Elementix - Покоряя небеса

NC-17
Заморожен
2
автор
Prosto_Fox бета
Размер:
49 страниц, 21 303 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я сохраню твою тайну.

Настройки
Каким бы не было утро,всю жизнь желаю о том,что бы оно было превосходным и я ,только просыпаясь,понимала ,что все так и будет Я чувствовала тепло тела ,словно брата обнимая, желала все вернуть обратно. Хоть это и не возможно. Утро выдалось более чем холодным и я слегка прижалась к источнику теплоты,за что он обнял меня своими сильными руками. Приоткрыв свои тяжелые веки ,посмотрела вверх еще сонными взглядом. -Почему мы…здесь? -тихо шептала я своим дрожащим голосом,уже просыпаясь ,правда медленно. Немного потянулась я и зевнув крепко обняла теплейшую «печечку» ,которая грела этим холодным утром. Ничего не говоря, он просто посадил меня между ног, опираясь сам на очень холодный камень, но благодаря плащу, это терпимее, но мне его все равно жалко. Я долго сжималась к его груди,но потом он повернул меня прямо к светлому источнику тепла, и это был не Эванс. Солнце. Но помимо всех несущих страданий этим днем, я нашла в этом восходе красоту неописуемую. Каждый ,кто это бы увидел- зачаровался.И это было прекраснейшим«свиданием»,если его так можно назвать .Но на пылающем восходе мы не остановились,а точнее парнишка. Он снова повернул мою голову,на этот раз уже не к сияющей большой звезде,а к себе,к своему лицу.Сейчас я ожидала едва ли не самого ожидаемого,но всем моим надеждам пришел конец,ибо за всеми его действиями последовало то, что нам обломала Сирена ,своим приходом в палатку . Это был поцелуй,такой нежный ,но в то же время властвующий. Я поддалась крепким объятиям Эванса и впала в пучину романтики. Да это было все настолько нежно,что и в принципе я понимала ,что мне ,кроме него,никто не нужен. Эти минуты я готова потратить только на одного парня-да,на Эванса. Это только наше второе свидание,но мы знаем много чего о друг-друге и уже подарили свой первый поцелуй друг другу. Отстранившись, я покраснела .Сильно,очень сильно. И с каждым просветлением леса,меня-краснеющую видел только он. Но с сильным ветром принесло быструю летающую фею.Никогда не видела такой скорости полета… Это меня отвлекло от важнейшей вещи,но не смотря на это я не теряла ничего. «Что было - прошло. Что будет -неизвестно!» - Пронеслась фраза брата у меня в голове и я улыбнулась,когда девушка покрутилась вокруг нас и нагла ветерку и песочек в глаза,предстала в полете перед нами. Ну кто же сомневался- Фея птиц в собственном величии. Но я ни разу не видела ее в полете и это заставило меня задуматься. Очень сильно задуматься и вытянуть в здравый смысл из пучины теплоты и романтики. Они о чем то болтали,а я смотрела на них и вникала в их речь,но только к вопросу Весты я успела что-то разобратить,отдаваясь своему нормальному состоянию. -Я слышала ,что вы готовитесь к Сириусам. Почему ты не с ними ? –Спросила Веста ,слегка паря над нами,только сейчас я заметила,что на солнце ее крылья отражаются витражным светом и это выглядело очень круто . - Меня спихнули ,а на мое место поставили «многоуважаемого» новичка ,робосновывая,что для меня не нашлось соперника в Сириусе.-доброжелательно ответил Эванс Весте,поднимаясь с песка одновременно подымая меня. - Хей,дружище,не отчаивайся,Скоро собственного учителя победишь,уверяю ! Они вообще походу зассали ,что ты одним махом завалишь парочку противников!-Подбадривала парящая фея,но блондин улыбаясь ,не грустил и я догадываюсь почему. - Вестий ,поверь,все отлично. Этот «новичок» сольется ,даже сестра не заметит !-Воскликнул парень и подмигнул девушке. -Кстати,почему ты не в Рэд Фонтане ? Почему ты с нами-Спросила я ,понимаю,что он таки не с проста сюда пришел. - У меня выдался свободный денек,а когда Веста мне поведала ,через голубя, о том,что ты в бессознании я помчался на всех крыльях сюда.А вообще сегодня мне Гармонику надо забирать. Тем временем из нашего лагеря уже доносились голоса,они кричали, визжали,смеялись и понятно,что проснулись. Не успев я таки расспросить про Гармонику. Веста меня потащила к лагерю,я едва успевала бежать за ней ,но боялась ,что если согну ноги-травмируюсь,поэтому когда могла ,бежала,но за ней явно никто не угонится и это ей идет в плюсы.. Когда мы прибыли к лагерю, никто не отходил от палатки, все старались кого-то разглядеть,но не получалось. Веста снова облачилась в свой походный прикид и пошла в толпу,а я наблюдала за всем и смотрела по сторонам,только я заметила приближающуюся Пафику ,вздрогнула. Сейчас точно получу по ушам за вчерашний случай с косметичкой,но вместо того,чтобы привлекать внимание,девушка отвела меня в лес и смотрела на меня пристально. Среди всей этой тишины я слышала только ветер и видела только яркий кулон,поблескивающий на свету. Сама Пафика стала в тень, скрывая лицо от ненавистного солнца все же обмолвилась словом. - Что ты помнишь из вчерашнего? –Спросила девушка ровным голосом,но ее глаза были переполнены и ненавистью и страхом . Девушка боялась показать свою силу и сжавшись ,ударила кулаком себя по груди. -Никому ! Не смей говорить ! Даже земле и солнце ! –Она закричала ,но никто ее не слышал ,дрожащий голос сопровождал испуганную девушку.-Даже служанка не знает !- добавила девушка,отводя свои синеватые глаза. Этот страх… он мне знаком,знаком с детства. Она снова перевела взгляд на меня и сжала руку снова в кулак. - Никто не узнает,никто не поведает. Снами и ночью. Луной и мечтой я заключаю свое обещание с тобой ! –Проговорила я заклинание тайны. Пока это заклинание сама не нарушит Пафика,никто не узнает о существовании некой феи пещерных кристаллов. -Обещай! Или будешь распята на кресте отчаяния,а кровью омою кристальные врата !-Девушка снова крикнула,пытаясь мне угрожать,но не выдержав упала на колени ,а я кинулась к ней,обнимая и успокаивая. Знаете что? Не судите человека по характеру. Да Пафика не конфетка ,и ее характер это доказывал,но сейчас я поняла,что она пытается хамить,отвлекая всех личностей от своей сущности и силы. На посох наверное многие охотятся, а она не имеет больших сил,чтобы показать все,на что она способна. Ведь посох мощнее ее самой.Она боялась за каждого,кто находился рядом с ней,ведь это ужасно,знать что из-за тебя пострадают другие. Всхлипывая ,девушка отводила взгляд и что-то говорила,но позже я поняла ,что она сильно боиться за меня ,ибо я та,кто знает про ее силу. Я недолго ее успокаивала словами ,она сама успокоилась и поднялась,поговаривая . -Я стану сильной и перестану прятаться !-Фея торжественно,хоть и с слегка охриплым голосом ,объявила,а тем временем наверху ,над нашими головами пронесся корабль Рэд Фонтана. - Учитель и Гармоника здесь !-возгласила Пафика и снова схватив меня за руку ,потянули в лагерь,словно все печали прошли одним лишь махом. Благо Пафика на туфлях,бежала не быстро,но осторожно. И снова лагерь, уже со знакомым лицом ,да да ,Гармоника снова записалась в ряды Выживших. И кажется у нее для нас есть весть. Я ,Антигонушка и Веста впихнулись в первые ряды,Чтобы наблюдать за Гармоникой ,и едва Мона вышла из корабля,как мы на нее накинулись. А после Моники вышла фея –целительница. Это я поняла по ее травам на поясе. Сопровождал ее Палладиум ,хотя она была и не в возрасте 50 ,но все равно,проблемы с ходьбой у него были. -Девочки ,мне столько нужно вам рассказать! –Воскликнула наша подруга и запищала,запрыгав от радости. Ох,Гармоники не было от силы дня 3-4 ,но словно годы пролетели,хотя собственно с ней бы было круче! После обеда нас в тени деревьев собрали вместе и решили объявить важную новость,как оказалось из слов Гармоники,девушка-целительница,на самом деле та Контабиле,но это осбо никому не было интересно,кроме меня. Она обежала рассказать все позже, за общим костром ,но завтра,ведь сегодня все рано ложаться спать,чтобы не пропустить что-то сногсшибательное.Так Пафика обещала,да. -Добрый день, юные феи-хранительницы! Наверняка вы еще не поняли, зачем вас всех сюда пригласили? –начала свою речь Целительница,сложив руки на груди. на по сути и милая.Прекрасные светлые волосы с рыжеватым оттенком.Красивое личико и добрые глаза. Все это заставляло тянуться к ней ,а эта улыбка ? –Суть этого лагеря ,это понять природу без магии. Кто-то из толпы вытянул руку ,чтобы спросить ,фея заметила и попросила подлететь к ней. Спустя пару минут мы увидели Дельту ,только она прошла,а не летела. -Я хотела спросить-Дельта посмотрела на контабиле.- Зачем ее понимать ,и что это даст ? И что делать феям,чья магия не связана с природой?-Спросила девица у Контабиле,поставив ее в тупик,но та выкрутилась из неловкого положения. -Каждая из вас имеет связь с природой,даже те,кто этого и не знает. А на счет твоего вопроса. Научитесь пользоваться своей магией не во вред пред природе. Все затихли в предвукушении и кажется, что она готовиться что-то важное сказать. - Не так уже и давно фея-хранительница Флонерия с нами поделилась своей силой природы и дала шанс получить природное превращение- Спрингсикс. Что оно дает,мне не известно ,но поверьте ,вы первые,кто ощутит на себе мощь Весенней благодати.-Контабиле улыбнулась лучезарной улыбкой и дополнила- Как получить его-тайна. Найдите его сами , а на этом все. Завтра начинайте приступать к работе !-Воскликнула фея и указал на всех, от этой девушке хотелось плавать в море счастья,но вся разогнались по палаткам или к озеру,чтобы посмотреть на закат. А мы уселись у костра , недалеко от нас сидела Пафика и грустила,ну не спросив мнение у подруг,я ее затащила к нам в компанию ,но я не хотела чтобы она грустила. Я пыталась подруг познакомить с Пафикой ,но меня не восприняли ,как адекватную. Мне пришлось очень и очень долго объяснять,что ее характер-лишь защита . -Чем ты маялась все это время?Пыталась нашего врага переманить на нашу сторону или нас к вашему злому умыслу?- Подозрительно посмотрела на меня Веста и поджала колени. У меня не хватило терпения и я ударила рукой себя по лицу .И тут начинает глаголить сама Пафика. - И вы называете себя подругами? Да вы просто выслушать Дриммер не можете! Суете свой пятак,Вместо того ,чтобы просто Выслушать ее ! –Разозлилась Пафика. Ну она имела ввиду про Весту и Гармонику,которые не одобраяли мои связи дружбы. Только Антигона,какая молодец, протянула руку Пафике и добавила. -П…приятно познакомиться,меня зовут А-Антигона.- Эта девушка позабыла о том,что в первый день прибывания Алфэа чуть ли не взорвалась,злясь на поведение синей стрекозы. Уфф,я запомнила на долго,как Антигона злиться. Это больше похоже на призыв дьявола,естественным путем. А может Антигона и есть по сути дьяволица? Да ну ,глупости,такой милашке нельзя быть демоном приесподни. В промежутках ссоры мы смеялись. Смеялись все,по разным причинам.Кто из-за сарказма,а кто просто,слушая как другие оправдываются. И этим кто-то была Веста. За все время нашего спора у нас уже сгорели ветки ,нанизанные зефирками, выкепела вода для зелья Контабиле и комаров целая армада налетела на нас четверых,но Стоит Антигоне увидеть одного комара,как все остальные становятся пеплом ,по крыловно. Ей ведь нельзя ощущать укусов насекомых? Я не помню,но она говорила что-то подобное. А мы ,после фаер шоу ,снова продолжили спорить. И только под сумерками ,когда все пришли уставшиес прекрасного заката ,Веста и Гармоника решили …извиниться. Нет,я не ошиблась,они извенились. - Прости нас,Стре…Пафика –Выступила первая Веста и протянула мизинец левой руки ,а Гармоника правой.Антигона тихо сидела в сторонке,все еще ничего не сделав,она ничего не думала про Пафику ,и давно простила ее фразочку о выживших. Антигона,Судя по всему ,она не скучает ни за кем. Пафика взялась мизинцами ,за мизинцы девушек,образовывая «Цепь перемирия» . -Дружба !- С улыбкой на своем личике ,ответила Пафика ,прикрывая глаза. Я все еще смотрела на этих троих. Нортвест хоть и вредная,но очень дружелюбна. - Кстати,всех угощаю зефиииииирками!-радостно вскрикнула и достала свой рюкзак,которого во время похода я не видела, и открыв его вытянула пачку зефирок. Веста пошла набирать веточек,а к нам подсела Дельта и Сирена,но и тем она дала по десяток зифиринок. -А я не умею пользоваться этим –Прошептала Дельта и осматривала бедную клубничную зефирку. - Ее нужно нанизать на ветку и жарить !- сказала Пафика,поджаривая три других палочки с вкусняшкой. Вот так мы слегка перекусили перед тихим сном,позабавились веселыми песнями,а Сирена нам подпевала,но я не пела,Ведь мои песни все заставляют спать,нет ,просто я пою песни,словно колыбель,вот и получается,что на моем выступлении уснули все,а я подумла со скуки,Пока не узнала,что я –Фея Снов. Понаевшись зефирок,Феи упали на свои подстилки и пожелав друг другу снов и удачи на завтра,позасыпали . Я легла,но чуть позже. В последнее время я часто начала вспоминать былое,Но сегодня я просто свалившись на мягкую подстилку,уснула тихим, без тревожным сном. - Сестричка,я здесь. Я скоро вернусь к тебе.-Прошептал голос,эхом исчезнувший в бездне сознания.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник