Новый дом! Часть первая
28 июня 2016 г., 22:13
Привет! Я Фредди. Сижу в своей пиццерии. И вроде сегодня обычный день, не предвещающий ничего нового… на первый взгляд мне так казалось. Но вдруг, пришёл директор.
— Привет! Ну как самочувствие? — Спросил радостно директор.
— Нормально, — сказал Фокси
— Прекрасно! — Сказала Чика, жуя пиццу.
— Как у Фокси, нормально, — сказал Бонни.
— Дерьмо полное! — Сказал я, лежа на сцене.
— А у меня для вас чудесная новость… — сказал директор.
— Опять ремонт?! — сказала Чика.
— Нет. К нам приезжают… НОВЫЕ АНИМАТРОНИКИ! — Крикнул директор на всю пиццерию.
— УРРРАААААААА! Новые друзья! — Сказала радостно Чика и пошла готовить пиццу.
— Чё бл#ть?!
Ооооо, не волнуйся Фредди. Они вам ещё пригодятся! — Сказал директор и вышел из пиццерии.
— А ну стоять стоять с#ка! — Я хотел догнать его, но было поздно. Он успел закрыть дверь.
-Тварь поганая!
— Узбагойся, — заключительно сказал Фокси
Мне пришло «Узбагоиться» и остаться в пиццерии.
***
Приветик! Я Котя. И сегодня прекрасный день для новых приключений! Но…
— Привет, девчушки! — сказал директор
— Здравствуйте, директор! — сказали все.
— Сегодня мы переезжаем, — сказал он.
Все мы удивлённо посмотрели на директора. Я была не готова к такому повороту!
— Почему вы не сказали нам раньше?! — Спросила крольчиха Соня.
— Я хотел сделать вам сюрприз!
— Это конечно хорошо, НО, вдруг они будут против,- без капли эмоций спросила лиса Эмми.
— Не волнуйся, мы обо всём договорились!
Успокоив аниматроников, он сказал, что первой поедет Котя, потому что у неё больше опыта, чтобы с кем-либо подружиться. Остальные поедут чуть позже.
Котю посадили в деревянный ящик и выключили.
***
Мы все ждали, когда приедет этот новый «друг». И вскоре к нам подъехал какой-то грузовик и чуть ли не раздавил Чику. Фокси разозлился и в течении 30 минут поливал его матом, ибо не хрен водить если не умеешь!
— Ладно ушастый, не сердись и забери товар, — сказал водила.
Фокси злой пошёл забирать так называемый «товар», и ровно через 30 секунд мы услышали его мат.
— ЕБ@ТЬ ОН ТЯЖЁЛЫЙ!
Мы решили ему помочь. Ровно через минуту деревянная коробка была в пиццерии.
— И как нам его открыть? — спросила Чика.
— Да ХЗ вообще, — ответил Бонни.
— Щас всё будет! — сказал Фокси.
Он открыл коробку своим крюком. Мы все посмотрели на нового аниматроника.
Это была девочка с кошачьими ушками. Правое ухо было порвано. У неё были короткие волосы розового цвета, на конце было что-то типа треугольников и ОГРОМЕЕЕЕЕЕЕННАЯ чёлка/прим. беты — сьюхой попахивает, не? //прим. Автора. Нит!/ Ещё у неё был фиолетовый бантик на голове. Сама она носила кофту розового цвета (левый рукав почему-то был зеленый). На кофте была жилетка синего цвета, справа были пуговки, а слева маленькое изображение её моськи. Также на ней были мини шортики синего цвета, и ремень, на котором был квадратик красного и жёлтого цвета. Также была обувь, как у Твайлайт Спаркл из MLP, только цвет был другой. Сама обувь была синего цвета. На обуви было чё то типа гетров, правый был зелёный, а левый розовый.
— Смотри что я нашла сзади коробки! — воскликнула Чика.
— Ну-ка дай сюда…
Это была какая-то бумажка. Я начал читать вслух:
— Имя-Котя.
Раса-Кошка.
Характер-Весёлый, дружелюбный, няшный (Мысли: Няшный… ЧТОООО?)
Опасение: Если её обидеть или унизить, то она рано или поздно отомстит.
— Бл#дь, они не могли повесить её в другом месте?!
— Давай, включай уже.
Я молча включил её. Она открыла глаза. Правый глаз был голубой, а левый зелёный. Осмотрев всех она начала представляться.
— Привет! Я Котя.- Она поклонилась.
— Я Фредди Фазбер. Я здесь главный. Можешь звать меня просто Фредди.
— Я Бонни. Я здесь гитарист.
— Я Чика. Я здесь повариха и официантка.
— Я Фокси. Я здесь пират.
Все мы поклонились.
— Может проведёте для меня экскурсию? — спросила Котя.
— Ах, да, точно. Следуй за нами,- сказал я.
СПУСТЯ 5 МИНУТ ЭКСКУРСИИ.
— Вот собственно говоря вся наша пиццерия,- сказал я.
— А что в комнате с надписью,«Только для персонала»?- Спросила Котя.
— Там золотые подобия нас с Бонни, а что?- Ответил я Коте вопросом на вопрос.
— Можно мне зайти туда?
— Нет.
— Пожаааааалуйста!
— НЕТ!
Я не ожидал от Коти того, что она сделала сейчас. Она встала на колени и сделала глаза как у кота в сапогах из Шрека. Всё желание отказывать ушло.
— Аааааааахх, ну ладно, можно.
— УУУУРРРРААААААААА! — Она Набросилась на меня и стала обнимать, после чего сразу убежала, так сказать, что-бы я не передумал.
***
Я шла по левому коридору, пока не наткнулась на дверь с надписью
«Только для персонала». Я тихо заглянула туда и увидела такую картину: Золотой медведь пытался разбудить зайца цвета…сыра с плесенью, и похожего на дуршлаг.
Почему?
ДА ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ВЕСЬ В ДЫРАХ!
Отбросив все мысли в сторону я сказала:
— Эмм, привет, — внимание золотого переключилось на меня.
— Кто ты? — Совершенно спокойно спросил он.
— Я Котя. Я здесь новый аниматроник.
— Я Голден Фредди. Ну, можешь звать меня Голден, — сказал он и поклонился.
— Нужна помощь?
— Да. Можешь его разбудить? — ответил Голден.
— Ноу проблем,- сказала я и наклонилась к уху спящего
— Внучёк, вставай, в школу пора.
— Ну ба… ну…ещё…минуту, — сказал он во сне.
И тогда я закричала:
— ВНУЧЁК, ТВАРЬ ПОГАНАЯ! Я СКАЗАЛА БЕГОМ СОБИРАЙСЯ И ДУЙ, ТВАРЬ, В ШКОЛУ!
От такого нежданьчика он проснулся и ещё в добавок свалился на пол. Поняв что в комнате нет никакой бабушки его внимание переключилось на меня.
— Ты кто такая? — Спросил он немного охренев.
— Я Котя, а ты?
— Я Спрингтрап,- мы пожали друг другу руки.
— А кроме тебя ещё кто-нибудь приедет?- Спросил Голден.
— Да. Ещё приедут мои подруги.
Спрингтрап стал с пола и подпрыгивая побежал по левому коридору, крича на всю пиццерию.
— УРА! НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Примечания:
Фух. Наконец то написала! Приятного чтения!