В твоей голове

NC-17
Завершён
9
автор
САД бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 29 027 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

8

Настройки
Как бы я не пытался, но уснуть так и не вышло. От недосыпа у меня заболела голова и я, как путевый, улегся пораньше, чтобы наверстать потерянные за последние дни часы сна. Но в моих мозгах было столько мыслей, в особенности про Кирилла, что сон отказывался ко мне приходить. В итоге я полночи провертелся, взбесился, собрался и умотал в больницу. Устроил себе ночное дежурство. То стараешься не накосячить, чтобы поскорее домой свалить, а теперь вот сам припорхал сюда. Может Фридрих прав? Град, конец света, все это будет, а я как предзнаменование? В ординаторской оказалась спящая Оля, даже не заметившая мое появление. Я же облачился в свой белый халат и потопал гулять по коридорам больницы. Было тихо, мрачновато и совершенно безлюдно. В принципе, как и должно быть. И мне эта атмосфера понравилась. Она успокаивала, расслабляла, немного усыпляла, путала мои беспокойные мысли. Зевая чуть ли не до хруста в челюсти, я нашел первое попавшееся окно и взгромоздился на подоконник, чтобы просто посидеть в тишине. -И давно ты тут? - из-за спины ко мне подошёл Фридрих. Тихо, почти беззвучно. Незаметно, но я все же подпрыгнул на своей пятой точке. -Час, может меньше, - пожимаю плечами и тру глаза прохладными ладонями. -Разве у тебя сегодня дежурство? - доктор уселся рядом со мной, попивая свой горячий кофе. -Нет, - зеваю, невольно сравнивая себя с крокодилом, - просто дома не спалось. Ну вот я и решил, что если уж просплю, то на рабочем месте, а не дома. -Хитро, - мужчина усмехнулся и протянул мне стаканчик с кофе. Недолго думая, я взял предложенное и сделал пару глотков, невольно прикрыв глаза от наслаждения. -А вы что тут забыли? - возвращаю ему стаканчик, облизываясь. -Не поверишь, но тоже не спалось. Решил разгрести бумаги, чем просто в потолок пялиться, - мужчина прислонился спиной к прохладному стеклу оконной рамы. -Помочь? До утра все равно дел у меня нет, - слезаю с подоконника и сладко потягиваюсь, и легкие мурашки растекаются по моей коже. -Ну, было бы неплохо, а то я уже в буквах путаюсь, - опрокинув в себя остатки кофе, док спрыгнул с насиженного нами места. Хватило нас чуть больше, чем на час. Вдвоем заполнять бумаги быстрее и легче, вот только это все равно утомляет, так что к утру мы мирно спали, уложив голову на руки, а их уже на стол. Разбудила нас старшая медсестра ласковыми поглаживаниями по головам. Я даже невольно вспомнил маму, когда еще в детстве она заботливо ерошила мои волосы и мягким голосом будила в первые классы, когда еще вся семья была в сборе. -Мы, кажется, проспали начало рабочего дня, - сказал Фридрих уж слишком довольным голосом, посматривая на свои наручные часы. Я взял его за руку чуть выше запястья и притянул к себе, заглядывая на циферблат. Одиннадцать утра. Не хило так проспали. -Ну что, штраф обоим? - улыбаюсь, отпуская руку мужчины и широко зевая. -Официально - да, а так можешь быть спокоен, - похлопав меня по плечу, он поднялся, потянулся и слегка встряхнул головой, сгоняя с себя остатки сна. - Пойдём. Надо работать. Сил у меня было не так много, да и тело еще ныло после неудобной для сна позы. Но это не помешало мне выполнять все поручения, мотаться по кабинетам и палатам, осматривать прибывшую с пищевым отравлением парочку. Гурманы, блин, суши им захотелось. Но на удивление, ничего сложного или напряженного не было, так что к пяти часам я уже освободился и просто маялся, пока мне не пришла светлая мысль прилечь на диван в ординаторской. Тело так и искало горизонтальной поверхности, и желательно помягче. Когда я зашел в убежище интернов, сразу заметил