Пристраситие суицида.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 194 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Экзамен страха

Настройки
Через 30 минут я пришла домой.Мы шли ооочень медленно,разговаривая о жизни. Я вошла в дом и села за комп.Три сообщения,ого.Так-с,первое от Андрея: -Привет,красавица.Что делала в тц сегодня?)) Что же мне ему ответить...пошёл нахуй -Гуляла с подругой,а ты?) -На тебя смотрел))-написал мне он. Я начала быстро печатать,но потом стёрла всё.И вот мне снова пришло сообщение от него.Это был подарок: -Дарю тебе это сердечко,в знак любви к тебе. Там был подарок-сердце.Я была так тронута...в буквальном смысле.Меня кто-то хлопал по плечу.Я повернула голову и увидела маму: -Что это за сердце у тебя в компе?Парня нашла что-ли?Компьютер на год заберу!-пригрозила мне мама. -Какой парень?Это мне дарят типа я популярна!-сказала я маме))0. Мама ушла спать.Она работает 22 часа в день,и сейчас у неё 2 свободных часа. Вдруг,мне кто-то зазвонил.Это моя учительница-Виктория Вадимовна. -Вукра,завтра в школу к 12 часам,будет экзамен. Егэ. Фааак,точно.Завтра же егэ...Придется весь вечер готовиться.Но сейчас спать.Я повалилась на мяягкую кровааать))0. Проснулась в 11:23. -ФААААК,Я ОПОЗДАЮ!!!1 Я быстро выбежала на улицу и направилась в школу.Через 2 минуты бега я была уже у входа.Там стояли 9 и 11 классы.Среди кучи людей я встретила Дашу: -Дашка,куда идти? -За мной. Она повела меня на второй этаж.В класс 24.Все наши уже сидели там и ждали только меня.Я села на своё место и мне дали бланк для ответов. -Пишите,дети.Время пошло.-сказала Виктория Вадимовна. Мы начали писать.Нам дали 2 часа 30 минут на это.Через 20 минут я услышала это: -Я так больше не могууу!!-крикнула Аня с последнего ряда. Она побежала на окно,выбила его и упала из него.Снизу были слышны её вопли боли.Весь класс побежал к окну.Учительница приказала нам сесть и писать,так как это государственный экзамен.Но Даша выбежала из класса и помчалась к Ане.Она прибежала к ней и позвонила в скорую.Но Аня уже не дышала. Через 3 минуты приехала скорая и забрала на обследование.Даша вернулась в класс. Прошло 1 часа,экзамен окончен.Учителю кто-то позвонил.Это из больницы.Оказалась,она была больна склерозом и сломала спину при падении.Из-за этого она умерла.Учитель сказала это всему классу: -Дети, Аня мертва.-печально сказала учительница. Некоторые дети заплакали,некоторые обрадовались.А я была нейтральна.Мы с этой Аней сначала были врагами,а потом стали приятелями.Ну что ж,и такое в жизни бывает. Через 7 минут я пришла домой.Я так и не прочитала оставшиеся 2 сообщения: -привет шлюха соси мой жырный хуй-написал мне Стёпа. Стёпа-это друг детства Ульки.Он не грамотный,пошлый и даунский.))0 -Че надо Степашка?) -Чтоб ты сасала щлюха!-ответил он мне. Помню как мы стебались на Стёпой с Ульяной,а теперь нет.Одной стебаться скучно((9...
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник