Pov фран
Ну вот опять. Надо быстро собираться… Так, надо бинтами грудь перевязать, волосы сложить. как, ни как, а они у меня почти до пояса. * дёргается ручка* блин, не успею. Ладно сложу хоть как-то запихнуть, не вывалятся ведь на завтраке, а потом приду и уложу нормально. -Я ведь могу легко и дверь выбить, тебя это не спасёт… — сказал Бел -Да знаааю я — открыла дверь. — пошлите. -Ши-ши-ши — и опять этот смех, опять в меня летят ножики. Ничего нового.Блин мне не нравится что они торчат из шапки. Вытяну-ка я их, и согну на злость этому недо-принцу. — Эй сколько раз говорил их не сгибать — так вам и надо. -О Белушка и Фран пришли. — Луссурия… мда его не изменить, хотя он по доброму ко мне относится. -Вроой! Чего так долго? Садитесь есть. — Скуало в своём репертуаре. Ну что ж, надо быстрее поесть и вернутся в комнату, а то сними я не ручаюсь за свою тайну. м в голову может взбрести что угодно. -Ши-ши-ши — ну вот, а я о чём — слышь лягух — игнор… игнор… — эй — кидает стилеты, а я уворачиваюсь, но один попадает в шляпу. Каждый раз когда он так делает то я боюсь за свои волосы. Стоп, а куда те стилеты улетели. Ой ёй. -Слышь. — Занзас держал стилеты. Видать поймал на лету. — Мусор. А ну-ка убрал свои ножи куда подальше. Что б не видел. — правда?! Ура! Теперь ему нечем будет в меня кидать. -Ши-ши-ши. — кинул один в спину. Нет… только не это. Я сегодня плохо забинтовалась, на ходу как говорится. Одно движение и бинты порвутся. — это всё из-за тебя лягушка. — да знаю я…, но мне щяс в сто раз хуже чем тебе. надо думать как сбежать, наложив иллюзию. Но Мармон… ладно ему за молчание можно и заплатить, а если нет то мой учитель заставит его молчать. -Врой! Ну что получил принц. — так, пока Скуало злит Бела и все отвлечены на них, я могу сбежать. -Ши-ши-ши, ты у меня договоришься Рапунцель. — да, да Вот так. Ругайтесь. -Врой! И что ты мне сделаешь?! — отлично, теперь можно сваливать. ОЙ! Вот блин. У Бела нет оружия, осталось только то что воткнуло во мне. Так как у Бела забрали всё оружие, осталось только то, что было воткнуто в меня. Он схватил стилет тот что в шапке, но он там крепко сидел и вот бинты разрезались, и упали на живот. Тут Принц скинул с меня шапку. Только не это. Теперь мне не спастись. Иллюзия… -Врой! И… — Ску перебили, а мне пора сматываться. надо только доделать иллюзию и убегать. -Мамон, рассей иллюзию… — нет Занзас. Я понимаю настолько удивлены, что даже назвали его по имени, но не надо… -Нет! — Я рванула к лестнице, что б убежать в комнату, но меня поймал за руку Ску. Ну что за невезенье. -А вот теперь я требую объяснений мусор — Тайчо посадил меня на место и все стали пристально смотреть на меня. Я этого не выдержу! Мало того что я потеряла свою маску безразличия, так ещё и выгонят из варии. Почему… почему. я не могу на них смотреть. Опускаю глаза. Смотрю в пол. -Наш Фран оказался девушкой — кажется первый очнулся Луссурия… И что мне говорить? -Ши-ши-ши. — какой-то нервный смех. Кажется принц ошарашен. -И как это понимать — Ску тоже ошарашен. -Мда… — не поняла? Это, что Занзас та спокоен. Смотрю на него. И правда. Ну да, а что ему волноваться, щяс выгонит, и легко найдёт мне замену. И правда, что ему волноваться из-за таких как я? — Это ведь всё из-за тех слов что я говорил? — киваю — Гхи ну ты даёшь. Сумела ведь так долго скрывать. Молодец. — что? Он улыбается? Но, вот щяс скажет что бабам в варии не место. Уверена. -Я просто очень хотела попасть в варию, а вы сказали, что бабам тут не место. А сейчас вы… -А сейчас ты думаешь, что я тебя выгоню — ДА… Чёрт подери, а что мне ещё думать? — Не выгоню, но поблажек из-за того что ты девушка не жди. — правда?! -Правда?! — Я не верю… Это же…это же так хорошо. Теперь я могу остаться. -Пернатый мусор, я помню у тебя была женская униформа. Что б я её не видел в этой форме. заодно подбери ещё что. — Серьёзно… А…а. куда это он собрался? -Урааа!!! Пошли! -Лус схватил меня за руку и куда-то потащил.Скорее всего в комнату. А Ску и Бел похоже ещё долго будут отходить. Ну и ладно.Завтрак.. и первая случайность. Раскрытие того, что так долго удавалось скрыть.
30 июня 2016 г., 21:37
Утро… самое обычное утро. Вария как обычно просыпается от криков капитана. Все давно привыкли просыпаться таким образом, а некоторые настолько привыкли, что вобще не просыпаются. Вот как Фран например.
-ВРООООЙЙ!!! Бел иди разбуди Франа. — кричал Рапунцель с белыми волосами.
-Ладно… опять эта лягушка не проснулась — пробубнил бел и направился в сторону комнаты Франа.
На самом деле фран спала довольно чутко и как только недо-принц стал подходить к комнате, лягушка проснулась и успела закрыть дверь. Хотя толку от этого мало, но так можно выиграть хоть пару минут.
-Слышь лягух проснись — сказал сквозь дверь принц.
-…
-Слышь — дёрнул ручку — я ведь могу легко и дверь выбить, тебя это не спасёт… — сказал Бел