Зверополиский S.T.A.L.K.E.R

R
Заморожен
167
автор
Anarak соавтор
lostlive бета
Хулио1802 бета
Фэндом:
S.T.A.L.K.E.R., Зверополис (кроссовер)
Размер:
378 страниц, 183 898 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Глава Десятая Торги

Настройки
Спустя пару дней Сару выписали из больницы. Саша: Ну вот наконец тебя выписали любимая я так скучал без тебя. Сара: Ой да ладно каждый день ко мне приходил. Саша: Само собой ты моя девушка я за тебя волновался. Сара: Спасибо милый и нежно поцеловала в губы. Но их поцелуй длился не долго. Кхм кхм. Сара: Ой привет Финник что ты тут делаешь? Финник: Привет Сара вот по просьбе твоего брата проверяю как ты, а ты тут целуешься с кем-то как бы Ник его не прибил хе хе. Сара: Он не кто-то, а мой парень! Финник: Парень, а что он за зверь такой? Саша: Я не зверь, a человек. Финник: Че че человек?! Саша: Да я человек. Финник: Человек дух удачи и дух смерти во плоти. Сара: Финник хватит всё в порядке мои родители и брат знают что он мой парень и совсем не против чтобы мы встречались. Финник: Хм ну ладно вижу ты в порядке тогда я пойду. Сара: А ты куда? Финник: Да там в порту аукцион продают контейнеры хочу попытать счастье. Саша: А мы можем пойти с тобой? Финник: Хм если деньги есть то да. Саша: Да без проблем. Сара: Ну что пойдём? Финник: Ок идём. В порту. Аукционист: Итак добрый день добрый день дамы и господа меня зовут Джон и я сегодня ваш Аукционист будьте терпеливы у нас сегодня есть особый контейнер, а какой он и для кого предназначался я вам не скажу это сюрприз. Покупатели: Давай уже пошли. Джон: Эх какие нетерпеливые ну что ж пошли и так первый контейнер из Юты который направлялся в Техас кто начнёт торги. Мэтт: 1000 $ Джон: Мэтт даёт 1000 $ кто больше? Диана: 1100 $ Джон: Диана даёт 1100 $ Кто больше? Шломи: 1500 $ Джон: Полторы тысячи от Шломи кто больше ну же ну полторы тысячи раз полторы тысячи два полторы ну же ну последний шанс тысячи три продано Шломи за полторы тысячи долларов идём к другому контейнеру. Спустя два дурацких контейнера. Сара: Финник я думала мы пришли на торги, а не просто посмотреть. Финник: Терпение имей терпение вон посмотри твой парень спокоен. Саша: Согласен с Финником те контейнеры не заслуживали внимания. Финник: Ха, а парень явно с деловой хваткой кстати сколько у вас всего собой? Саша: (Шепчет) Восемь штук. Финник: Окей всего у нас тридцать штук не плохо. Сара: Надеюсь следующий контейнер будет лучше чем предыдущие. Саша: Я тоже на это надеюсь. Финник: Поживём увидим как хорошо что остальные сильно потратились надеюсь там будет что-то очень ценное. Джон: И так вот тот самый особенный контейнер о котором я говорил. Мо: Ты тоже самое говорил в прошлый раз, а оказалось полное фуфло. Джон: Но не этот этот контейнер направлялся в Алабаму в Флориду кто начнёт торги? Финник: Саша делай ставку меня всё равно никто не услышит. Саша: Ты уверен? Финник: Да давай. Саша: Ок. Джон: И так кто даст начальную ставку? Мэтт: 5000 $ Джон: Мэтт даёт пять тысяч кто больше. Мо: 9000 $ Джон: Мо даёт девять тысяч кто больше? Саша: 15000 $ Джон: Пятнадцать тысяч человек даёт пятнадцать кто даёт больше? пятнадцать тысяч раз пятнадцать тысяч два ну же никто не хочет его купить пятнадцать тысяч три продано человеку остальные можете идти оплачивать покупки. Финник: Пятнадцать тысяч ты о чём думал?! Сара: Милый, а это не слишком? Саша: Ребята в хорошо знаете географию? Финник: И как география поможет мне вернуть пятнадцать тысяч? Саша: А так в Флориде находится Мыс Канаверал НАСА, а этот контейнер скорее всего для них. Финник: Надеюсь что это так, а то тебе не поздоровится. И мы начали разгружать контейнер (Мы это я и охранник он был носорогом) Разобрав половину контейнера я заметил шторку. Саша: Хм эй Финник как думаешь что там за шторкой? Финник: Надеюсь деньги. Саша: Ха ха я тоже я тоже. Отдёрнув шторку я оху** Саша: ФИННИК!!!!!!!!!!! ИДИ СЮДА ТЫ ДОЛЖЕ ЭТО ВИДЕТЬ. Финник: ТЫ ЧТО ОРЁШЬ КАК РЕЗАНЫЙ?! Саша: ТЫ ПОГЛЯДИ ЧТО ТУТ! Финик: И что какие-то старые компьютеры и СРАНЬ ГОСПОДНЯ ЭТО ЖЕ ЭТО ЖЕ. Саша: ДА ДА ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО Я И ЗВАЛ ТЕБЯ РЕАКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Сара: Реактивный двигатель сколько он стоит стойте эти компьютеры используется для запуска ракет!! Саша: Сара лисичка моя ты такая умница видишь Финник я знал что это не просто старые компьютеры. Финник: Ладно ладно твоя взяла. Саша: Надеюсь у тебя есть знакомые кто сможет всё это оценить? Финник: Да есть ща позвоню. По телефону. Финник: Эй Майк это Финник можешь приехать в порт как зачем мне нужен оценщик всё понял жду. Сара: Ну что? Финник: Через десять минут приедет. Спустя десять минут. Майк: Ну Финник зачем звал, а это кто? Финник: Это мои друзья Сара и её парень Саша. Майк: ЧЕЛОВЕК?! ДУХ УДАЧИ. Финник: Дух удачи? серьёзно ты веришь в эту старую байку? Майк: Финник вот сейчас глянем впрямь он дух удачи или это всё выдумки. Финник: Давай приступай. Майк: Так за компьютеры у тебя их пять штук и за каждый ты получишь по пять тысяч. Финник: Двадцать пят тысяч неплохо, а что скажешь про двигатель? Майк: Так двигатель ща глянем ого Финник ты не поверишь, но я был прав насчёт духа удачи двигатель подлинный. Все трое: И сколько получиться за него выручить? Майк: Сто двадцать пять тысяч. Финник: ЧТО СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ?! Саша: Юху мы сорвали джек пот. Сара: Вии поверить не могу столько денег я в жизни не зарабатывала. Майк: Ну что теперь веришь в духа удачи? Финник: Ладно ладно ты был прав теперь я верю. Майк: Что ж давайте грузить. Сара и Саша: Финник, а сколько мы получим от заработанного? Финник: Как насчет 23%? Саша: Давай 25% И по домам? Финник: 25% Ты не оборзел? Саша: Финник дружище вспомни кто посоветовал тебе посмотреть что за шторкой когда ты хотел уйти м? Финник: Ладно твоя взяла. Саша: Спасибо дружище до встречи может ещё раз как-нибудь сходим на торги? Финник: Если будут то обязательно. Саша: Что ж до встречи. Майк: За деньгами приходите завтра ок? Финник: Ладно бывай Майк. Майк: До встречи Финник увидимся Саша и Сара. Саша и Сара: Пока. Саша: Ну что рыжик идём домой. Сара: Да пошли. И они спокойно дошли до дома. Дома. Сара: Милый это торги были что-то. Саша: Да ты права это было супер ладно я пойду к себе спокойной ночи сладенькая и поцеловал в губы. Сара: Саша может сегодня поспишь со мной? От такого вопроса я вал в ступор боже надеюсь она не рассчитывает на интим. Саша: Можно только надеюсь ты не буянишь ночью? Сара: Дурак я сплю как младенец так что не знаю о чём ты там думаешь, но думать об этом не смей понял? Саша: Понял,понял я не дурак с такими вещами нельзя торопиться. Сара: Вот и славно спокойной ночи сладкий мой. Саша: Спокойной ночи сладкая и ложась страстно поцеловал в губы не замечая как засыпаю.
Примечания:
167 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (8)