Мы сожжем этот мир.

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 364 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Изгой 2.

Настройки
Я всегда уходил, часто кидал своих. Мне хотелось уходить в себя, думать о жизни, они мешали мне делать это. Не было просто времени, всегда, просто посидеть и подумать... Не все понимали, зачем я уходил и не все хотели меня возвращать, после моих выходок. Полина всегда была рядом. Я уже понял, что она хрупкая и обидчивая, поэтому я старался не задевать её чувств. Она умна, и все её ходы будто были продуманы раньше, всегда ей завидовал.. И когда она находит время это всё продумать? Иногда у меня есть ощущение, что она читает мои мысли. Всегда смотрит всем в глаза во время разговора. Что-то в ней определёно есть.Может она одержима? Или поклоняется каким-то левым богам? Странная она тёлка, за это я её и люблю Странно в ней абсолютно всё.. Она так же может уйти ничего, не сказав..как я.. Это бывало редко, но сегодня, она ушла... За неё никто не волновался.., кроме меня... Я звонил ей, но абонент был недоступен. Писал ей по 10 сообщений в вк, несмотря на то, что она была не в сети. Спрашивал у её подруг, они не были в курсе дела. Я знал, что она часто любила курнуть травки, была зависима от этого. Любила выпить, много выпить, выпить так чтоб придти домой, полуживой, в хлам. Любила после этого курить, у неё диабет. И она часто принимает очень много таблеток, она очень близка к передозу. Я вернулся к себе на хату, мы отныне жили вместе, вся её одежда была разбросана на полу. Женёк спал в ванне, я разбудил его. -Где Поля? Он что-то невнятно пробурчал мне в ответ. Я ударил его несколько раз, по его обдолбавшемуся ебальнику. -Я спрашиваю, где Поля!? -Да я ебу блять, где твоя Поля, я весь день валялся тут. Я подошёл к окну и начал наблюдать за падающими снежинками.. Недолго думая, я взял куртку и отправился на её поиски. Уже темнело.. Я пришёл в её заброшенную квартиру, у неё всегда лежали ключи под ковриком. Сел на покрытый простыней диван и ушёл в себя.. Я не знаю где она может быть...я обрыскал каждое местечко Питера, где она только могла находиться, но её там нет. Я увидел какой то листок, обычный листок, ничего необычного. Взяв его, я понял, это написано от её руки, и давно это тут валяется? Вроде не пылинки и то, этого раньше не было. Я стал читать.. "Я ушла из дома, практически без одежды, пойду пешком до заброшенного дома своей бабушки. Мне стало одиноко и тоскливо, да я ебанутая на голову, ну уж простите" Последняя фраза... Может и вправду, читает мысли?.. Да нет, что за бред... Мне бы щас узнать, где дом, в котором жила её бабушка. Я начал оглядываться, я увидел несколько фоторамок лежащих стеклом вниз. Я рассмотрел их, выяснил примерное местонахождение этого дома. Это было пиздец как далеко, я не остановился. Завёл машину и ехал. На пол пути у меня кончался бенз. Я почти доехал, блять, почти... Я оставил машину на обочине, и бежал вперёд. До тех пор, пока не увидел тот самый дом. Это было просто нечто... Уже полночь, я ищу тебя глазами, но приходится на ощупь. Мгла поглощала всё, даже свет фар дальних фар. Я искал, я упал прямо вниз, я забыл про людей. Я не видел родных так же как она. Да и большинство из них уже мертвы. Я услышал какой-то шорох в сарае. Увидел её, еле двигая губами она спросила.. -Зачем ты пришёл? -Полина...