***
Самолет. Рейс Франция-Дом. Ты лежишь на плече Найла и спишь – ночной рейс. Ваши пальцы сплетены, и такое ощущение, что ни одна сила не заставит их разъединиться. Легкие поцелуи разбудили тебя, а губы, которые оставили влажные следы на твоих щеках, промолвили: –Любимая, мы прилетели. Нехотя, ты открыла глаза и увидела перед собой блондина, расплывающегося в детской улыбке.***
Вы подъезжали к твоему дому, кстати, за рулем был Чак. Дождавшись полной остановки автомобиля, ты посмотрела Найлу в глаза и сказала: –Спасибо. Не надо было объяснять за что. Он и так все понял. Поэтому просто поцеловал тебя, а затем ответил: –Пожалуйста. Выйдя из машины, он проводил тебя до порога дома, намереваясь "торжественно" передать тебя обратно родителям. Когда дверь открылась, ты увидела всю свою семью, которая принялась тебя обнимать и целовать. –Ваша дочь доставлена домой в целости и сохранности, Мистер Барингтон, - с деловитым видом сказал Найл, выпрямив спину –Ты оправдал наше тебе доверие , - подыгрывая, ответил папа, - Как отдохнули? –Замечательно, спасибо. Я не хочу задерживать ни Вас, ни вашу дочь, которая выспится и всё вам расскажет в подробностях, поэтому доброй ночи, Сара, Мистер и Миссис Барингтон! –Доброй ночи, Найл! - ответила мама. Блондин робко поцеловал твою руку и удалился. Ты увидела, как Сара уже открыла рот, желая что-то спросить, поэтому обогнала её, сказав, что сильно хочешь спать. Ты знала, что её "пара вопросов" превратятся в допрос с пристрастием, чего ты хотела меньше всего на тот момент. Поднявшись к себе, ты сходила в душ, переоделась в пижаму и легла спать. Ты уснула, как только твоя голова коснулась подушки. Проспав все утро, ты встала лишь в полдень. О, даааа. Это прекрасное чувство, когда ты выспалась. Ты понимала, что завтра уже надо будет вставать рано утром, лениво идти в школу и видеть лица, которые не хочешь видеть. Именно поэтому ты решила провести весь день за отдыхом.Не вставая с кровати, ты взяла телефон и открыла сообщения. Кому: Мой спаситель Текст:Доброе утро, любимый! Еще раз хотела поблагодарить тебя за эти прекрасные две недели. Это были лучшие новогодние каникулы! Отправить. Ответа тебе пришлось ждать недолго. Текст: Доброе утро, солнышко. Т/и, я очень рад, что тебе понравилось. Надеюсь, повторим как-нибудь ;) Ты посмеялась про себя. Кому: Мой спаситель Текст: И я очень надеюсь. А еще я очень скучаю... Отправить. Текст: Я тоже безумно по тебе скучаю...Мы в разлуке меньше 24 часов, а такое ощущение, будто прошла целая вечность На глазах у тебя наворачивались слезы. Но ты решила сдержаться. Кому: Мой спаситель Текст: Ребекка уже звонила тебе? Н: Любимая, не переживай за неё. Я сам с ней разберусь. Я люблю тебя. Ты: И я люблю тебя... Встав, наконец, с кровати, ты пошла завтракать, после чего переоделась и, взяв телефон с наушниками, вышла из дома и отправилась в парк. Включив музыку, ты расслабилась и медленным шагом начала расхаживать по парку. Приятный холод, который ты ощущала, создавал приятные ощущения. Прогуливаясь, ты думала только о Найле. Ты сильно скучала и не скрывала этого, и, если бы ты увидела блондина, ты бы кинулась ему на шею и целовала до тех пор, пока...Хотя нет, ты бы ни за что не разъединила ваши губы. Они были слишком мягкие и сладкие, чтобы устоять перед ними. Заметив, что уже стемнело, и вернув в себя в реальность, ты неожиданно для себя отметила, что пробыла на улице 6 часов. Поэтому ты приняла решение вернуться домой. Однако спокойно сделать этого ты не смогла...