Свадьба с ловеласом

NC-17
Заморожен
76
автор
Jason XIII соавтор
Cat Bayun бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 050 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Начало конца

Настройки
Впервые за всю свою жизнь, я встречаю рассвет в новом для себя месте. Всё настолько необычно и в тоже время прекрасно. Огромные стеклянные высотки отражали розово-оранжевое небо и от этого казались еще величественнее. Смотря на них, я представлял себе волшебный мир, в котором все возможно. Но знаете, что больше всего удивило меня в этом городе? Так это то, что он необычайно цветущий: пышные деревья, цветы, запах которых кружил мне голову. Нигде ранее такого не видел. Мне было приятно смотреть на эту мирную и спокойную картину, которая будоражила воображение. Было уже пять часов утра, а люди еще только начинали просыпаться, не то, что у нас. Вот лентяи! Если бы я у себя дома спал в это время, то меня бы уже давно облили холодной водой. Правда, всю эту ночь я провел, не смыкая глаз. Волнение перед первым днем в университете до сих пор не покидает меня. Какой он, этот университет? Какие люди там учатся? Смогу ли я с ними подружиться? А учителя? Хорошо ли преподают? Но все же больше всего меня волновал сам коллектив. В прошлом у меня были проблемы с общением, из-за чего мне нередко перепадало. Но каждый раз говоря себе перед зеркалом «Не дерись», я думал, что смогу себя сдержать, однако, при произнесении оппонентом первого «ласкового слова», я забывал об этом и срывался. Характер у меня такой, хлебом не корми - дай поспорить! И почему-то споры всегда доходили до драк. А они обходились новым исключением из университета. Однако, за последний год жизни, я полностью переосмыслил свое существование и поведение в целом. Больше я не вступаю в бессмысленные споры, пытаясь реагировать на все спокойно. За своими раздумьями я и не заметил, как быстро пролетело время. Маленькая стрелка часов уже указывала на шесть часов, а значит - пора начинать собираться. Быстро преодолев расстояние от балкона до коридора, я взял свой новенький кожаный портфель и положил туда кошелек и папку с документами. Взяв с тумбочки ключи, я открыл дверь и вышел из съемной квартиры. Утренний город встретил меня безмолвным умиротворением. Людей почти не было, и я мог сполна насладиться покоем, при этом мысленно собраться для предстоящей встречи. Я шел по центральной дороге, изредка смотря на открывающиеся магазинчики и не заметил, как пришел на автобусную остановку. Рядом со мной на скамейке сидел пожилой мужчина, плотно закутавшись в ободранную куртку, в руке у него уже давно дотлела сигарета. Я пытался не зацикливать на нём своё внимание, благо уже подъезжал мой автобус. Я встал со скамейки и пошел к двери автобуса, и только хотел войти, как меня кто-то сбил с ног. Я упал на пятую точку и поднял взгляд на наглеца. Передо мной стоял самый что ни на есть альфа. Высокий, статный, с темными, словно бездна глазами, парень. Его взгляд выражал некое превосходство и холодность. Его вид меня возбуждал, и мне невольно захотелось отдаться ему полностью, но мой мозг не разрешал сделать это, но так было до тех пор, пока я не почувствовал его запах. Аромат яблока с корицей вскружил мне голову настолько, что я прикрыл глаза от блаженства. — Эй, ты! Чего расселся? — спросил кто-то, вероятнее всего тот самый альфа. Вновь распахнув глаза, я едва смог оторвать свой взор от этого красавца, резво поднимаясь на ноги. Последнее, что я видел, перед тем, как пройти в салон, была самодовольная усмешка на его лице. "Вот гад!" — пронеслось у меня в голове. — "Еще и бабник, наверное. Даже подняться не помог. А ведь и извиниться было бы не плохо." Сев возле окна, я вновь погрузился в мысли, думая о предстоящем дне, при этом, краем глаза обратив внимание на своё отражение: светлые пшеничные волосы, большие глаза василькового цвета, слегка исхудавшее лицо с сильно выделяющимися скулами. В последнее время я и правда мало ел, а все из-за переезда. Да и квартира обошлась мне дороже, чем я планировал. Столько всего накопилось за последнее время: проблемы с хозяйством, смерть матери, да еще и переезд… Я и глазом моргнуть не успел, как автобус остановился около университета. Подождав, пока половина людей выйдет, я последовал за ними. И стоило только выйти на улицу, как прямо передо мной предстало огромное старинное здание. Оно было бежевого цвета с легким розовым отливом, особенно меня привлекали выгравированные силуэты на стенах. Сооружение самого по себе невероятное. Мне действительно не верится, что теперь я буду здесь учиться. Перестав глазеть на это здание, я пошел по узкой дорожке из красных плиток прямиком к этому архитектурному шедевру. Вокруг меня было множество таких же студентов, как и я. Большинство из них о чём-то говорили, изредка кидая на меня взгляды. Я толком и не знал, куда мне идти, поэтому решил спросить у кого-то дорогу. Заметив идущего рядом парня, я подбежал к нему, тыкая пальцами в его плечо. — Извините, а вы не подскажете где находится… — начал я, но как только парень обернулся, и посмотрев на меня, я неожиданно, даже для самого себя, воскликнул: — Ты?! Странно, но я почему-то не видел, как он выходил из автобуса, поэтому увидеть именно его в стенах университета, было довольно внезапно. Он вновь ухмыльнулся, чересчур пристально оглядывая меня, и я совру, если не скажу, что это немало смутило меня. — Давно не виделись, — произнес он, приподняв одну бровь. — Ага… — ответил я, пребывая в растерянности. — И что же тебе подсказать, блондинчик? — Ничего, — гордо ответил я, уже собираясь идти. Но не успел я и шагу сделать, как меня неожиданно схватили за запястье. — И куда же ты так спешишь? — К директору этого заведения, — сказал я, показывая пальцем на здание университета. В ответ на мои слова юноша улыбнулся. Ох, не нравится мне это! — Так бы сразу и сказал, — голос парня был на удивление дружелюбный. — Я как раз туда собирался. Заодно и тебя проведу. — Нет уж! Сам найду! — сказал я, проходя вперед. Однако, я забыл про то, что мою руку до сих пор не отпустили, и из-за того, что я резко ступил, моё запястье прожгло неожиданной болью. Оглянувшись, я увидел ухмыляющегося наглеца, что крепко вцепился в мое запястье. Стоило только взглянуть в его глаза, как меня тут же прошибло. Злость взяла вверх, и я вновь дернул руку, в этот раз сильнее, и на моё счастье, мне удалось обрести свободу. Я отвернулся от этого подлеца и пошел прочь. Как вдруг меня окликнули. — Эй, ты! Как тебя звать? Сначала я и не думал отвечать, да слова сами слетели с моих уст. — Наруто. Меня зовут Наруто! Я чуть не сгорел от стыда и гнева. «Надеюсь, я с ним больше не встречусь.» - Подумал я, вновь продолжая путь к универу. Но я ошибался… Ой как ошибался.
Примечания:
76 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)