Ничего не изменить.

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 213 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пролог. Наш мир – это просто мерзость. Это гадкий, тошнотворный, непрекращающийся кошмар. В нем слишком много боли. Слишком много. Люди перестали ценить то, что у них есть. Все оценивают людей по внешности. А вы попробуйте заглянуть в душу человека. Меня зовут Джессика Коллинз, но все мои родные и друзья называют меня просто Джесси, ну или просто Джесс. Я подросток, который находился на домашнем обучении , но сейчас некоторые из вас зададутся вопросом «Почему же?». Ответ на это вы узнаете далее. Я не была типичным подростком. Да, мне 16 лет, но я еще ничего такого не сделала, чем в нашем 21 веке занимаются подростки. Я всегда хотела быть как все, хотела ходить в обычную школу, завести крутых друзей, жить свободно, но увы… Часть 1. Мой очередной день никак не отличался от предыдущих дней. Ничего не меняется, не меняюсь я. После крепкого сна, я, открыв глаза, посмотрела на часы, на которых стрелки показывали без пятнадцати час. - Черт его побери! – Я начала немедля одеваться и быстро спустилась на первый этаж. Передо мной была картина, как мама, папа и два моих младших брата, по имени Карл и Джордж, сидели на кухне, завтракав. - Доброе утро, малышка! Завтракать будешь? – довольно спросила меня мама. Мама была самым лучшим человеком в моей жизни. Она всегда меня понимала, она никогда меня не ругала, наоборот, всегда старалась хоть как-то поддержать меня, но всегда поддерживала. - Да, спасибо, мам. Почему меня никто не разбудил? Вы смотрели на часы? – немного с расстройством сказала я. - Джесс, сегодня воскресенье, вроде как выходной день. Почему бы и не поспать хорошо? – сказал папа, откусывая бутерброд и запивал все это чаем. - И весь день насмарку? Не-ет, извините, но у меня есть планы. Кстати, мам… Тут… В следующую субботу к нам в Орландо приезжает один очень классный бойз-бенд… - Не успела я договорить, как меня перебила мама. - Конечно же The Wanted, дорогая. Какова сумма? – спросила мама. Прошла неделя. Наступил долгожданный день – суббота. Совсем скоро сбудется моя мечта всей моей жизни и я никак не могу поверить в это. Все-таки, я была очень удивлена, когда мама мне не отказала. Я же говорю, моя мама лучшая в мире женщина. - Джесси, милая, я надеюсь, на концерт ты отправишься не одна, так ведь? – взволнованно спросила мама. - Не одна, мам, можешь не волноваться. Я с Лили и Эбби, они вот-вот должны заехать за мной на машине. Через несколько минут я услышала шум колес и сразу поняла, что мне пора выходить. - Мама, мне пора. – Поцеловав ее в щеку, я направилась к выходу. - Будь осторожна, милая! – крикнула мама. Я, открыв дверь и посмотрев на нее подмигнула, и закрыла за собой дверь. Я открыла заднюю дверь большого белого джипа и села в машину. - Привет, Джесс! Ты готова ехать к своей мечте? – спросила чуть ли не крича Лили. - Ох, девчонки, я сейчас буду плакать! Эй, а чего же мы ждем? Погнали! – крикнула я мы тут же поехали. Когда мы приехали, то увидели просто неимоверное количество поклонников. Из них я почти не видела парней, все были девчонки и каждая кричала что-то свое, а кто-то просто визжал от восторга, держа в руках огромные плакаты с ребятами. - Так, подождите, мне кажется, или мы реально опоздали на концерт? – запаниковала я. А я ведь так хотела посмотреть все с самого начала. Сукин сын. - Твою мать. Действительно. Но ничего. Вроде как, ребята еще не начали. – спокойно и без паники проговорила Эбби. После того, как мы вошли в толпу фанатов, мы кое-как пробрались сквозь всех. Мы добрались до первого ряда и хорошо разместились на этих местах. Я не верю своим глазам и ушам. Все эти парни стояли передо мной. Я слышала, как они говорили, что рады сейчас здесь присутствовать и очень хотят провести этот день с нами. Мурашки пошли по моему телу. Непередаваемое чувство. Ребята начали свой концерт с очень знаменитой песни «Glad You Came». Моя любимая песня. Они очень зажигали на сцене. Они зажгли во мне адреналин. Во мне что-то вспыхнуло и я безумно начала двигаться в такт музыки вместе со своими подругами, да и со всеми поклонниками. Хоть и я знала что меня никак не было слышно, я во все горло пела песню. Для себя. Закрыв глаза, я получала от этого большое удовольствие, адреналин во мне скакал. Прошло чуть ли ни два часа и мы с подругами пошли на «Meet & Greet». Сейчас я сфотографируюсь с каждым из этой потрясающей группы. И наступил этот момент. Первым был Макс Джордж, я сфотографировалась с ним и поблагодарила его за проведенное время с ними, и он тут же поблагодарил меня за то, что я пришла, он сказал, что очень любит меня и мы впали в крепкие объятия. О боже, столько эмоций, слезы текли сами и я ничего не могла с ними сделать. Следом был Том Паркер, великий шутник из этой компании. Дальше Сива Канесваран, Джей МакГиннес. Далее был Нейтан Сайкс. Мой самый любимый участник из группы. Он посмотрел мне прямо в глаза и меня это не много смутило в хорошем смысле. - Привет, как зовут эту потрясающую девушку? – с умилением сказал Сайкс. Я очень сильно растерялась, но нашла в себе силы, чтобы ответить. - Дж… Д… Джессика Коллинз. – отводя глаза вниз, я еле выронила слова. - Ну-у, малыш, не смущайся. У нас мало времени, вот держи мою визитку, позвони мне, как только сможешь. Я буду ждать. – подмигнув мне, мы тут же сфотографировались и я ушла к подругам. - Ох, детка, что-то такое хорошее с тобой сейчас произошло, не так-ли? - Лили, он всего лишь дал мне свою визитку. - Подруга, ты сейчас серьезно? Визитку? «Всего лишь»? Да ты сума сошла! Тебе мировая звезда визитку дала, где твоя веселая паника? – быстро тараторила Эбби, что я еле поняла что она сказала. - Девочки, я очень рада, правда. Но просто у меня шок. – сказала я. - Так, ну нам наверно пора домой, уже поздно и завтра к тому же понедельник. Жуть. – сказала Эбби. Мы направились к машине и поехали домой. Когда я зашла домой, то увидела как братья резались в приставку, папа задремал на диване, а мама как всегда что-то готовила на кухне. - Всем привет! Я вернулась! Братья даже не обратили на меня внимания, они были все во внимании с приставками. - Доченька, дорогая. Я уже стала волноваться, почему тебя так долго не было? - Мам, все было шикарно! Я очень здорово провела время. После концерта была возможность сделать фотографии с ребятами из группы. Меня до сих переполняют куча бурных эмоций. – сказала я, поцеловав маму в щеку. - О, я очень рада за тебя. Ужинать будешь? - Нет, большое спасибо. Я пойду отдыхать. Я приняла душ и направилась в свою комнату. Одев наушники, я полностью ушла в себя. Через некоторое время, я погрузилась в сновидения, совсем забыв от той визитки с номером телефона от Нейтана. Завтра новый день, а значит будет что-то новое. Возможно, что завтра день будет особенным, не похожим на те, что были раньше.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)