Код 7. Ошибка

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 059 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Бонус-часть

Настройки
POV Наруто Солнце? Уже утро? Неужели я действительно проспал всю ночь до самого утра и никто ни разу меня не разбудил? Думал, что уже никогда не смогу вот так поспать. Хм…моего любимого маленького монстрика нет в нашей постели, она правда всю ночь спала в своей комнате? Ммм… такие родные тонкие мягкие губы… Как бы я хотел просыпаться так каждое утро. Притвориться спящим не выйдет, эта наглая морда видит меня насквозь, остаётся только самому его соблазнить. — Вставай, солнышко. Я знаю, что ты уже проснулся, — дьявольски манящий голос моего муженька. — Не хочу, у меня выходной! Шагайте все лесом! — ну правда… я устал… — Посылаешь любимого мужа и дочь? — даже глаза открывать не надо, я прямо вижу его фирменную начальную ухмылку, в которую я собственно и влюбился. Подумать только, этот демон начал постепенно сводить меня с ума ещё с нашей первой встречи, нашего назначения на U-8140. Тогда я действительно думал, что схожу с ума, ведь не мог же ангел чувствовать такое влечение к демону. Как же мучительно было вести себя абсолютно противоположно своим чувствам и больно видеть, как он ко мне относился. А как я был зол на судьбу из-за той миссии! Но сейчас, благодаря той самой миссии, я счастлив. Да, я по-настоящему счастлив. Я ни разу не пожалел, что спустился с небес тогда. Я полюбил его сразу, любовь с первого взгляда, вроде так это называется. Полюбил раз и навсегда, и так сильно, что это сводило с ума, но я не мог пойти против правил, против своей сущности. Когда подвернулся шанс уйти от обязательств, я просто испугался, но когда он начал делать шаги навстречу ко мне, я плюнул на всё и просто поверил ему. И правильно сделал! Благодаря этому сейчас у меня есть любящий муж и замечательная дочка. Больше мне желать нечего. Ну если только пару выходных, хотя вряд ли они меня обрадуют, ведь я не хочу проводить ни минуты без своих любимых и заботы о них. — Эх вы, ни минуты покоя с вами… Встаю я, встаю! — Папочкиии!!! Я голодная! — кто бы мог подумать за этим топотом слоновьего стада скрывается всего лишь шестилетняя девочка? — Бонбори, я уже проснулся, подожди немного, я что-нибудь приготовлю. — А пока папа готовит нам завтрак, я съем тебя! Бугагагага! — звонкий детский и раскатистый мужской голоса, смех двух самых дорогих и любимых людей в моей жизни. Слышать и видеть их радостными — самой великое счастье для меня в этом мире. Конец POV Наруто — Эй! Жрать пожалуйста! — крикнул мужчина в фартуке. — Ты как всегда груб, добе. Даже не верится, что ты нас любишь. — Да куда я денусь? Как я могу не любить такого слащавого демона и самую сладкую девочку в мире? — с этими словами он чмокнул в затылок дочку, улыбающуюся во все свои почти 32 зуба. — А меня? — дитё хихикнуло, любуясь на театрально надувшего губы отца. — Свали в туман, теме! — Саске встал из-за стола и подошёл к супругу со спины, обнимая за талию. — Ну почему ты только в постели показываешь мне свою любовь? — шёпотом на ушко сказал он возлюбленному, после чего отвернулся с супругом от их дочери и начал языком ласкать его ухо. — Прекрати, идиот! — отталкивая Саске и пиная его под одно из самых притягательных мест на его теле, крикнул Наруто. — Три! — воскликнула Бонбори. — Два, — закатывая глаза, сказал Саске. — Один, — вздохнув произнёс Наруто, и в следующий момент раздался звонок в дверь. — Дяди Дей и Ита! — сорвавшись с места, девочка пронеслась к двери. … — Ну и какого вы опять здесь делаете? — недовольно спросил Наруто. — Да ладно Нару, пора привыкнуть! — ответил Дейдара, лукаво улыбаясь. — И вообще, Нару, гостям радоваться надо, — с каменным лицом добавил Итачи. — Ну не каждый же день, — сказал его брат. — Эй! Папочки! Хватит вредничать! — скомандовал ребёнок. — Я вообще не понимаю, как вы тут втроём живёте и оба работаете. — Именно поэтому вы каждый день добавляете хлопот, — закатив глаза сказал Наруто. — Особенно мне. — Не ворчи, Нару, мы просто о вас беспокоимся, поэтому приходим проверять, не нужна ли вам помощь, — ответил Дейдара. — Да вы хоть со своими делами разберитесь, — сказал Саске, ухмыляясь. — Если ты о делах компании, то она… — начал Итачи. — Цветёт и пахнет, — перебил его Дейдара. -Милый, ингода ты просто поражаешь меня своим тугодумием. — Не только тебя удивляет это явление, брат. — Брат, я имел в виду дела семейные. — В нашей семье тоже всё прекрасно. Мы живём счастливо и припеваючи. — Итачи, ты правда такой идиот или притворяешься? — подняв одну бровь задал риторический вопрос Наруто. — К моему сожалению, Наруто, мой муж не идиот и даже не притворяется, просто он не думает, что наша семья чутка маловата. — Я ещё как думаю, но только помнится мне, некоторые о детях в нашей «компании» отзывались весьма категорично. Не знаешь, кто это был? — Будто ты не знаешь, почему я так говорил? — Тогда я могу ждать пополнения? — Хочешь сказать, я сам должен всё решать? — Нет, я уже решил, что мы завтра едем в дет. дом. Своё расписание я освобожу. — Ой как это замечательно! Значит у меня будет братик?! — радостно воскликнула Бонбори. — Или… сестрёнка? — делая паузы, вызванные недоумением, продолжила она, из-за чего все засмеялись. — Похоже, кого-то действительно озаботил этот вопрос. — А может и тёте Курами с дядей Мадарой детишек завести? — с озорством в глазах спросила Бонбори. — Вы ведь теперь с ними не живёте, да и взрослые вы все уже. Им наверное ску… — Итачи! Как мы могли забыть?! — Точно. Сегодня, ребятки, мы пришли с новостями. — Курами беременна! — Да. Поэтому они возвращаются из своей кругосветки. — Вот это новости… — Да уж… — Ура!!! Теперь наша семья станет ещё больше! И все мы будем жить долго и счастливо! — провозгласила Бонбори. — И умрём в один день, — добавил Наруто. … — И тогда я наконец доберусь до всех этих оболтусов! Потому что хрена лысого они ещё куда-то попадут после смерти! — Кушина, следи за языком. — Но, Минато, почему они все такие идиоты?! Вот попадутся мне, каждому пинка под все места дам! — Они может и идиоты, но зато счастливые… — Именно поэтому они получат обычные пинки, а не с вертухи! — И это говорит секретарь Верховного Совета… — Пф! Главное, что они счастливы, а отпинаю я их за то, что к нам прибудут. — Это будет не скоро, уж мы об этом позаботимся…
Примечания:
65 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)