Elementix - Покоряя небеса

NC-17
Заморожен
2
автор
Prosto_Fox бета
Размер:
49 страниц, 21 303 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы не такие как вы.

Настройки
Мы уже стояли на поляне, все мы тислись под зонтиками приехавших учениц ,на поляну приземлился огромный корабль , огромная дверь открылась , из тех дверей выглянули четыре парня ,молодые первокурсники . Я провела грустно школу печальным взглядом и пошла за парнем. Учителя смотрели на нас с грустной улыбкой ,двери закрылись и нас провели в главный корпус управления кораблем. -Здесь рядом находятся комнаты отдыха, вы можете отдохнуть – улыбнулся нам мулат и сел за главное кресло водителя . Девочки остались в главном корпусе ,боялись уходить . Все обсуждали жизнь за гранями этой академии , а Я села на кресло у окна и смотрела грустно на текущие по стеклу капельки дождя . Рядом терся блондин, но мне было не до него .Он подсадил кресла к окну напротив меня ,а потом исчез . -Дриммочка, Скажи, кто напал на вас ? – расспрашивала неугомонная Веста . -По всему понятному из слов Милы и Карен , на них напала Орзес ,А потом исчезла . - Но зачем ей это было нужно ?! Она же и так «Великая и всимагущая повелительница 4 стихий» - возгласила Атигоне Веста .Обе уселись в кресло рядом с выжившими ученицами и начали их допрашивать .Рядом со мной встала Гармоника и смотрела на меня ,нет ,она меня палила своим щенячьим взглядом . -Прости ,я не хочу рассказывать ,мне больно вспоминать этих страдающих фей . Та послушно отъехала к компании Антигоны и Весте . В полете корабль укачал, как колыбель ,меня забрал Морфей в мое же царство . Во сне ко мне явились снова те 8 девушек ,которые стояли над моими подругами, словно души .Но там были и девушки,которых я не знаю . Я не запомнила лица ,но заметила их особые черты . Одна непристанно смотрела в зеркало ,другая прекрасно пела ,а третья смотрела на часы и плакала … Неожиданная встряска корабля и я из кресла прямо улетела на пол. Резко проснулась и еле что рассмотрела, освещение было ночным ,а весь пульт управления освещался сам, потому водителю было проще включить ночники для меньшего потребления энергии . Парень поднялся и подошел ко мне . -Будь осторожна, юная леди.- парень с повязкой на глазу улыбнулся мне и подал руку . В моем сердце что-то сильно забилось ,необъяснимое чувства, которое мне не передавали раньше сны . -Благодарю – неловко засмеялась я, по полночи мои волосы начали блестеть ,парень хотел прикоснуться к моим волосам ,но остановился на пол пути. - Мне можно потрогать эти необычные волосы ? Я кивнула головой и встала на пол , юноша начал гладить по волосикам, для меня это было неловко, что я залилась краской и уставилась в пол . -Я вам так и не представился, извиняюсь . Меня зовут Эванс Дэ Санта . -А меня Дриммер . Мне казалось мы только представились но уже прошло полтора часа ,как мы болтали ,он успевал отвечать на мои вопросы о Алфэа и Рэд фонтане ,я боялась расспрашивать о личной жизни,так как не знала его полностью.В обычной накидке и пижамном костюмчике забежала Веста -Воркование каких голубков я слышу? Кажется тут парочка влюбленная нашлась- весело воскликнула ранняя пташка и похлопала по спине Эванса , тот слегка залился краской ,неужели взаимосвязь ? -Не отрывайся от патруля, Тор не скоро проснется !