тебе надоело жить? -... Её тело на морозе, такое белое... Я кинулся к ней и начал отогревать её обмороженные конечности. Укутав её, в свою тёплую куртку, я начал разжигать костёр. Из старых сгнивших досок, и другой поломанной древесины, получилось разжечь средненький костёр. Всю ночь я не спал, я не мог, но жестко отрубался. Если я уснул бы, костёр мог погаснуть, и Полина бы умерла. Я держался как мог, мало того что я не досыпаю из-за жесткого графика работы. Вот проблемная сучка... Я заметил кровавое пятно на своей куртке. Приоткрыв я увидел нечто ужасное , на ноге Полины была огромная рана, это был укус. Я увидел кровавый след, заметённый, будто специально. Я начал рвать с джинс ткань, чтобы остановить кровотечение. Перемотав ногу, я услышал рычание сзади себя. Я обернулся, там был старый, покоцанный Питбультерьер. Я видел этого Питбуля на фото ещё маленьким, дома у Полины. Вся его пасть была окровавлена, видимо он не вспомнил старую подругу. Он начал агрессивно лаять, щёлк его зубов был слышен отовсюду. Он набросился на меня, и начал тянуться к глотке, а всё моё оружие я положил рядом с Полиной. Она была без сознания...я пытался дотянуться до ножа другой рукой. Он вцепился своими острыми зубами мне в руку, и начал прокусывать кость. Я воспользовался моментом, не смотря на дичайшую боль. Я вонзил псу нож, точно в сердце. Издался громкий писк. Весь в крови я лежал, на мерзлой земле... Это тот самый момент, я просто лежал и думал о жизни. Я знал что скоро умру, в глазах мутнело. Последнее что я увидел, это машину из которой в спешке выходил парень в чёрном. После этого, настала темнота. Я думал я умер.. и сейчас свершится то, чего я ещё не ждал. Я иду по лезвию ножа и слева боги справа тьма, что топит этот шар, вокруг вода и некуда бежать. Среди засохших растений и кучи истерик и ветхих домов там живёт только ветер, и скрипы колёс старых велосипедов, где кроется демон, где плачет Минерва. Я очнулся в больничной койке. -Проснулся, мальчик, играть со смертью-не хорошо. -Ты че, охуел? -Хриплым голосом ответил я. -Ляг, не выебывайся мне тут, я уже понял, что ты поехал туда ради этой шкуры. -Да, и что? -Чел, перестань так делать, ты зашкварный позер или мой нигер? -Я понял... -Это хорошо, что ты знаешь что тебе делать, а если не хочешь её терять, просто дай понять ей, что ты больше не собираешься за ней гнаться, как последний щенок, хватит уже подвигов, я сказал. -Спасибо брат..., ты открыл мне глаза..так.., что там у тебя за планы? -Оо..Великие планы, ждут нас с тобой, скажешь, как только будешь готов, Встречаемся как обычно, где обычно и во сколько обычно, окей? -Да, я понял. После того как я немного оправился, я выписался. Полине пришлось ещё немного полежать, было заражение, и она не до конца прибывала в хорошем состоянии. Я решил её навестить, купил букетик её любимых цветов, орхидей и конечно конфетки. Всё как подобает джентльмену, любая телка от этого течёт. Поставил цветы в вазу на тумбочку, рядом с ней. Она любит запах этих цветов. Любит их необычную форму. Я взял ей беленькие с бордовыми пятнышками. Она очень обрадовалась, когда увидела мой подарок. Она начала плакать от счастья, но я вынужден был уйти. Я объяснил ей всё подробно, почему, куда и зачем. Улыбка с её лица в миг исчезла. Она начала срывать с себя капельницы и прочее медицинское оборудование. Ей по прежнему было тяжело и это было весьма заметно по её движениям. Она оделась и заявила мне, что пойдёт со мной. -Никуда же ты от меня не денешься.. -Ты уверенна, что с тобой всё в порядке? -Да, всё в порядке, я готова идти с тобой. -Только мы не пойдём, а поедем. -Так даже лучше. -Как знаешь, тебя отнести в машину? -Было бы не плохо... Я взял её на руки и объявил нашему врачу об уходе. После её выписки, мы спокойно уехали в бар. Я немного выпил вискаря, а Полина выпила вино. Ну как немного, мы напились в хлам, впрочем как всегда. Через часика 2, мы отошли и поехали в большой город, великий город. Лос-Анджелес. Нас ждала настоящая жизнь. Я начал учиться по направлениям в музыке и хип-хопе. А Полина начала учебу в направлении искусства и вокала. Мы купили небольшой домик, чуть дальше от центра. И завели собаку. Казалось что это хорошая, добрая сказочка с счастливым концом. Но всё только начиналось.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник