***
Утром следующего дня первым делом я пошла на пляж, ведь целью моего отдыха являлось именно море. Войдя в теплую воду, я напрочь забыла о вчерашнем вечере, порезах на руках и других проблемах, которые предпочла оставить в Сеуле. В этот момент я полностью расслабилась и, наконец, начала наслаждаться отдыхом. — Эй, Кан Мира! — послышалось за спиной и я, узнав этот голос, медленно повернулась к парню. Распахнув глаза, я смотрела на Чонина, усевшегося на водный скутер, и пыталась убедить саму себя, что это лишь мираж от слишком палящего солнца. — Садись, прокачу, — парень лукаво улыбнулся и хлопнул по сидению. — Неужели ты так рада меня видеть, что и слова выговорить не можешь? За одну лишь минуту стало предельно ясно, что мой отдых накрылся медным тазом. Черт, я потратила сумасшедшие деньги, чтобы сбежать от Ким Чонина, но он смог достать меня даже здесь. Почему именно Кипр, Чонин? Почему именно этот отель? — Я жду, пока ты залезешь, — с ноткой недовольства в голосе заявил парень. — Я-я не поеду... — тихо ответила я, склонив голову и надеясь, что Кима это не слишком разозлит. — Я боюсь. — Я сказал тебе сесть, — не успела я даже договорить, как брюнет перебил меня, грозно посмотрев в глаза. Словно послушная псина, по команде Чонина я залезла на скутер и схватилась за его плечи. — Руки убери, — прошипел он и недовольно дернул плечами. Отпустив его, я кое-как вцепилась в край сидения и неуверенно сглотнула от страха, ведь этот идиот даже не дал мне жилет. Парень завел мотор и мгновенно двинулся с места, брызги морской воды приятно щекотали кожу и даже немного успокаивали, но сам факт того, что за рулем Ким Чонин, просто не давал покоя. Совсем быстро мы оказались на большом расстоянии от берега, но я потихоньку начала успокаиваться, ведь это оказалось не таким уж и страшным развлечением. Только вот я совсем забыла, что рядом с этим парнем никогда нельзя расслабляться... Резко завернув, он нажал на газ, таким образом скидывая меня со скутера. Я вынырнула из-под воды и увидела, что Ким остановился довольно далеко, поэтому поскорее поплыла к нему, но парень, криво ухмыльнувшись, произнес: — Плыви до берега сама, ты мне надоела. Подмигнув, он тронулся с места и с сумасшедшей скоростью стал отдаляться. Разочарованно посмотрев Чонину в спину, я выдохнула и еще раз прокляла все на свете. Как же я ненавижу тебя, Ким Чонин... С горем пополам я все-таки добралась до берега и как только под ногами появилась почва, на душе стало спокойно. Немного отдышавшись, я прошла к своему лежаку и обессиленно упала на него в надежде, что смогу хоть немного прийти в себя. — Я думал, ты не доплывешь, — я открыла глаза и увидела рядом саркастично улыбающегося одноклассника. — Точнее, я надеялся. «А я надеялась, что смогу избавиться от тебя хотя бы на четыре дня...» — пронеслось у меня в голове, но вслух я это повторить не осмелилась, иначе этот человек меня точно утопит. — Ну, я пойду, — Чонин улыбнулся и стукнул меня по плечу. — Отдыхай, набирайся сил... О Боже, судя по всему, скутер — это было только начало. Кан Мира, кажется, после этого «отпуска» тебе придется подлечить нервы. Придя в свой номер, я, наконец, осталась наедине с собой и смогла немного успокоиться. Неужели то, что мы оказались в одном отеле — совпадение? Или этот чокнутый действительно настолько сильно хочет испортить мне жизнь, что готов прилететь на Кипр? Это уже самое настоящее сталкерство... Все оставшееся время я просидела в комнате, а ближе к вечеру, надев платье, которое мне перед поездкой подарила мама, пошла на пирс, чтобы еще немного подышать свежим морским воздухом. Я стояла на краю деревянного сооружения и любовалась полной луной, выглядывающей из-за горизонта. Ветер щекотал оголенные руки и ноги, а так же развевал волосы, которые я распустила впервые за много лет. Мне почему-то захотелось на время стать красивой, снять с себя джинсы, футболку, кроссовки, в которых меня привыкли видеть знакомые, и просто стать чуточку лучше. Пусть этого никто не увидит, ведь время уже за полночь и все посетители давно отдыхают, мне захотелось напомнить самой себе, что я могу быть другой. Сзади послышались тихие размеренные шаги и я, обернувшись, к своему сожалению, увидела Ким Чонина. На нем были