Отражённый. Осколок луны.

NC-21
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 88 191 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 18 Отзывы 28 В сборник

24 часть

Настройки
24 часть - Слушай, напомни мне, почему я согласился пойти с тобой? - пробурчал Иржи, поправляя воротник на рубашке. Вокруг, в большом полном зале клуба, яркие огни и вспышки стробоскопов слепили глаза, а громкая музыка из огромных колонок почти больно била по перепонкам. - Я очень сожалел, что раньше не уделял дружбе с тобой достаточно внимания. И теперь решил наверстать упущенное. К тому же, тебе ведь нужно отдохнуть и расслабиться после всего пережитого. Не просто выжить, а и получить удовольствие от своего второго шанса жизни. А как ты говорил, с твоим нынешним телом это реальней, чем с прошлым. Вот поэтому я потащил тебя в клуб. Помниться, ты не долго сопротивлялся, - звонкий шлепок по заднице заставил и так нервничающего Иржи подскочить от неожиданности. -Во-первых: ты же знаешь, как я отношусь к таким местам. Мне проще отдохнуть дома. А во-вторых: то, что я тебе признался, не значит, что это мне так уж нравиться и можно меня постоянно «подкалывать» и трогать, - недовольно проговорил парень. Он бы с удовольствием отсел от друга немного дальше, но в шумном зале такую громкую музыку пришлось бы перекрикивать, а лишних слушателей Иржи не хотел. К тому же, публика здесь была достаточно разнообразная. И, судя по замеченному, половина точно нетрадиционной ориентации. - Да ладно. Пошутил я. Ты на всё так прикольно реагируешь. Не то, что раньше. - Вот я и говорю, что для меня это не смешно. И парень, отвернувшись и перехватив Лёху за запястье, направился к барной стойке, где народу было поменьше. - Ну хорошо. Прости. Мы тут ненадолго, если не передумаешь. Мне надо кое-кого встретить, а ты пока расслабься, выпей чего-нибудь.. Всё таки классная у тебя попка, - хихикнул рыжий, не удержавшись и снова шлёпнув по заду друга. И быстро затерялся справа среди толпы. Иржи, дёрнув плечами, продолжил путь к барной стойке. Там и потише было, и свет помягче. « И чего ради я согласился?! Раньше доводилось с Лёхой и ещё несколькими друзьями бывать в клубах. Но особого впечатления это не произвело. Шум, толкотня и суета. А ещё алкоголь не брал почти. Интересно, как теперь? В другом мире алкоголя я почти не пил. Разве только...» Иржи сжал губы, слегка нахмурившись, вспоминая тот последний ужин у Сауриса, после которого он сбежал. И дикое поведение Кумара, изнасиловавшего его. Грудь сдавило чувство обиды. Парень тряхнул головой. «Что было, то уже прошло! Этому телу и не такие издевательства и жестокости приходилось переживать! А я..? Что не убивает, то делает сильнее!» Философски закончил свой спонтанный флэшбэк Иржи. И ему внезапно захотелось ощутить возможности этого нового тела в собственном мире. Захотелось перемен. И новых эмоций. «Стоп! - сам себя остановил он. - Неужели не хватило этих самых впечатлений и эмоций в Том мире за прошедший месяц?! Да ещё и проблемы с призраком «нарисовались»!» Но уходить без Лёхи он не хотел. Всё-таки обещал. Столешница стойки оказалась приятно прохладной, а высокий табурет неожиданно удобно мягким. Подошедший бармен, по виду всего на несколько лет старше Иржи, вежливо спросил, что тот хочет заказать. «Надо же как то скоротать время, не сильно выделяясь. Так что что-то лёгкое вполне подойдёт,» - решил парень, отхлёбывая через полминуты светлое пиво. Он наблюдал со своего места за залом. Неподалёку за стойкой о чём то болтало ещё несколько компаний. Были и отдельный субъекты, явно в поисках партнёров судя по движениям головы, но таких было немного. В основном, здесь была молодёжь его возраста. Хотя справа от длинной стойки, в «застольной» части помещения, на диванах сидели и люди постарше. Да и одежда у них была солидней и не такая пёстрая. Глаза Иржи уже привыкли к бликам и различали окружающее в деталях. Большой зал с высоким потолком, под которым многочисленные фонари и прожекторы. Народу не настолько много, что бы не видеть сквозь толпу на противоположном краю танцпола подиум с ди-джейским пультом. За ним в несколько рядов система светомузыки и лазеров вокруг небольшого экрана. Сам ди-джей — небольшой щуплый парень в очках. И с огромными наушниками. Его руки быстро перебирают клавиши и рычаги на пульте. И кажется, что он не обращает внимания ни на что вокруг. Только музыка, которую он создаёт, растягивая, сжимая, разрезая, перемешивая ноты — пазлы мелодий в новый узор - музыку . Боковым зрением парень рассматривал соседей по стойке. В метре от него справа стоял спиной парень, о чём то споривший с двумя девушками. Без агрессии, но самозабвенно, эмоционально доказывая свою точку зрения. Дальше ещё одна компания преимущественно из парней. Вот только вели они себя более развязно. Иржи дёрнул плечом, отворачиваясь, когда заметил, что один из них, брюнет с небольшой серьгой в ухе, потянулся рукой к ширинке соседа слева. Худой паренёк с каштановыми волосами отреагировал весьма спокойно. Даже улыбнулся. «И чего ради Лёха привёл меня именно в этот клуб?! Словно специально, зная про предпочтения моего тела! - парень нервно отхлебнул пива из бокала — Друг, называется! «Отдохни.. Расслабься...» Какое, блядь! расслабление?! Да кого я, к чертям собачьим, обманываю?! Это не только тело реагирует… ...Сука...секса хочется… Но, блядь, ради этого знакомиться с кем попало в гей клубе — это уж слишком! И не собираюсь я это не только делать, но и думать об этом!!!» Ещё один большой глоток из почти пустого бокала. Парень резко отвернулся в другую сторону. Слева в нескольких метрах от того места, где устроился Иржи, спиной к танцполу сидел ещё один посетитель. Молодой мужчина лет тридцати пяти. Брюнет с приятными чертами лица и поблёскивавшими синими глазами. От радужки отражался свет ламп, создавая странный эффект свечения, которое словно пронизывало сапфировые глаза изнутри. Мужчина был с строгом тёмном костюме и белой рубашке, несмотря на духоту и жару в помещении. И тоже пил пиво, о чём то задумавшись и изредка хмурясь. Его взгляд был слегка ...размыт. Вся его фигура невольно притягивала внимание, выделяясь в этой какофонии пёстрости, словно «Чёрный квадрат» на выставке импрессионистов. «Вот если бы этот субъект напился, он был бы не «квадратом», а «кляксой»», - внезапно подумалось парню, и он непроизвольно улыбнулся такому сравнению. Сосед вздрогнул, будто почувствовав внимание к своей персоне. Иржи быстро отвернулся переводя взгляд снова в зал. Он не собирался здесь ни с кем знакомиться. Музыка уже не била по перепонкам, тоже скорее всего адаптировавшимся в звуковым вибрациям. Довольно приятная мелодия отдавалась в теле. И даже пробуждала желание двигаться в такт. Иржи танцевать не умел. И не собирался. Допив пиво, он снова глянул по сторонам. «Вроде, никто не смотрит, - с облегчением подумал он, подозревая, что именно одинокие посетители привлекают здесь особое внимание. И поднялся с места. В туалете было почти тихо. Низкие частоты ощущались и здесь, но звукоизоляция была на высоте. Как впрочем и чистота. Парень закрутил кран и вытер о бумажную салфетку руки. - Привет, Осколок. Иржи резко обернулся. Возле умывальников никого не было. Как и в кабинках, судя по звукам. Парень снова глянул в зеркало. Справа чуть сзади стоял Ридж. Резкий поворот головы. Снова пусто. Взгляд в зеркало — и призрак на месте. «Снова преломление света, - сделал вывод парень. - Значит , мои глаза видят призраков тоже только через преломление света». Но он почти не испугался. Ведь Ридж не мог его коснуться. - Что тебе от меня надо? - спросил парень. - Как, что? Конечно своё тело! - Мне кажется, что мы квиты. Ты умер, я умер. А то, что я снова живой, это не твоя заслуга, и я тебе ничем не обязан. - Но ты должен был вернуться в своё грёбаное тело! - прошипел ответ. - А мне оставить моё. - Запросто. С дыркой вместо сердца. Вот только, уверен, оживить хотели не тебя, а именно меня, - нагло ответил собеседник. «Правда, не помню, чем обязан такому счастью,» - подумал про себя Иржи. - А ты слишком наглый для того, у кого ничего нет. - У меня есть жизнь, - глаза парня блеснули упрямым перламутром. Он не собирался упускать свой второй шанс. Ни за что. И пусть впереди неизвестность, но всё же живая. - Это можно исправить, - хихикнул Ридж, и внезапно оказался с другой стороны. - Я тут кое с кем пообщался. И узнал, что войти в другое тело можно несколькими способами. В прямом смысле. И один из них — секс. - И как ты это осуществишь, раз у тебя нет физического тела? - ответил парень, но внутри напрягся. Ридж, насколько он помнил, идиотом не был. И наверняка какой то план у того был. - Ну, это потребует некоторых приготовлений. Использую промежуточный вариант. Знаешь, я расшевелил такое бревно, как твоё тело, а с подвыпившим мужиком, который к тому же имеет на тебя виды, мне и вовсе по пути. Иржи отшатнулся назад. «Что он такое говорит?! Он собрался влезть в другое тело, чтобы… добраться до меня?!» - Догадливый, как я погляжу, - хихикнуло отражение призрака. - Знаешь, я только сейчас понял, насколько я был самовлюблённым эгоистом. Настолько, что больше всего меня возбуждало собственное тело. И моим тайным желанием было трахнуть самого себя. И вот теперь оно может исполниться. Парень, во время этого бредового монолога метнувшийся к двери, защёлкнул засов. - Зря стараешься. Я уже приготовил тебе подарочек Дверь ближайшей кабинки, словно ожидавшая сигнала, открылась. И оттуда шагнул мужчина. Высокий, крепко сложенный, в чёрной майке с каким то дурацким смайликом и в джинсах. Иржи снова схватился за щеколду. Но незнакомец, до этого так тихо прятавшийся в кабинке, метнулся вперёд, прижав его к двери. И перехватил руки. И всё — молча. Словно робот. Или под чьим то контролем. - Ты даже не представляешь, как полезна моя способность влиять на разум, - захихикал голос в голове. - Для этого мне даже тело не нужно. По крайней мере, некоторые очень восприимчивы. А Гакс, хоть и приличный извращенец, обещание выполнил, изменив и улучшив не только тело, но и способности души. Странно знакомое имя резануло ухо. Но не время сейчас было копаться в воспоминаниях. - Отпусти, - прошипел Иржи. - Иначе заору! Прибегать к такому трусливому методу не хотелось, но в силе парень явно проигрывал нападавшему. И, не дожидаясь ответа, попытался пнуть мужчину в пах, но тот ловко увернулся, подставив бедро. Значит, навыки драки имел. А это усложняло дело. - Зачем? Веселье только начинается. Иржи, отчаянно дёргавшегося в попытках освободиться, развернули. И упёрли животом в каменную столешницу умывальника. И он увидел в отражение, как силуэт призрака, вздрогнув, слился с телом нападавшего. Одержимый мужчина наклонился к уху своей жертвы. - Не дёргайся. Больно не будет. Почти. Ты же уже привык к этим ощущениям. И не думай, что лучше меня. Я видел, каким блядским взглядом ты смотрел на того типа в костюме. Но, к твоему сожалению, он не подходит для моих целей. Слишком твердолобый. Заломленные сзади руки Иржи вздёрнулись ещё выше, и парень вскрикнул от боли. Тотчас рот ему заткнули широким ремнём. На загривке клацнула пряжка. «Как он ловко умудрился одной рукой,» - вскользь успел удивиться Иржи, и охнул, когда запястья перехватил ещё один ремень. Второй его конец широкой петлёй обвился вокруг горла. - Не рыпайся, шлюха. Получай удовольствие, пока есть возможность. И освободившаяся рука насильника, расстегнув молнию, сдёрнула штаны парня вниз. Теперь он даже ногами нормально шевелить не мог, словно стреноженный собственной одеждой. - Какое у меня всё-таки красивое тело, выдохнул с явным восхищением одержимый призраком мужчина, проведя рукой по спине Иржи и впиваясь пальцами в его ягодицы. Вжикнула ещё одна молния. Не имея возможности ни нормально сопротивляться, ни закричать, запаниковавший парень шатнулся в сторону. Задранные руки инстинктивно дёрнулись. Ремень на шее, натянувшись, передавил горло. Иржи замер, закашлявшись. - Неплохой капкан, не правда ли? - снова захихикал голос над ухом. - Значит, сам понимаешь, что надо быть потише. Резкий толчок в спину заставил парня наклониться вперёд ещё больше, натягивая петлю на шее. Оголившийся живот передавила холодная столешница умывальника. - .Ы. хе эхя хахухих (ты же меня задушишь!!!), - просипел Иржи, коверкая слова сквозь ремень-кляп. - Не надейся. Не так быстро. К тому же иногда это даже добавляет остроты ощущений. Рука мужчины упёрлась в спину, не давая выпрямиться. А вторая сжала ягодицы. Пальцы двинулись между… И жёстко толкнулись вперёд. Внутрь! Вскрикнув, Иржи дёрнулся назад, и захрипел. От боли и удушья слёзы навернулись на глаза. - Это только разминка. Если я не растяну твой зад, то вставить будет весьма проблемно для меня. Так что потерпи. Блядь! В этом положении парень чувствовал себя так же беспомощно, как и с теми бандитами, которые выкрали его, связали и изнасиловали. Но не сам факт насилия его пугал. Тело в конце концов заживёт. А то, что произойдёт потом. Иржи может потерять всё! Парень чувствовал, что если призрак сможет войти в его тело, то его душе уже в нём не удержаться. Иржи снова дёрнулся в сторону. И грохнулся на холодный пол туалета. Как бы ему сейчас помогла Тень Ао что недавно жила в его теле скромным симбиотом! Уж с одним то человеком она справилась бы! - - Никак не сдашься, упрямец? - усмехнулся мужчина. - Не удивительно, что Гакс так на тебя запал. Он… Грохот выбитой двери перебил монолог. - Надеюсь, не сильно помешал? - спокойным тоном произнёс вошедший «чёрный квадрат» Наклонившийся было над жертвой насильник резко выпрямился. - Ещё одного защитника нашёл, везунчик?- недовольно скривился он. - До встречи. И мужчина слегка дёрнулся в сторону. А затем, словно очнувшись, моргнул и нахмурился. - Что…? - резкий удар в бок по почкам согнул жертву призрака, так и не понявшего, что произошло, пополам. И тот рухнул на пол рядом с валявшимся там же Иржи. Молодой мужчина в костюме наклонился над парнем. И, протянув руку, расстегнул пряжку на связавшем его ремне. - Спасибо, - освободившись и поправляя одежду, бросил на нежданного спасителя взгляд Иржи. «Чёрт, да он и правда весьма привлекательный», - невольно подумал парень. И осознав собственные мысли, резко отвернулся, сжав кулак. «Неужели я действительно становлюсь таким же?!» - с каким то злым отчаянием вопросил сам себя парень, шумно умываясь и растирая руками лицо. И почувствовал на себе любопытный взгляд. Резко развернувшись, Иржи вышел из туалета, даже не глянув больше на спасителя. Сердце начало предательски колотится. Тело реагировало. Реагировало на сексуальную привлекательность мужчины! И Иржи, не доверяя сам себе, решил не дожидаться друга и направился к выходу. Но по пути, как раз возле барной стойки, его плеча коснулась чья то рука. Парень нервно дёрнулся, обернувшись. Давешний «Чёрный квадрат». - Поговорить, снять стресс не хочешь? - спокойно предложил он. - Со мной всё в порядке, - раздражённо ответил Иржи. «Мой стресс разговорами не снимешь» - добавил он про себя. Парень нервничал всё больше. Потому что чувствовал возбуждение. Неправильное, извращённое, постыдное. Рождённое от той удушливой жестокости и грубых пальцев, оно с каждой минутой усиливалось. Тело не получило того, на что уже настроилось. И сейчас в этой атмосфере, наполненной развязностью, жаждало продолжения удовольствий. Сердце стучало в висках. И то, что парню стало жарко, совсем не зависело от температуры вокруг. - Ну, тогда хоть бокал вина в благодарность за спасение я могу получить? Парень слегка скривился. Он не любил оставаться в долгу. - Можем и поговорить. Немного, - неохотно согласился он поворачиваясь к стойке. У него ещё осталось его ослиное упрямство! И он сможет доказать сам себе, что не поддастся на провокации собственного тела! Да и за одним бокалом пива ,возможно дождётся Лёху. ----------------- Иржи открыл глаза. Уже утро. Светло. Чужая квартира. Большая чистая и богатая. Белый глянцевый натяжной потолок, голубые с серебром в ненавязчивый орнамент обои. Светлая мебель из дерева, а не фанеры. И неширокая одноместная кровать возле большого окна. Парень резко сел. И застонал от приступа головной боли, шипами впившейся в виски. Во рту было настолько противно, словно там кошки нагадили. И попытались всё замаскировать дешёвым фруктовым ароматизатором. Проведя рукой по лицу, Иржи понял, что его стошнило. И он был голый. Быстро оглянувшись по сторонам, парень натянул футболку и какие-то джинсы, лежащие на стуле возле кровати и оказавшиеся в пору. Голова по-прежнему болела и мысли путались. Очевидно было только одно. Он опять во что-то вляпался. Поскольку место было совершенно незнакомое. Не квартира Лёхиных родителей, где парню довелось побывать несколько раз. И куда бы друг мог его привести. Если бы это Лёха провёз… Скривившись от нового приступа головной боли, парень осторожно вышел из спальни. В зале на бежевом кожаном кресле сидел давешний спаситель. Макс, кажется. Вроде так он представился после первого бокала пива. А вот что было дальше, Иржи почему то не помнил. И инстинктивно напрягся. - Туалет направо по коридору, вторая дверь слева, - бросив взгляд на гостя, слегка улыбнулся молодой мужчина, одетый сейчас не настолько чопорно, как в клубе. Свободная рубашка бледно-зелёного цвета была расстёгнута сверху на несколько пуговиц и прикрывала снизу «навыпуск» пояс синих джинсов. В одной руке дымилась чашка кофе, а другая держала открытый журнал, пахнущий даже на фоне ароматов кофе свежей типографской краской. Словно номер был «с пылу, с жару», только из под станка. Причём не было даже и намёка на какой то пафос и показуху. Всё вполне обыденно. А на журнальном столике из тёмно-коричневого дерева — тарелка с бутербродами. С несколькими видами сыра и колбасы. Хорошей дорогой колбасы, среди которой попадалась и ветчина. - Спасибо, - буркнул парень, проходя в указанном направлении.
52 Нравится 18 Отзывы 28 В сборник