Изгой 2.
12 июля 2016 г., 18:02
Я всегда уходил, часто кидал своих.
Мне хотелось уходить в себя, думать о жизни, они мешали мне делать это.
Не было просто времени, всегда, просто посидеть и подумать...
Не все понимали, зачем я уходил и не все хотели меня возвращать, после моих выходок.
Полина всегда была рядом.
Я уже понял, что она хрупкая и обидчивая, поэтому я старался не задевать её чувств.
Она умна, и все её ходы будто были продуманы раньше, всегда ей завидовал..
И когда она находит время это всё продумать?
Иногда у меня есть ощущение, что она читает мои мысли.
Всегда смотрит всем в глаза во время разговора.
Что-то в ней определёно есть.Может она одержима?
Или поклоняется каким-то левым богам?
Странная она тёлка, за это я её и люблю
Странно в ней абсолютно всё..
Она так же может уйти ничего, не сказав..как я..
Это бывало редко, но сегодня, она ушла...
За неё никто не волновался.., кроме меня...
Я звонил ей, но абонент был недоступен.
Писал ей по 10 сообщений в вк, несмотря на то, что она была не в сети.
Спрашивал у её подруг, они не были в курсе дела.
Я знал, что она часто любила курнуть травки, была зависима от этого.
Любила выпить, много выпить, выпить так чтоб придти домой, полуживой, в хлам.
Любила после этого курить, у неё диабет.
И она часто принимает очень много таблеток, она очень близка к передозу.
Я вернулся к себе на хату, мы отныне жили вместе, вся её одежда была разбросана на полу.
Женёк спал в ванне, я разбудил его.
-Где Поля?
Он что-то невнятно пробурчал мне в ответ.
Я ударил его несколько раз, по его обдолбавшемуся ебальнику.
-Я спрашиваю, где Поля!?
-Да я ебу блять, где твоя Поля, я весь день валялся тут.
Я подошёл к окну и начал наблюдать за падающими снежинками..
Недолго думая, я взял куртку и отправился на её поиски.
Уже темнело..
Я пришёл в её заброшенную квартиру, у неё всегда лежали ключи под ковриком.
Сел на покрытый простыней диван и ушёл в себя..
Я не знаю где она может быть...я обрыскал каждое местечко Питера, где она только могла находиться, но её там нет.
Я увидел какой то листок, обычный листок, ничего необычного.
Взяв его, я понял, это написано от её руки, и давно это тут валяется?
Вроде не пылинки и то, этого раньше не было.
Я стал читать..
"Я ушла из дома, практически без одежды, пойду пешком до заброшенного дома своей бабушки.
Мне стало одиноко и тоскливо, да я ебанутая на голову, ну уж простите"
Последняя фраза...
Может и вправду, читает мысли?..
Да нет, что за бред...
Мне бы щас узнать, где дом, в котором жила её бабушка.
Я начал оглядываться, я увидел несколько фоторамок лежащих стеклом вниз.
Я рассмотрел их, выяснил примерное местонахождение этого дома.
Это было пиздец как далеко, я не остановился.
Завёл машину и ехал.
На пол пути у меня кончался бенз.
Я почти доехал, блять, почти...
Я оставил машину на обочине, и бежал вперёд.
До тех пор, пока не увидел тот самый дом.
Это было просто нечто...
Уже полночь, я ищу тебя глазами, но приходится на ощупь.
Мгла поглощала всё, даже свет фар дальних фар.
Я искал, я упал прямо вниз, я забыл про людей.
Я не видел родных так же как она.
Да и большинство из них уже мертвы.
Я услышал какой-то шорох в сарае.
Увидел её, еле двигая губами она спросила..
-Зачем ты пришёл?
-Полина...тебе надоело жить?
-...
Её тело на морозе, такое белое...
Я кинулся к ней и начал отогревать её обмороженные конечности.
Укутав её, в свою тёплую куртку, я начал разжигать костёр.
Из старых сгнивших досок, и другой поломанной древесины, получилось разжечь средненький костёр.
Всю ночь я не спал, я не мог, но жестко отрубался.
Если я уснул бы, костёр мог погаснуть, и Полина бы умерла.
Я держался как мог, мало того что я не досыпаю из-за жесткого графика работы.
Вот проблемная сучка...
Я заметил кровавое пятно на своей куртке.
Приоткрыв я увидел нечто ужасное , на ноге Полины была огромная рана, это был укус.
Я увидел кровавый след, заметённый, будто специально.
Я начал рвать с джинс ткань, чтобы остановить кровотечение.
Перемотав ногу, я услышал рычание сзади себя.
Я обернулся, там был старый, покоцанный Питбультерьер.
Я видел этого Питбуля на фото ещё маленьким, дома у Полины.
Вся его пасть была окровавлена, видимо он не вспомнил старую подругу.
Он начал агрессивно лаять, щёлк его зубов был слышен отовсюду.
Он набросился на меня, и начал тянуться к глотке, а всё моё оружие я положил рядом с Полиной.
Она была без сознания...я пытался дотянуться до ножа другой рукой.
Он вцепился своими острыми зубами мне в руку, и начал прокусывать кость.
Я воспользовался моментом, не смотря на дичайшую боль.
Я вонзил псу нож, точно в сердце.
Издался громкий писк.
Весь в крови я лежал, на мерзлой земле...
Это тот самый момент, я просто лежал и думал о жизни.
Я знал что скоро умру, в глазах мутнело.
Последнее что я увидел, это машину из которой в спешке выходил парень в чёрном.
После этого, настала темнота.
Я думал я умер.. и сейчас свершится то, чего я ещё не ждал.
Я иду по лезвию ножа и слева боги справа тьма, что топит этот шар, вокруг вода и некуда бежать.
Среди засохших растений и кучи истерик и ветхих домов там живёт только ветер, и скрипы колёс старых велосипедов, где кроется демон, где плачет Минерва.
Я очнулся в больничной койке.
-Проснулся, мальчик, играть со смертью-не хорошо.
-Ты че, охуел? -Хриплым голосом ответил я.
-Ляг, не выебывайся мне тут, я уже понял, что ты поехал туда ради этой шкуры.
-Да, и что?
-Чел, перестань так делать, ты зашкварный позер или мой нигер?
-Я понял...
-Это хорошо, что ты знаешь что тебе делать, а если не хочешь её терять, просто дай понять ей, что ты больше не собираешься за ней гнаться, как последний щенок, хватит уже подвигов, я сказал.
-Спасибо брат..., ты открыл мне глаза..так.., что там у тебя за планы?
-Оо..Великие планы, ждут нас с тобой, скажешь, как только будешь готов,
Встречаемся как обычно, где обычно и во сколько обычно, окей?
-Да, я понял.
После того как я немного оправился, я выписался.
Полине пришлось ещё немного полежать, было заражение, и она не до конца прибывала в хорошем состоянии.
Я решил её навестить, купил букетик её любимых цветов, орхидей и конечно конфетки.
Всё как подобает джентльмену, любая телка от этого течёт.
Поставил цветы в вазу на тумбочку, рядом с ней.
Она любит запах этих цветов.
Любит их необычную форму.
Я взял ей беленькие с бордовыми пятнышками.
Она очень обрадовалась, когда увидела мой подарок.
Она начала плакать от счастья, но я вынужден был уйти.
Я объяснил ей всё подробно, почему, куда и зачем.
Улыбка с её лица в миг исчезла.
Она начала срывать с себя капельницы и прочее медицинское оборудование.
Ей по прежнему было тяжело и это было весьма заметно по её движениям.
Она оделась и заявила мне, что пойдёт со мной.
-Никуда же ты от меня не денешься..
-Ты уверенна, что с тобой всё в порядке?
-Да, всё в порядке, я готова идти с тобой.
-Только мы не пойдём, а поедем.
-Так даже лучше.
-Как знаешь, тебя отнести в машину?
-Было бы не плохо...
Я взял её на руки и объявил нашему врачу об уходе.
После её выписки, мы спокойно уехали в бар.
Я немного выпил вискаря, а Полина выпила вино.
Ну как немного, мы напились в хлам, впрочем как всегда.
Через часика 2, мы отошли и поехали в большой город, великий город.
Лос-Анджелес.
Нас ждала настоящая жизнь.
Я начал учиться по направлениям в музыке и хип-хопе.
А Полина начала учебу в направлении искусства и вокала.
Мы купили небольшой домик, чуть дальше от центра.
И завели собаку.
Казалось что это хорошая, добрая сказочка с счастливым концом.
Но всё только начиналось.