Сестренка

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 11 983 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Глава4.

Настройки
Pov Полина. Егор взял меня за руку, и мы пошли к моему дому. Мы шли, разговаривали, смеялись. Егор первый человек, который по-настоящему поднял мне настроение на последний год! С ним очень легко и приятно общаться, проводить время. Я думала, что все звезды самовлюбленные, но Егор не такой. - Ну, вот мы и пришли, - сказала я, когда мы подошли к подъезду дома, где я живу. - Пока - И что, даже на чай не пригласишь? - спросил Егор. Я усмехнулась - Пошли, - сказала я, и мы зашла в подъезд. Поднявшись на этаж, мы зашли в квартиру. Я прошла на кухню, а Егор пошел осматривать квартиру. - Чай или кофе?! - Кофе, - сказал Егор и зашел на кухню. - Хорошая квартира, - добавил он. Я улыбнулась и поставила 2 чашки кофе, достала эклеры и села за стол. Егор сел рядом - Полина, ты хочешь жить в Москве? - неожиданно спросил Егор. Я поперхнулась кофе. - В смысле? - В прямом - Ну, я никогда об этом не думала, - призналась я. - Ну, так подумай, - сказал Егор. - Когда я к тебе приеду, то хочу услышать ответ. Потом мы сидели молча. Каждый думал о чем-то своем. Эта тишина напрягала. - Ладно, мне пора, - сказал Егор и посмотрел на меня. - Спасибо за кофе. Мы встали из-за стола и прошли в прихожую. Егор обулся. - Пока, - сказала я. - До встречи, - сказал Егор, поцеловал меня в щеку и вышел за дверь. Я улыбнулась, приняла душ и пошла спать. Но так и не заснула. Я все думала о Егоре и его предложении. Он мне нравится, но я не готова к отношением с ним. Ведь я его не знаю! Нет. Я не буду с ним встречаться! Решено! Как только он приедет, я все ему скажу, как бы его не задели мои слова… 3 июня. На сегодня я взяла отгул. Ведь сегодня приезжает Егор. Я уже неделю думаю, как ему сказать, что мы не пара. Уже неделю почти не сплю. Я прорепетировала все варианты, но все равно не уверенна, что смогу сказать Егору эти слова в лицо. Через 3 часа. Я сижу на кожаном диване и смотрю на телефон. 14:41. Я сижу и жду Егора. Минута... вторая... Ждать не выносимо! Вдруг, я слышу звонок в дверь. На моем лице появилась легкая улыбка, но она сопровождается каким-то страхом и не уверенностью. Я встала и пошла, открывать дверь. - Привет! Ждала?
26 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник