Новые аниматроники

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 121 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник

Новый дом! Часть первая

Настройки
Привет! Я Фредди. Сижу в своей пиццерии. И вроде сегодня обычный день, не предвещающий ничего нового… на первый взгляд мне так казалось. Но вдруг, пришёл директор. — Привет! Ну как самочувствие? — Спросил радостно директор. — Нормально, — сказал Фокси  — Прекрасно! — Сказала Чика, жуя пиццу.  — Как у Фокси, нормально, — сказал Бонни. — Дерьмо полное! — Сказал я, лежа на сцене. — А у меня для вас чудесная новость… — сказал директор.  — Опять ремонт?! — сказала Чика.  — Нет. К нам приезжают… НОВЫЕ АНИМАТРОНИКИ! — Крикнул директор на всю пиццерию.  — УРРРАААААААА! Новые друзья! — Сказала радостно Чика и пошла готовить пиццу. — Чё бл#ть?! Ооооо, не волнуйся Фредди. Они вам ещё пригодятся! — Сказал директор и вышел из пиццерии. — А ну стоять стоять с#ка! — Я хотел догнать его, но было поздно. Он успел закрыть дверь. -Тварь поганая! — Узбагойся, — заключительно сказал Фокси Мне пришло «Узбагоиться» и остаться в пиццерии. *** Приветик! Я Котя. И сегодня прекрасный день для новых приключений! Но…  — Привет, девчушки! — сказал директор  — Здравствуйте, директор! — сказали все.  — Сегодня мы переезжаем, — сказал он. Все мы удивлённо посмотрели на директора. Я была не готова к такому повороту!  — Почему вы не сказали нам раньше?! — Спросила крольчиха Соня. — Я хотел сделать вам сюрприз!  — Это конечно хорошо, НО, вдруг они будут против,- без капли эмоций спросила лиса Эмми.  — Не волнуйся, мы обо всём договорились! Успокоив аниматроников, он сказал, что первой поедет Котя, потому что у неё больше опыта, чтобы с кем-либо подружиться. Остальные поедут чуть позже. Котю посадили в деревянный ящик и выключили. *** Мы все ждали, когда приедет этот новый «друг». И вскоре к нам подъехал какой-то грузовик и чуть ли не раздавил Чику. Фокси разозлился и в течении 30 минут поливал его матом, ибо не хрен водить если не умеешь!  — Ладно ушастый, не сердись и забери товар, — сказал водила. Фокси злой пошёл забирать так называемый «товар», и ровно через 30 секунд мы услышали его мат.  — ЕБ@ТЬ ОН ТЯЖЁЛЫЙ! Мы решили ему помочь. Ровно через минуту деревянная коробка была в пиццерии.  — И как нам его открыть? — спросила Чика.  — Да ХЗ вообще, — ответил Бонни.  — Щас всё будет! — сказал Фокси. Он открыл коробку своим крюком. Мы все посмотрели на нового аниматроника. Это была девочка с кошачьими ушками. Правое ухо было порвано. У неё были короткие волосы розового цвета, на конце было что-то типа треугольников и ОГРОМЕЕЕЕЕЕЕННАЯ чёлка/прим. беты — сьюхой попахивает, не? //прим. Автора. Нит!/ Ещё у неё был фиолетовый бантик на голове. Сама она носила кофту розового цвета (левый рукав почему-то был зеленый). На кофте была жилетка синего цвета, справа были пуговки, а слева маленькое изображение её моськи. Также на ней были мини шортики синего цвета, и ремень, на котором был квадратик красного и жёлтого цвета. Также была обувь, как у Твайлайт Спаркл из MLP, только цвет был другой. Сама обувь была синего цвета. На обуви было чё то типа гетров, правый был зелёный, а левый розовый.  — Смотри что я нашла сзади коробки! — воскликнула Чика. — Ну-ка дай сюда… Это была какая-то бумажка. Я начал читать вслух: — Имя-Котя. Раса-Кошка. Характер-Весёлый, дружелюбный, няшный (Мысли: Няшный… ЧТОООО?) Опасение: Если её обидеть или унизить, то она рано или поздно отомстит. — Бл#дь, они не могли повесить её в другом месте?! — Давай, включай уже. Я молча включил её. Она открыла глаза. Правый глаз был голубой, а левый зелёный. Осмотрев всех она начала представляться. — Привет! Я Котя.- Она поклонилась. — Я Фредди Фазбер. Я здесь главный. Можешь звать меня просто Фредди.  — Я Бонни. Я здесь гитарист. — Я Чика. Я здесь повариха и официантка. — Я Фокси. Я здесь пират. Все мы поклонились. — Может проведёте для меня экскурсию? — спросила Котя. — Ах, да, точно. Следуй за нами,- сказал я. СПУСТЯ 5 МИНУТ ЭКСКУРСИИ. — Вот собственно говоря вся наша пиццерия,- сказал я. — А что в комнате с надписью,«Только для персонала»?- Спросила Котя. — Там золотые подобия нас с Бонни, а что?- Ответил я Коте вопросом на вопрос. — Можно мне зайти туда? — Нет. — Пожаааааалуйста! — НЕТ! Я не ожидал от Коти того, что она сделала сейчас. Она встала на колени и сделала глаза как у кота в сапогах из Шрека. Всё желание отказывать ушло. — Аааааааахх, ну ладно, можно. — УУУУРРРРААААААААА! — Она Набросилась на меня и стала обнимать, после чего сразу убежала, так сказать, что-бы я не передумал. *** Я шла по левому коридору, пока не наткнулась на дверь с надписью «Только для персонала». Я тихо заглянула туда и увидела такую картину: Золотой медведь пытался разбудить зайца цвета…сыра с плесенью, и похожего на дуршлаг. Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ВЕСЬ В ДЫРАХ! Отбросив все мысли в сторону я сказала: — Эмм, привет, — внимание золотого переключилось на меня. — Кто ты? — Совершенно спокойно спросил он. — Я Котя. Я здесь новый аниматроник. — Я Голден Фредди. Ну, можешь звать меня Голден, — сказал он и поклонился. — Нужна помощь? — Да. Можешь его разбудить? — ответил Голден. — Ноу проблем,- сказала я и наклонилась к уху спящего — Внучёк, вставай, в школу пора. — Ну ба… ну…ещё…минуту, — сказал он во сне. И тогда я закричала: — ВНУЧЁК, ТВАРЬ ПОГАНАЯ! Я СКАЗАЛА БЕГОМ СОБИРАЙСЯ И ДУЙ, ТВАРЬ, В ШКОЛУ! От такого нежданьчика он проснулся и ещё в добавок свалился на пол. Поняв что в комнате нет никакой бабушки его внимание переключилось на меня. — Ты кто такая? — Спросил он немного охренев. — Я Котя, а ты? — Я Спрингтрап,- мы пожали друг другу руки. — А кроме тебя ещё кто-нибудь приедет?- Спросил Голден. — Да. Ещё приедут мои подруги. Спрингтрап стал с пола и подпрыгивая побежал по левому коридору, крича на всю пиццерию. — УРА! НОВЫЕ ДРУЗЬЯ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Примечания:
32 Нравится 205 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (15)