я тебя поздравляю! –Спасиииибо! Кстати, Найл, у нас в школе сегодня короткий день, поэтому не стоит за мной заезжать, я поеду в торговый центр и куплю что-нибудь к сегодняшнему ужину –А, ну хорошо! Увидимся вечером, любимая! "Любимая"...Эти слова вызвали мурашки по коже. Из его уст это звучало так нежно. На седьмом небе от счастья ты поехала в магазин. Ходя по торговому центру, ты долго не могла найти наиболее подходящий наряд: не слишком торжественный и не слишком простой, красивый, но не вульгарный, нежный, но не скучный. Спустя часа 3 таких вот поисков ты наконец-то нашла то, что так долго искала: ты выбрала летящее платье нежно-голубого цвета длиной до колен с немного пышной юбкой. Оно идеально сочеталось с цветом твоих глаз, волос, кожи. Оно идеально сидело на твоей фигуре, подчеркивая твою тонкую талию, на которую Найл так любил класть руки. На ноги ты решила надеть любимые бежевые балетки. На часах было 16:30, и у тебя оставалось два с половиной часа, чтобы собраться к ужину. Ты сходила в душ, высушила волосы и при помощи плойки сделала красивые локоны. На лицо ты нанесла, как обычно, минимум косметики: тональный крем, светло-розовая помада и тоненькие стрелки, конец которых совпадал с внешними уголками твоих глаз. Ты еще раз взглянула на часы, которые показывали 18:52. Ты решила зайти к Саре – своей сестре, которая была младше тебя на 2 года, – и посмотреть, готова ли она и что надела. Постучавшись и зайдя к ней в комнату, ты увидела, что сестра надела красивое платье-футляр фиолетового цвета с длинным рукавом. –Скромно, но со вкусом, - сказала ты –Спасибо, - смущенно ответила Сара, - Ты, кстати, выглядишь великолепно! –Спасибо большое! –Ладно, иди, там уже твой паренёк должен приехать через минуту, если он пунктуальный –Сааарааа! - смеясь, сказала ты и вышла из комнаты 18:59. Ты волновалась все больше и больше. Ты спустилась вниз и увидела в гостиной родителей: маму, которая делает последние приготовления на столе, и папу, который стоял у зеркала и поправлял галстук. 19:00. Звонок в дверь.***
Ты открыла дверь. Перед тобой великолепный юноша в темно-синем костюме, который подчеркивает его глаза небесно-голубого цвета, от парня очень приятно пахнет парфюмом. В руках красуется большой букет из светло-розовых роз. На секунду ты даже подумала о том, как хорошо сочетаются ваши образы, так, будто вы вместе выбирали, что надеть. Он так галантен и красив. Вы стояли и смотрели друг на друга. Затем Найл широко улыбнулся милой улыбкой и сказал: –Т/и, ты прекрасно выглядишь! Я поражен твоей красотой! –Спасибо, - краснея, сказала ты, - Ты тоже сегодня прекрасен! Проходи. Найл зашел и, помня про родителей в доме, скромно поцеловал твою руку. Потом вышли родители, а за ними и Сара. –Найл, добрый вечер! - начал папа и пожал руку блондину –Мы очень рады с тобой познакомиться! - подхватила мама –Мистер и Миссис Барингтон, для меня огромная честь – познакомиться с родителями такой потрясающей девушки как т/и. Ты опять краснеешь, а Найл в это время дарит твоей маме букет цветов. –Найл, предлагаю пройти в гостиную и начать ужин! - сказал папа, рукой показывая на гостиную Вы зашли и сели. Родители сели друг напротив друга, Найл – слева от тебя, а Сара – справа. Найл любезно позаботился о том, чтобы наполнить водой бокалы тебя и Сары, в то время как то же самое делал папа с маминым бокалом. Затем тарелки каждого из сидящих наполнились салатами, и все принялись за еду. –Вы потрясающе готовите, Миссис Барингтон! - сказал блондин попробовав еду –Большое спасибо, Найл, - смущенно улыбаясь, сказала мама, - Найл, не хотелось бы создавать неловкую тишину, поэтому, я надеюсь, ты не будешь против, если я задам тебе несколько вопросов? –Нет-нет, что вы! Я с радостью на них отвечу! –Хорошо, тогда расскажи мне, как вы с т/и познакомились. –Ну, это было во время ее поездки в Лондон. Она хотела сделать со мной фото, но толпа фанатов её буквально снесла, она сломала ногу, а я не смог ее бросить, отвез в больницу и находился с ней рядом до тех пор, пока ее не выписали. –Погоди, а что за толпа фанатов? - переспросил отец –Понимаете, - пояснила ты, - Найл участник той группы, One Direction, я вам про нее рассказывала... –Аааааа, точно-точно, - говорила мама, - а я-то думаю, почему твое лицо мне так знакомо. Найл, а разве такое бывает? Чтобы звезда мирового уровня вот так вот внезапно встретился с фанаткой и теперь находился с ней в отношениях? –Знаете, я сам в это не верил до тех пор, пока не встретил т/и. Я никогда не ставил себе целью быть с девушкой из моего