All you'll never say

R
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло два месяца. За это время наши отношения с Татьяной Геннадьевной значительно улучшились. Обычно я всегда оставалась после пары, чтобы спросить то, что недопонимаю, или разобрать ошибки в тесте, и она всё мне объясняла. Я боялась, что мои частые вопросы будут раздражать её, но она всегда спокойно мне всё подробно рассказывала. После пары, когда я подходила к ней, она спрашивала, улыбаясь: -Ну, опять что-то хочешь спросить? -Да,-отвечала я и говорила, что мне непонятно. И она объясняла, а я слушала её и украдкой любовалась ей:её длинными светлыми волосами, серыми глазами за стеклами очков, её милой улыбкой, а на душе так теплело от её нежного голоса. Я была готова слушать её вечность. Однажды я неправильно решила задачу, и Татьяна Геннадьевна укоряла меня. -Жень, как ты могла допустить такую ошибку, я не понимаю. Ты же стараешься, всё учишь. Мне стало неловко, но в то же время приятно, что она так отреагировала на мою ошибку. Значит, ей не всё равно. Я исправила задачу, и Татьяна Геннадьевна сказала: -Ну вот, теперь правильно. Молодец. Я села на место. -Ты чего сияешь вся от радости?-спросила меня Аня. -Да просто радуюсь, что задачу правильно решила,-ответила я. Аня недоверчиво посмотрела на меня, но ничего не сказала. Но вот прошёл ещё один месяц, и семестр уже подошёл к концу. Мне было очень грустно, потому что я понимала, что совсем скоро Татьяна Геннадьевна перестанет вести у нас. Когда я думала об этом, мне становилось так больно. Я не буду больше слушать её, наслаждаясь её прекрасным голосом, не буду любоваться ей, когда она будет что-то объяснять у доски. Конечно, может быть, я изредка смогу увидеть её, но это будет уже совсем не то. Да и она, наверное, быстро забудет меня. А что, если всё рассказать ей? Нет-нет, это слишком рискованно. Но, с другой стороны, что мне терять? Даже если она и пошлёт меня, как-нибудь смирюсь с этим. Видимо, я из тех людей, которым не везёт в любви. И ничего тут не поделаешь, к сожалению. Ладно, любовь любовью, но об экзаменах забывать нельзя. Особенно об её экзамене. Надо постараться сдать его как можно лучше. Надо сдать самой последней, чтобы не было лишних глаз,и, когда она поставит оценку, признаться ей. Да, так и сделаю.
51 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)