2 Глава
4 июля 2016 г., 14:38
Маринетт окинула его раздраженным взглядом.
-И зачем же ты сюда пришёл?
-Чтобы забрать тебя, -сказал Кот Нуар, ухмыляясь.
Прежде чем она успела сообразить, о чем он говорит, как Нуар подхватил ее на руки и перепрыгнул на крышу соседнего здания. Она взвизгнула, вцепившись в него руками. Ветер бил Маринетт в лицо, и на все ее просьбы остановиться, Кот отвечал лишь веселым смехом.
— Слезай с меня, — услышала она насмешливый голос паренька у своего уха и, наконец, открыла глаза.
Они оказались на Эйфелевой башне. Маринетт недовольно посмотрела на Кота Нуара, несколько устало вздохнув.
— Зачем мы здесь?
— Я люблю находиться здесь, — ответил он. — Особенно вместе с тобой.
Маринетт удивилась, покраснев. Она не ожидала, что в обычном обличии будет важна для Нуара не меньше, чем Ледибаг.
Кот Нуар не жалел о своих словах, но сказанное им заставило его лицо вспыхнуть. Маринетт являлась ему всего лишь другом, и он никогда не думал о ней, как о девушке.
— Мне приятно слышать…такое от тебя, Котик. Здесь очень красиво, но мне правда нужно домой.
— Без проблем, моя Принцесса.
И он снова поднял ее, чтобы доставить домой.
Когда они снова оказались на балконе Маринетт, Кот Нуар приобнял девушку за плечи и прошептал ей на ушко:
— Еще увидимся.
Кот сделал тройное сальто назад и исчез в темноте. Маринетт глупо улыбнулась ему вслед.
Примечания:
Маленькая вторая часть для вас, котятки :з