Кира, попивающего чай, сидя в кресле. Говорить с ним не хотелось, поэтому мы просто побуравили друг друга взглядом, а затем я молча оккупировал диван, сразу же чувствуя расслабление ноющих мышц. -Тебя ведь дома не было? - внезапно спросил парень, когда я уже был готов отдаться в объятия Морфею. -Нет, - лениво отвечаю и отворачиваюсь. -С Викой был? - слышу его голос почему-то очень глухо, словно я погрузился под воду. -Нет, - не меняя тона. Я все еще на него зол за провокации, поэтому рассказывать даже что-то незначительное не собираюсь. -Злишься? - слышу в его голосе скорее не вопрос, а утверждение, так что не отвечаю. Умный мальчик, сам все знает. Абстрагируюсь от всего и просто проваливаюсь в сон. Знаю, что на работе нельзя, но тело требует. Да и разум тоже, потому что голова уже давно начала кружиться, сопровождая все пульсацией в висках. Мне ничего не снилось, только чернота. И это было прекрасно, потому что я каждой клеточкой чувствовал расслабление. Впрочем, длилось прекрасное мгновение совсем недолго, к сожалению. -Максим, просыпайся, - Кир аккуратно убирал с моих глаз и лба челку, ласково проводя по голове подушками пальцев, отчего по спине бежали мурашки. Я приоткрыл глаза, рассматривая парня, сидящего на корточках около дивана и смотрящего на меня так мягко и нежно. -Поехали домой, отоспишься, - он говорил тихо, и я впервые заметил насколько у него бархатный голос, приятный, низкий и обволакивающий. Невольно начал улыбаться, все еще кайфуя от его прикосновений, а потом вспомнил, что я вообще-то злюсь. -Езжай сам, - останавливаю его руку и убираю от себя, тяжело усаживаясь. Кир молча смотрит, но я не хочу встречаться с ним взглядом. Он ведь снова будет делать что-то, из-за чего я потом буду морально себя съедать изнутри. Поцелуй, объятия, да и его прикосновения сами по себе не дружеские. Теперь все чаще это понимаю и осознаю. И что меня тревожит, так это моя реакция - мне интересно. Но ему я не признаюсь ни за что. -Надо поговорить, - парень вздыхает и садится рядом со мной, но я тут же поднимаюсь и отхожу к столу с электрическим чайником. -Нет, - набираю в чайник свежей воды, благо далеко ходить не надо и в самой ординаторской есть небольшая раковина. -Я хочу с тобой обсудить... нас, - парень тоже встает, и я даже по голосу понимаю, что он нервничает. -Нет никаких "нас", Кир, - спокойно мою бокал, - есть только кукловод, который из своего друга решил сделать куклу на веревках вместо того, чтобы сразу нормально поговорить. -Это не так, - он подошел ко мне, но не близко, просто чтобы видеть мое лицо. Но я не дам ему такого удовольствия, мои эмоции останутся при мне. -Как скажешь, - отворачиваюсь от него и достаю одноразовый пакетик чая. -Максим, - Кир делает ко мне шаг, - заяц, - и кладет руку на талию, вновь пробуждая мурашки по моему телу. Как и злость. Ударяю с разворота Кирилла по руке и со всей дури кидаю бокал в его сторону, но специально мимо. Хрупкая вещь со звоном врезается в стену, разбиваясь на мелкие острые керамические куски, с тихим звяканьем падая на пол. Оба замираем. Он в легком шоке и со страхом в глазах, а я лишь ощущая чертову злость, будто бы поднимающуюся откуда-то из глубины моего сознания, все быстрее и быстрее, готовую вырваться бешеным потоком, сбивая и круша все на своем пути. И сейчас передо мной не мой друг, а кто-то другой, кто-то слишком хитрый и умный, продуманный, чужой. Кто-то, с кем не хочется даже рядом стоять. -Макс... - парень хрипло зовет меня, даже не двигаясь, но я молчу. Не хочу сорваться, поэтому стискиваю зубы. -Ма... Останавливаю его резким и громким ударом кулака по столу, тут же ощущая влагу на коже. Разбитые костяшки - больно, но зато отвлекает. Гнев не исчез, но перестал заполнять меня, а голова