- добавила Веста парню. Я села на соседнее кресло патруля. И осознанно патрулировала корабль. - Леди Веста , Начинай будить всех, через час мы будем на месте. Все уже в бодром настрое все проснулись и доставали свой багаж ,а я сидела рядом с Эвансом и наблюдала за ним. Он отличался от современных парней ,ласковый и добрый ,чуткий и милый ,но по крайней мере он порядочный парень . Утро в Магиксе было дождливым и пасмурным, солнце еще не встало ,а мы уже приближались к Алфэа. Меня мучили сомнения ,все небо словно оплакивало тех фей. Корабль медленно приземлился перед воротами школы, мы стояли с чемоданами. Двери открылись и мы немного сонные выползли из корабля, на зло всем нам, начался ливень ,лило как из ведра. Я заскочила под зонтик Антигоны и мы пошли во двор школы . Во дворе не было никого ,очень пусто, ни одна фея даже не выглянула с балкона, понятное дело.Нас поприветствовала Гризельда и поторопила нас ,постучав по стеклышку своих часов. Нас завели в корпус и оставили с чемоданами внизу , это был зал ожидания и в основном тут останавливались новые первокурсницы. Со временем в корпус заходили девушки ,сегодня время для поступления новых учениц, школы так отличатся на разных планетах ,в главный зал вела лестница к панорамному окну с большой феей ,но как бы ни было красиво –не то. Желательно бы дожить тут до конца перестройки Элементалика. Там атмосферно ,а тут … Какая то дряхлая женщина ,которой под 40 лет и она нами командовала . Фу, «неприятная» . Многие первокурсницы начали перешептываться , мы встали ближе к Карен , а она показала мобильник ,в котором был написан пост . -Слушайте , о трагедии опубликовали в блоге. – Сообщила нам Карен ,присаживаясь на свой чемодан . - Это арт с нами ? Да ,действительно,но это рисовалось в корабле Ред Фонтана –подметила Тлюмина. -Да ,действительно ,тут Дриммер в профиле пялится в окно – хихикая ,произнесла Веста. Я сорвалась и распихнула их с криком : -Где?!Покажи мне!- меня охватил интерес о том художестве того человека ,который нас нарисовал .В зале повисла гробовая тишь и все пялились на нас .Мне стало неловко. Черт ,хотелось бы спрятаться от всех глаз . Но длилось это недолго ,все снова начали болтать, а я смотрела на рисунок . Аккуратный рисунок ,но еще более поразило,как он мои волосы нарисовал ,словно копия или это наклейка? -Мне кажется это тот парень ,который заменял Тора. Он полчаса терся рядом с тобой ,но ничего такого ,Как бумаги и пера я не увидела- обратилась ко мне Антигона ,к нам подошла девушка синими волосами и хмыкнула ,Карен отключила телефон и мы посмотрели на незнакомку. -Это про вас шумят все блоги , кучка слабых молей.- дерзко спросила девченка. - А что вам не так ,мисс синяя стрекоза ?–взаимно ответила Веста ,включив свой любимый «Я все зна-а-а-а-ю»-взгляд. -Ха, не представляю что такие как и вы дрались с Орзес.Вы же соплячки , вы живучие мошки,повезло вам . Ах да ,вас сюда приняли по жалости ,вы же жалкие и слабые .-Насмехалась над нами девушка ,нам стало неприятно ,сзади нас распихала Антигона ,ее глаза горели яростью, она словно то и хотела убить ,тело ее начало набирать температуру . -Да как ты смеешь ! Ты не видела их смерти ! –раскричалась фея огня,это было страшнее ,чем мы думали ,ее голос словно из бездны лавы звучал ,мы схватили за руки Игнис и тащили от девчушки прочь ,но она была сильнее нас. -Ой, конечно ,твоих подруг ждет такая же участь .-вцепилась в шею хамки Антигона .Обеих разъединила директриса Фарагонда . -Что тут происходит ,юные леди?!- встала она между двумя .Не успела наша подруга опомнится ,как та уже успела наврать . -Она напала на меня! Хотела удушить ,видно ,что она переживает за своих погибших подруг ,но их не вернуть – Она злобно усмехнулась ,а сама представилась ,как волк в овечьей шкуре . -Леди, прошу пожалуйста вернутся и дожидаться проверки ,а вы, ученицы Элементалика ,прошу ,пройдите за мной .-Пожилая женщина махнула рукой в сторону лестницы .Многие ученицы ахнули, услышав ,что мы из академии . Но лишь та дерзкая стрекоза недовольно хмыкнула и явно не хотела делить тут свою славу.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник