Код 7. Ошибка

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 059 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Победитель сам выбирает приз!

Настройки
— Эй, добе? До меня тут слухи дошли… — не зная, как продолжить, замялся Саске, — ну в общем, что ты мне изменяешь. — Чего? Теме, ты башкой землю таранил, выбираясь из ада? — Чё? — Во-первых, мы с тобой даже не встречаемся по-настоящему, поэтому ты не имеешь права предъявлять мне какие-либо претензии. Во-вторых, я ответственно подхожу к заданию и не буду ставить его под угрозу очередного невыполнения, поэтому даже если случится нечто подобное, я уж точно не позволю об этом кому-то узнать. В-третьих, когда бы по-твоему я успел? Мы только сегодня утром здесь по сути появились. — Да, ты прав. Однако, хоть это всего лишь задание, я не позволю тебе мне изменять, — приподняв одну бровь, высокомерно ответил демон. — За это время, твоя нежная ангельская попка определённо станет моей и не один раз, — как всегда фирменно улыбнувшись, продолжил он. — И не мечтай, теме! Как тебе удаётся быть таким ушлёпком? — Повторяешься, добе, я уже говорил, демоны не мечтают, а ставят цель, которой непременно достигают. А руководство «Как быть ушлёпком?» выдают у нас в штабе при вступлении в должность, могу свистнуть как-нибудь потом, если интересует. — Не интересует. Нам на урок пора, пошли уже. — Японский Бог, зачем они нам? Давай лучше тут свиданку устроим? — хитро улыбнувшись на полном серьёзе предложил демон. — Мы ведь тут под прикрытием работаем, а наше прикрытие — это мы, — Саске прижался ближе к блондину. — Наше прикрытие — наша форма. Форма учеников старшей школы «Коноха», — отталкивая парня, деловито ответил ангел. — Какой же ты вредина, Наруто, — состроив недовольную рожу заметил Саске. — Все ангелы такие, хотя я всё же в этом лучший. — Хм… именно поэтому ты будешь моим. *** — Саске, где ты опять пропадал? — надув губки, спросил Суйгецу, не успел демон зайти в класс. — Что опять у тебя сучилось, грёбаный ты цветочек? — недовольно поинтересовался Саске. — Учителя предложили провести музыкальный баттл в рамках музыкального фестиваля, — ожидая реакции ответил Суйгецу. — Ну и? Ближе к делу, Суйгецу, — закатив глаза сказал брюнет. — А дело в том, что соревноваться будут музыкальные группы от каждого класса, естественно и нам придётся выступить, — не выдержав такой тягомотины вмешался Джуго. — «Така» снова в сборе! — прокричала Карин, нависая на шее Саске и Суйгецу. — Хм… каков будет наш выигрыш? — спросил Саске с фирменной улыбкой на лице. — Мне нравится твой настрой, — поддержав хитрой улыбкой ответил Джуго. *** — Что?! 50 талонов в столовую? Да кто будет что-то делать ради такого? — возмущался шатен с красными татуировками в виде клыков на щеках в классе 3-2. — Я буду! — отозвался парень крупной комплекции. — Ну конечно, Чоуджи, тебе бы только пожрать, — усмехнувшись сказал татуированный школьник. — Заткнись, Киба! Не вижу ничего плохого в желании хорошо покушать, — проворчал парень. — Киба прав, — в этот момент Чоуджи с недовольством посмотрел на говорившего на парня с собранными в хвост, напоминающий ананас, волосы, — кхм… мне совершенно не хочется ничего делать ради 50 талонов в нашу столовую. Это слишком проблематично, — продолжил он. — Рад, что не я один такой, Шикамару, — с этими словами в класс 3-2 зашёл Саске в компании своих одноклассников — членов его музыкальной группы. — Саске, что тебе здесь нужно? — начал Киба. — Нечасто ты наведываешься к нам в класс, а если появляешься, это не сулит нам ничего хорошего. — Хм… — Мы пришли с предложением, — ответил за одноклассника Джуго. — Нам, как видимо и вам, совершенно не улыбает перспектива за победу получить какие-то жалкие 50 талонов в столовку. — Поэтому мы хотим выбить у учителей путёвки на горячие источники, — перебил его Суйгецу. — Горячие источники? — в класс зашла, проходящая мимо Темари из класса 3-1. — Вы думаете, у вас получится? — У нас возможно и не получится, но если мы все объединимся, то непременно всё будет по-нашему, — ухмыльнувшись, ответил Саске. — Ну так что? Вы с нами? — Мы согласны, — ответил Шикамару. — Мы тоже, — поддержала Темари. — Что ж, тогда я пойду поговорю с директором, — сказал Саске. — Думаю, лучше поручить это Наруто, — предположила Темари, — насколько мне известно, его опекун близко знаком с нашей директрисой. — Тогда давайте отправим Наруто, — согласился Киба. — И тогда путёвки на горячие источники в наших руках, — потирая руки друг от друга, продолжил он. — Хм… В ваших руках? — лукаво улыбнувшись, пресёк его Саске. — Неужели вы думаете, что мы бы пошли на это ради кого-то кроме нас? — продолжила его мысль Карин. — Если бы мы не были уверены в своей победе, мы бы не стали что-то делать ради улучшения приза победителя, — вмешался Джуго. — Победа будет наша! — уверенно крикнул Суйгецу. — Пф… Такие дегенераты как вы никогда не смогут обставить нас, — ответила на это заявление Темари. — Ха! — вскрикнула Киба. — да такие зануды как вы никогда не смогут зажечь публику в отличии от нас! — Хм… видимо, каждый класс уверен в своей победе, — снова вмешался Саске, хитро улыбаясь. — Тогда вы согласны поспорить? — Поспорить? Это слишком проблематично, — сказал Шикамару. — Да ты просто не уверен в вашей победе! — подзадоривала его Темари. — Поспорить? Отлично! Мы в деле! — да, у неё получилось. — На что спорим? — спросила Темари, обращаясь к Саске. — Хм… победителю достаётся всё, что он захочет. — То есть банально на желание? — спросил Киба. — По сути да, — ответил Суйгецу. — Просто победитель сам выбирает свой приз, — пояснил Джуго. — Я правильно понимаю, Саске? — Хм… Да, всё верно. — Тогда решено! Готовьтесь проиграть! — уверенно крикнула Темари, выходя из класса и махнув рукой. — Это были мои слова! — крикнул ей вслед Шикамару.
65 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник