***
Изабелла Свон приехала в их особняк ,вошла, первым делом подошла ,пожала руку Элис: - Привет, Элис, Карлайл дома?- поинтересовалась девушка, на что вампирша нежно улыбается. - Привет, Изабелла,он наверху,ты можешь идти к нему. Но сначала,скажи : как ты ? - робко поинтересовалась,смотря Белле прямо в глаза. Скажи прямо. Ну же. Давай. Девушка собралась с духом,набрала побольше в легкие воздуха,ответила на вопрос вампирши: - Он меня... Он... - начала та собираться с духом:- Конечно,подожди ...- на глаза навернулись слезы. Та выдохнула,но произнесла эту фразу:как бы это не было больно:- Эдвард меня предал с Леей,я видел как они занимались сексом.- сказала достаточно уверенно,обиженно, резковато,надеясь,что Элис не обидется на ее слова. Она понимала. Элис понимала насколько тяжело нее Белле,вампирша не знала на что именно решилась та,подошла ,крепко обняла,прошептала на ушко; - Все будет хорошо,я тебе обещаю. Честно,все будет хорошо. Я тебе гарантирую.- сказала та с победной улыбкой, беспокойством на лице,но отпустила ее:- Иди к Карлайлу,запомни только: я всегда на твоей стороне,чтобы ты не решила.- ответила девушка, а потом отошла,конечно,она обязательно расскажет всё ему,а заодно, его убьет. Эдварда.***
Белла отошла от Элис,послушно кивает,а сама идет по лестнице, К Карлайлу,а у самой бешенно бьется сердце от страха,волнения,трепета и возбуждения. Та стучит в комнату. - Войдите.- произнес мужской бархатный голос. Человек заходит,видит прекрасного вампира с красными глазами, а так же с блондинистыми волосами " Он так красив"- с замиранием сердца,прикусив губу, подумала Изабелла Свон. - О, Белла,здравствуй.- подошел к ней Карлайл Каллен,наклонился,поцеловал ее руку. - Карлайл, здравствуйте,помогите ,пожалуйста. Я хочу ,дабы вы меня сделали вампиршей.- проговорила та с огромной просьбой в голосе. - Нет. Это рискованно.- честно ответил вампир,но защищает ее,потому что это действительно опасно,а он не может этого допустить. У нее сжалось сердце,девушка закрыла дверь ,она решила пойти на крайние меры: - Если вы меня не сделаете вампиршей,то я покончу с собой.- заметила та,а сама девушка очень нежно и сладко ,даже соблазнительно,ему улыбается. Ей надо добиться результата во чтобы то ни стало.