Спаси...

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 23 041 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Глава 8.

Настройки
Pov Вероника. -Так, уважаемые, вы помните, что у одной особы скоро день рождение? Ну как скоро? Через неделю. Что будем делать?- я встала перед парнями с каждогодним вопросом. -Ну... Надо, что-то подарить...- сказал Лео. -Спасибо, кэп.- усмехнулся Наоки, поправляя свои иссиня черные волосы. Манерой речью он был очень похож на Акиру порой. Язвительное нотки в голосе, переплетались с сарказмом, и, порой, задевающими шутками. -Так как это Акира, мы знаем, что ее интересует. -Хм... кроме как убивать титанов у нее нет интересов...-протянул Маккарт поднося пальцы к губам и всматриваясь в даль. -С этим невозможно поспорить...-отозвался Миро,- Вероника, ты же знаешь Сино дольше чем все мы, что ее интересовало раньше? -Я ждала, что вы как всегда спросите это. В прошлом ее интересовало все тоже, что сейчас. Она мечтала убивать титанов и увидеть внешний мир. -Миро, ты же наш мозговой центр. Придумай что-то...-выдал отличную мысль Наоки. -О. Я знаю! Точно! Ребята! Это то! О чем она говорит постоянно! Как же мы могли забыть?-воодушевленно выкрикнул Сатобе.-Это... -Че вы тут замышляете?- в оконном проеме появилась Акира. Я вздрогнула от неожиданности. -Для тебя как всегда дверей не существует?- возмутился Наоки. -А ты вечно ноешь? -Ах, зараза мелкая! Ну ка иди сюда!-Наоки рванул с места, но Акира уже прыгнула вниз. -Порой удивляюсь, что она себе так редко, что ломает...- возмущенно помотал головой Лео. Внизу раздался грохот. -Господи простите... простите. Я не хотела. Ни в коем случаем...-трепетала Сино. Когда мы все подошли к окну то увидели, что брюнетка лежит на командире весьма не в хорошей позе, а тот заливается краской, по этому мы решили плавно раствориться обсуждая нашу тему дальше. Pov Акира. Как только я спрыгнула с подоконника, я упала на какого-то мужчину. Лица я не видела, но начинала осознавать кто это. Все, что представлялось моему взору так это ноги и неожиданно набухшие штаны в районе ширинки. Я представляю, что видно в с его стороны. Я в мгновение вскочила протягивая руку для помощи. К своем великому ужасу я столкнулась с голубыми глазами Смита. Его щеки пылали в огне смущения, ровно так же как и мои. -Простите. Я не хотела. -Ничего страшного, бывает.-мужчина принял руку помощи, поднимаясь он начал закрываться папкой, которую нес. –Второй раз ты сваливаешься на меня, прости на этот раз не думал, что это возможно. END Pov Я наблюдал за всей ситуацией из главного входа. Не знаю почему, но внутри меня все вскипело яростью. И я быстрым шагом направился внутрь, где меня перехватила, Петра и накрыла мои губы поцелуем. Она мягко приобняла меня за плечи, слегка покачивая бедрами, она словно была не настоящая. Тем временем я услышал голоса с парадной: -О, Петра, Леви. Надо обсудить, кое-что собирайтесь всем отрядом.- сказал Эрвин с улыбкой на лице. Однако я смотрел не на Эрвина, а на глаза Сино, в которых бурей шумело море, но когда она сморгнула они уже обжигали своим холодом. Меня вновь словно ударило током, почему так?

***

Этой ночью я не смог уснуть вновь. Правда на этот раз от шума, который доносился весь вечер, когда я уже не выдержал, и вышел искать источник шума то подумал, что это может быть стычкой между ребятами. У нас в разведке есть двое мужчин, которые вечно сталкиваются в драке, и всегда это плохо заканчивается. К ним бы и я не полез. Здоровые, крепкие. Один еще выше Мика, но самая их главная проблема это отсутствие мозгов. В том коридоре, где я увидел спящую Петру неделю назад, творился ад. На полу лежала Рал, следом за ней Оуро, один из этих буйных ребят, а затем я видел лишь быстро двигающуюся тень и стоны, звуки ударов и сверкающие глаза. Время словно остановилось. Я разглядел весь элитный отряд, еще пару знакомых они лежали на полу. В неестественных позах. Последнее тело рухнуло на пол в отключке, а я был не в состоянии двинуться. Силуэт протянул руки вверх, и в момент по тьме распластались длинные волосы. Они доставали до колен девушки. Перешагивая через тела своих поверженных оппонентов. Она подошла ко мне и положила руку на плече. Ее глаза ничего не выражали, ни страха, ни сожалений... -Они... все врали тебе, а ты слепо доверился людям. Это не простительно. Но ты же продолжаешь любить ее?- Сино кивнула в сторону Петры.-Хотя меня это касается. Холод ее голоса пробирал до костей. Сино опустила руку и выждав секунду обошла меня. -Нет.-с трудом выдавил я и начал оборачиваться, но меня резко притянули за ворот. Акира поцеловала меня. Она такая теплая и живая. Я резко подскочил на кровати. Это был сон...
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник