Узнай

PG-13
Заморожен
32
автор
fleur de nuit соавтор
Размер:
44 страницы, 10 031 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

7 глава

Настройки
Маринетт проснулась рано утром и сразу же начала страдать, думая, что надо идти в школу и она уже опаздывает. Она встала с постели и пошла к зеркалу, чтобы расчесать спутанные волосы. "Так, вчера была... суббота... значит, сегодня воскресенье?" - подумала она и проверила дату на телефоне, - "Ну конечно. Значит, у меня есть еще несколько часов, чтобы выспаться."Мари вернулась в кровать, щурясь от утреннего солнца и зевая.

***

- Ты не забыл,что ты должен встретиться с Паоном? - зевая спросил Плагг. - Нет, но мне надо поторопиться! - сказал Адриан, вставая с постели. Адриан пошёл умываться, а потом в столовую. В столовой он увидел своего отца и Натали. - Где ты был вчера поздно ночью? - грозно спросил Габриэль Агрест. Адриан ничего не понял, откуда он знает, что его вчера не было? Он посмотрел на Натали с недоумением, но она покачала головой, что она не виновата. - Я был у Нино, я ему помогал с домашним заданием... - со страхом в голосе ответил Адриан. Он боялся,что отец посадит его под арест, или ещё хуже, запретит ходить в школу. Он ничего лучше не мог придумать, что ответить. Его отец не любит долго ждать, и ему надо сразу отвечать. -А почему Нино сам не может делать домашние задание? Он же вроде отличник.-снова спросил Габриэль, повысив на него голос. Натали хотела защитить Адриана, но он посмотрел на неё с умоляющим взглядом, показав, что это не нужно. -Я слишком устал сегодня, чтобы думать о твоём наказании, Адриан. Скажу одно: если ты продолжишь нарушать правила, не увидишь школу, даже в окно. Адриан и Натали с шоком посмотрели на него. Адриан думал, что он пошутил, но он знал, что он никогда не шутит. Он был безумно рад. -Спасибо,отец! Это больше не повторится! Адриан побежал в свою комнату собираться к встрече с Паоном. Он перевоплотился и пошёл на назначенное место. Кот Нуар бежал по крышам домов, чувствуя свободу. Они встретились на крыше школы. -Привет, Кот Нуар.- сказал Паон. Кот Нуар отдышался,прежде чем ответить ему. -Привет,Паон. Ты расшифровал загадочный шифр? -Да, у меня получилось. Новое нападение будет в 19.30 в воскресенье. Прямо у Триумфальной Арки. -Надо предупредить всех остальных, ты сделаешь это? Мне срочно надо идти,у меня есть неотложные дела! - быстро сказал Кот Нуар и исчез с места, он поскорее хотел встретить Маринетт.       Дом Маринетт был неподалёку и он добрался до её балкона буквально за 20 секунд. Он постучался в люк,прежде чем приоткрыть его. - С добрым утром, Принцесса! Надеюсь, я вовремя... Маринетт в то время заканчивала уборку в своей комнате. -Привет,котёночек. Да,я тут как-раз уборку заканчиваю. - ласково ответила Маринетт, легко улыбнувшись ему. Кот Нуар вошёл в комнату и обратил внимание на манекен,который был одет в чёрную толстовку. Он ближе подошёл к Маринетт и положил свою руку на её щёку. На её лице появился лёгкий румянец, она надеялась,что он этого не заметит. -Ты сшила ее для меня? - сказал Кот Нуар широко улыбнувшись, поглаживая щёку Маринетт. -Да, я надеюсь тебе нравится, - ответила Маринетт и отпрянула от него. Она сняла толстовку с манекена и вручила Коту. Он сразу схватил её и одел. Он долго любовался в зеркале, потому что ему толстовка очень шла. -Т-тебе нравится? Я старалась... - сказала Маринетт. -Это просто замурррчательно,принцесса! Какая же ты рукодельница! - промурлыкал Кот Нуар. -Я рада,что тебе понравилось. Я вложила в её свою душу,думая о тебе... (Госпади,я действительно это сказала? Дура,блин, ляпнула это! Что он теперь подумает?) Кот Нуар удивился от последних слов, но ему было приятно. Он нежно обнял Маринетт. И они оба покрылись румянцем. -Спасибо тебе. Я бы ещё остался, но меня ждёт Париж. До встречи, моя принцесса. Он поцеловал руку Маринетт и пошёл к себе домой.

***

Алья и Нино живут на одной улице, и даже в раннем детстве их мамы общались и дети гуляли вместе. А в последнее время они ходили в школу вместе. И сегодня одноклассники договорились и пошли гулять. Нино проводил Алью, они обнялись и попрощались, и пошли по домам. Нино уже дошел до угла следующего дома и увидел, что кто-то, похожий на Паона, прыгает по крышам. Алья только зашла домой, посмотрелась в зеркало и долго не могла понять, что не так. И тут она поняла: она забыла куртку в кафе, где они пили прекраснейший каппучино с круассанами. Ругаясь на себя, она побежала в кафе, но по пути туда увидела оглядывающегося Нино, который как будто уверялся,что никто не следит за ним. Но у девушки был большой опыт в слежке за людьми. Нино зашел в узкий переулок, и Алья тихо шла за ним. -Вайз, перевоплощение! -Быть не может... - Алья ошеломленно моргала, стоя за большим мусорным баком, - он - Тортуга?! -Нино... -А... Алья?.. - Нино был просто в шоке. -Прости... Я не должна была преследовать тебя... -Нет, ты не виновата, но прошу... не говори никому об этом... -Я умею хранить секреты. Триккс,превращение! Оба героя удивлённо глядели друг на друга, будто виделись впервые. -Вольпина значит... Теперь у нас есть общий секрет? -А может, даже два, - Вольпина подошла к Тортуге и коснулась его губ. Его сильные руки обхватили её талию и он прижался к ней ближе. Руки Вольпины держали его за голову.Поцелуй был жадным и пылким. Тортуга отстранился,чтобы отдышаться,но потом вернулся к поцелую. Нехотя оба героя оторвались от этого занятия и решили-таки догнать Паона. Все герои собрались на Триумфальной арке, и, к счастью, Хлоя проходила мимо и присоединилась к команде. Даже Хищная Моль присоединился, хотя он очень часто отдалялся от этой компании. -Привет,товарищи! - помахала всем рукой Ледибаг. Все: Привет! -Паон,спасибо тебе,если бы не ты,мы даже не знали где будет следующие нападение. - похлопала по его плечу Ледибаг. -Сколько времени? - спросила Вольпина. -Где-то семь часов. - ответил Кот Нуар -Ребята, смотрите на арке стоит фокусник и его подчинённые! - крикнула Пчёлка. Все достали свои оружия и побежали на арку. -Хахах, думаете, если вы все собрались, то победите меня? Да это это же смешно! - сказал Жан Дюпар. -Ты уверен? - Ледибаг разом всех подчинённых скинула с арки. (им действительно не повезло,хахах) -Ах ты, гадкая букашка! Фокусник телепортнулся вниз к своим подчинённым,за ним побежали герои.К несчастью подчинённые были живы. Ледибаг и Кот Нуар дрались с Жаном,а остальные с подчинёнными. -Хммм, а может мне опять тебя скинуть с крыши? Ахахах! -Скорее я тебя скину с крыши, - с усмешкой ответила она фокуснику. Ледибаг вызвала талисман удачи, и ей выпал фонарик.
Примечания:
32 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)