Я найду тебя по запаху.

PG-13
Заморожен
90
автор
Размер:
16 страниц, 5 559 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 72 Отзывы 19 В сборник

Маринетт?!

Настройки
Она еще не знала что человека знающего что Маринетт не умерла станет на одного больше.. -Вот,пришли!-Крикнула Алья с довольным лицом. -Угу.-Ответил Агрест.       Сегодня мне не хотелось убить Адриана, мне просто было весело. Рина - мое второе "я", которое не боится сказать то, что думает. Мне правда стало легче жить, даже дышать стало легче. И Адриан не так сильно пристает, но такое чувство что он что-то знает. Он во мне скоро дырку просверлит взглядом. Нет, правда, мне рядом с ним страшно становиться, будто он так сейчас и скажет "Рина и есть Маринетт!" Брр.. Вот мы уже сидим в кафе, Алья умоляла меня что бы она села рядом с Нино, а я рядом с Агрестом. Ну и как же я могла отказать! Теперь вот прижимаюсь к стенке, а он ухмыляется. Зараза, ему это только в удовольствие, придурок! -Ты чего меня так боишься?-И вот один миг и я прижата к окну, а он пододвигается все ближе, и не выберешься ведь, около окна сижу. -Н-ничего я тебя не боюсь!-Твою мать, он слишком близко, мама, помоги мне! -А чего тогда отсаживаешься?-Эта ухмылка так и не спадает с его лица! -Ты извращенец.-Ответила я без особого энтузиазма. -У вас свидание?-Алья засмеялась, а нино не мог понять что сказал не так. -А?Э?-Адриан вдруг опешил, поняла, его надо брать тем же оружием. Ухмылка. -Ага, у нас свидание, правда Адриан?-Я начала щекотать пальцами его шею. -Что?ЭЭЭЭЭ?-Он сразу отсел, а я еще долго смеялась, ибо он был красный как рак. Момент. -Мне надо в туалет.-Сказала я начала отходить, вот я уже почти у туалета. -Пойду за Риной, мне тоже надо эм.. По делам.- Нино стал красный как рак.       Все посетители еле сдерживались, две девушки довели двух парней до состояния "Помидорка". -Рина? А, она только вышла.. Услышала бы я тогда.. Я стала смеяться. Что с ней?-Подумала Алья. -Господи, как хорошо быть Риной! Агрест не пристает, даже наоборот..-Я начала рассуждать вслух. А зря. -Хм.. Он начинает видеть в Рине Маринетт.. Немного. Надо отправить его по ложному следу. Маринетт мертва, ничего уже не изменить. -Рина!..-Алья сделала вид что ничего не слышала, она толком ничего не поняла, потом допросит Рину.. А может Маринетт?-Ты там скоро? -А?-Она меня слышала? Она меня слышала черт возьми?!-И-иду.. Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте. -Слушайте, тут вроде караоке есть..-Сказал Адриан. -Ага.-Подхватил идею Нино. Оба уставились на меня, потом на меня начала смотреть и Алья. -На что вы намекаете?!-Я встала из-за стола.-Нет,нет и еще раз нет! -Ну Рина..-Умоляюще посмотрела на меня Алья. Ей я не могла отказать. Включаем песню Rena maeda - the tender rain       Рина пела плавно, будто от всего сердца.. Хоть ее и заставили, но Рина особо против то и не была, просто.. Не хотелось.. Не знаю как это объяснить.       Все оборачивались, смотрели на меня.. Мне хлопали парни, а Агрест на них злобно смотрел, как забавно.. Я будто пою колыбельную.. мне нравится петь, я пою еще с детства.. keoun mareta kanashimi no soenemai akalu so naba medzame kaze uoete komamaleba fululelu Один.. Музыка заполняет весь мой разум.. anata wo mamoritai unmei no suwarita yo Koboreta namida yume no kubomi wo yorokobi demita no Два.. Я пою с расправленными крыльями.. It's a tender rain! Три.. Все аплодируют.. anata no moto e kono uta ga todokimasu youni donna ni tookuni hanareteitemo shinjiteru tsutawaru koto singing in the rain Четыре.. Моя улыбка светиться. ame no shizuku ga utsukushiku kagayaite yuku kanashimi zenbu ga kieru sono toki sekai wa ugoki dasu no Please come the tender rain. Come, tender rain Пять.. Я счастлива. Потому что я свободна.
Примечания:
90 Нравится 72 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)