Может быть он со мной?
21 июля 2016 г., 17:12
Прошло целых 2 года. Клара начиталась в интернете о смерти популярного актёра Диего Рамоса ещё давно. Она уже смирилась с этим. Но сердце... Сердце никак не могло привыкнуть. Каждое утро, оно так и требовало нежного поцелуя и объятий.Оно требовало нежных рук, которые обнимают Клару перед сном. Глаз, которые так трепетно влюбляют в себя. Любящего человека, который всегда будет рядом с тобой. Хотя такой был. Некий Альфредо. Блондин не высокого роста с зелёными глазами. Милый парень с доброй улыбкой, которого Клара встретила на съёмочной площадке нового проекта.
- Зайка, всё хорошо?- заботясь Альфредо спросил задумавшуюся Клару.
- Да, да всё хорошо - ответила та.
- Альфредо, можешь присесть? - нежно попросила русая.
Насторожившись парень сел и услышал настораживающую фразу.
- Дорогой, я... Я тебя люблю - тяжело начала сеньорита.
- Но, я не смогу. Просто Диего....
- Не продолжай - ответил собеседник и нежно взял за руки.
- Я всё понимаю, дорогая. Нужно время, чтобы забыть Диего.
- Альфредо извини....
- Не продолжай, всё нормально, я оставлю тебя одну - парень вышел из комнаты
"А может быть я не смогу его забыть никогда" - пронеслась мысль в голове у русой, а взгляд пал на фото Рамоса, одиноко стоявшей на столике. Девушка взяла фотографию и сильно прижала к груди, глаза наполнились слезами, но на лице появилась улыбка, от такого родного тепла, которое Клара почувствовала от одной фотографии...
"А может быть он со мной?" - торжественная мысль заставила девушку вытереть слёзы и лишь уединиться со своими мыслями...
Примечания:
Думаю не всем понравится этот конец, но я так захотела, я так сделала. Отдельное спасибо за поддержку - Дашкоу.