бежевые брюки и черная рубашка в цвет кедам, а темные волосы слегка взъерошены. Все-таки этот парень невероятно красив... Только вот я всем сердцем его ненавижу за все те издевательства, которыми он меня наградил. — Это платье не самое худшее в твоем гардеробе, — брюнет ухмыльнулся и остановился в паре шагов от меня, засунув руки в карманы. Что это? Этот человек попытался сделать мне комплимент? — Спасибо, — опустив глаза, ответила я. — Чонин, что плохого я тебе сделала? Почему ты так обращаешься со мной? — не знаю, почему я решила завести этот разговор, ведь закончится он точно не лучшим образом... — Прости, что веду себя, как идиот, — этих слов я никак не ожидала услышать от Ким Чонина, ведь он всегда был абсолютно уверен в своей правоте и правильности решений. — Знаешь, Мира... — он сделал шаг навстречу, а я, в свою очередь, попятилась назад. — Только ты вызываешь во мне эти чувства... — еще два шага, но я уже стояла на самом краю пирса, поэтому отступать теперь было некуда. Ким вытащил руки из кармана и аккуратно провел пальцами по моим губам, затем — по подбородку и шее, и остановил указательный палец на моем плече. Неискренне улыбнувшись, юноша стал медленно наклоняться к моим губам, загоняя меня в ступор от непонимания происходящего, но в последний момент, когда расстояние сократилось до двух сантиметров, он остановился и легко толкнул мое плечо. — Мне просто нравится над тобой издеваться, Кан Мира, — это было последним, что я услышала, прежде чем упасть в воду. — Ублюдок... — прошептала я себе под нос, вынырнув. — Освежилась? — рассмеявшись, он присел на корточки и осмотрел меня. — Жаль платье, теперь придется отстирывать от соленой воды, — Чонин ухмыльнулся и выпрямился. — Вали спать, уже поздно, — лениво махнув рукой, парень развернулся и пошел в сторону отеля, оставив меня в воде. — Да пошел ты... — оскалилась я и поплыла к берегу, желая поскорее снять с себя прилипшее платье и высохнуть. Я просто не понимаю, как можно быть таким идиотом, чтобы посреди ночи столкнуть девушку с пирса прямо в одежде. Неужели его действительно так удовлетворяет тот факт, что мне неприятно или больно? Я просто ума не приложу, как мне избавиться от клейма «игрушка для унижений», потому что я панически боюсь Ким Чонина. Если он способен на такие издевательства ради забавы, то что будет, если я начну с ним спорить? А от его взгляда, когда он недоволен, меня и вовсе бросает в дрожь. Неужели мне придется до окончания школы терпеть все это? Еще целый год меня будет унижать Чонин и его друзья... Когда думаю об этом, идея с самоубийством звучит очень даже неплохо. Вернувшись в номер, я выстирала свое платье, высушила босоножки и приняла душ. Сидя в ванной, я уставилась в одну точку и задумалась о том, что же мне делать. Мне действительно все это надоело до такой степени, что хочется просто собрать вещи и сесть на первый попавшийся самолет. В течении года я не раз задумывалась о том, как прекратить эти издевательства, но в голову так ничего и не пришло. От безысходности и собственного бессилия я разрыдалась во весь голос, даже не думая о том, что могу кому-то помешать. Мне просто хотелось жить спокойно...***
— Доброе утро, — за завтраком ко мне присоединился крайне радостный Ким. — Приятного аппетита. После его появления в горле застрял кусок, поэтому я взяла любезно протянутый Чонином стакан воды и сделала пару глотков. От одного присутствия этого парня меня постоянно бросает в дрожь то ли от страха, то ли от ненависти, то ли от всего сразу. Как понять, почему его жертвой стала именно я, самая неприметная девчонка в классе и, пожалуй, даже во всей школе? Я никогда не была особенной и ничем не выделялась из толпы, но почему тогда Ким заметил именно меня? Кажется, это еще один вопрос, на который нет ответа. Позавтракали мы довольно спокойно, но кто бы сомневался, что сюрприз еще будет ждать меня позже... Ближе к обеду я не смогла уйти ни на метр от туалета, ведь, как оказалось, в том стакане воды было слабительное. Да уж, мой отдых действительно пошел коту под хвост... Весь день я просидела в номере, а ближе к вечеру, когда желудок немного успокоился, решила хотя бы раз искупаться в море. Как же хорошо, что в тот день мне больше не встречался этот монстр.