окружения, но и не представлял себя рядом с фанаткой. Когда т/и поссорилась с Эмили и, по моему предложению, переехала жить в дом группы, мы начали сближаться. Честно говоря, я поначалу даже боялся признаться себе в том, что почувствовал. Но все же решил поддаться эмоциям. И ни разу с тех пор не пожалел, - сказал Найл, посмотрев в твои глаза, не скрывая улыбки –Это очень мило, - сказала мама –Найл, а как ты собираешься совмещать свой тяжелый график с отношениями? - поинтересовался папа, - Т/и в следующем году будет в университете, как вы собираетесь видеться? –Мистер Барингтон, я буду честным и скажу, что еще не думал об эт... –МЫ не думали об этом, - перебила ты своего парня –Да, верно, МЫ еще не думали. Но, думаю, мы найдем решение. Я смогу к ней приезжать в перерывах между концертами. Обычно, группе дается 3-4 дня для отдыха, перед тем, как уехать в другой город. Я не хочу говорить, что будет легко. Но мы и не с таким справлялись Найл вновь посмотрел на тебя и крепко сжал твою левую руку в своей правой. –Мам, пап, мне нужно уйти к Лидии, я обещала ей помочь с домашним заданием - сказала Сара –Хорошо, иди, - ответил папа Все проводили Сару, Найл сказал, как приятно ему было познакомиться, и все вернулись за стол. –Найл, - продолжила мама, - т/и лишь мельком упоминала ваши трудности. Ты не мог бы поподробнее мне про них рассказать? –Да, конечно, - в голосе блондина ты внезапно почувствовала волнение, - Дело в том, что агент группы считала, что т/и была бы плохим пиаром, что наша с ней разница в возрасте вызвала бы волну недовольства со стороны родителей наших маленьких фанатов, поэтому она была категорически против наших отношений. Она подослала Эмили, которая разыграла спектакль, будто у нее были серьезные проблемы, и, пока я ее жалел, она меня поцеловала на глазах у Т/и. Мы с ней поссорились, а Ребекка, наш агент, нашла ей замен - Дженнифер. Меня заставили подписать контракт, по которому я должен быть с ней полгода –То есть получается, что официально твоя девушка – Дженнифер? - спросил отец, не скрывая подступающей злости –Т/и, можешь поставить мой телефон на зарядку? - попросил тебя Найл, протягивая телефон, явно не хотя, чтобы ты слышала продолжение разговора –Да, конечно, - ответила ты и удалилась.***
–Мистер и Миссис Барингтон, я понимаю ваше волнение. По контракту, с Дженнифер мне надо быть еще 2 с небольшим месяца, по истечении срока действия договора мне было бы только тяжелее прийти к т/и. Не потому что я бы не захотел, а потому что Ребекка поняла, куда я сразу поеду, к кому, и сделала бы все, чтобы этого не случилось. Я не хочу все это время сидеть и ждать. Я люблю вашу дочь. Всем сердцем. Я хочу проводить с ней каждую секунду своего времени. Я никогда ее не обижу. Я не причиню ей боль. Я хочу быть только с ней. Ваша дочь для меня – всё. Я не смогу без нее. Если вы скажите мне уйти и возвращаться только после окончания контракта, я так и сделаю, ведь я Вас глубоко уважаю, но все это время мое сердце будет принадлежать только т/и. Глаза Найла были на мокром месте, поэтому, когда мама это заметила, она, посмотрев на папу и выдыхая, сказала: –Найл, мы не собираемся тебя прогонять...Нет смысла разлучать двух любящих людей, они, в конечном счете, все равно найдут лазейку и будут вместе. –Ты говоришь правду, и это чувствуется, - подхватил отец, - Найл, лично я думаю, что могу доверить тебе свою дочь, не так ли?, - спросил он маму –Безусловно! - согласилась она –Эти слова для меня безумно важны и дороги! - с облегчением сказал Найл, - Понимаю, что с вашей точки зрения все происходит слишком быстро, но я бы хотел вас кое о чем спросить. Вы можете отпустить т/и на все праздники со мной во Францию? Я хочу побыть с ней на горнолыжном курорте. –Ну, это и правда неожиданно, - смущенно сказал папа, - Но думаю, что вы повеселитесь там вместе! –Да, только, Найл, пожалуйста, заботься о т/и, - подхватила мама –Конечно! - Найл расплылся в счастливой улыбке, - Только не говорите пока ей о том, куда именно мы едем. Я сказал, что это будет сюрпризом. Все немного засмеялись, и ты услышала этот смех, когда спускалась вниз по лестнице. –Я что-то пропустила? - спросила ты –Нет, ничего особенного, - с все такой же широкой улыбкой отвечал Найл –Т/и, вам пора уезжать, - задорно сказала мама –Хорошо отдохнуть! - пожелал папа Ты вопросительно посмотрела на Найла, на что он просто взял твои руки в свои и нежно поцеловал в нос, отчего ты немного сморщилась. Ты обняла родителей, Найл пожал руку папе, поцеловал руку мамы, а затем вы попрощались и пошли к машине...