начала наконец думать. Да, Кирилл козел. Да, он действовал нечестно и по своим каким-то странным и бесящим мотивам. А вообще, для чего он мог все это делать? От скуки и развлечения ради? Нет, я уверен. Кирилл всегда был за справедливость, за честность перед другими и самим собой, за человеческое отношение, всегда наставлял меня жить именно так. А такой поступок просто не в его духе. Я в это все еще верю. Но тогда появляется вопрос - зачем? Недавно я спросил у него, нравился ли ему кто-то из мужчин. И ответ был понятен. Даже без слов. Так значит он просто хотел, чтобы я его понял? Ведь мои слова почти всегда были грубыми по отношению к геям, сквозили презрением, признаю. Наверно, другого выхода он не нашел. А ведь могли просто поговорить безо всякой этой херни с поцелуями и прочим. И все же, он прав. Часть меня уже его осуждает только за то, какой он есть, даже зная какой он человек, какой отличный друг. Это неправильно. И, думаю, мне стоит хотя бы попробовать, рискнуть попытаться его понять. Мало ли... -Прости, - из раздумий меня вытягивает виноватый и обреченный голос Кирилла, - Макс, послушай... -Хватит, - вновь перебиваю его. Говорить или делиться мыслями нет никакого желания, так что я просто разворачиваюсь и ухожу. И к счастью, на этот раз Кир меня не останавливает. -Что вы опять не поделили? - тяжело вздыхает Фридрих, заканчивая бинтовать мою руку. -Есть один момент, который я и хочу, и не могу принять. Вот и цапаемся, - смотрю за ловкими движениями рук доктора. -Это что-то важное? - мужчина разрезает конец бинтовой марли пополам, обматывает половинами руку и завязывает на два узла. -Для меня да. Для него, думаю, тоже, - вздохнув, улыбаюсь и киваю доку, - спасибо. -Старайся меньше кулаками махать. И еще, - он глянул в сторону осколков, все еще лежащих на полу, - убери их, пока я добрый. Ухмыляюсь и подскакиваю наводить порядок. Фридриха я встретил в туалете, ну, точнее он на меня наткнулся, когда я стоял у раковины и держал руку под холодной водой. Он не сразу привлек мое внимание, потому что я был глубоко в своих дурных и бестолковых размышлениях. А когда меня приволокли в ординаторскую, Кира тут уже не было к моему облегчению. -И со стола кровь свою вытри, силач-психопат, - док нашел еще два бокала, заваривая нам чай. Через пять минут в комнате не было ни единого следа погрома, а мы с мужчиной принялись за чай с печеньем, которое кто-то здесь так удачно забыл. -Значит, ты снова себе ночную смену решил устроить? - уточнил Фридрих, на что я ему кивнул. - Понятно. Ну, даже лучше. А то снова подеретесь. У вас только-только рожи на лица начали походить. -Да уж, - невольно смеюсь и допиваю чай. - Вы сегодня домой, как положено или среди ночи ожидать возвращения? -Увы, сегодня я тебя покину, так что до завтра, - доктор тоже отставляет пустой бокал, переодевается в свой не совсем строгий пиджак и уходит, помахав мне рукой на прощанье. Жаль, конечно, но зато смогу привести свой план в действие. А он был странный и свидетелей явно не требовал. Убрав посуду после чаепития, провожу вечерний обход перед сном и выжидаю. Обычно все пациенты уже через час либо спят, либо погружаются в свои дела (например прослушивание музыки через наушники, чтение, просмотры фильмов все с теми же наушниками). В общем, все заняты делом. Так что можно выдвигаться. Сам не веря в свои же действия и намерения, вхожу в одну из палат и подпираю дверную ручку спинкой стула. -И зачем это? - белобрысый вытаскивает из ушей белые наушники, заодно откладывая свой сотовый. -Ты вроде как спать должен, - чтобы оттянуть начало разговора на нужную тему, начинаю строить из себя строгого доктора, стараясь копировать Фридриха. -Так вы хотели запереться со мной спящим? Подозрительно как-то, - паренек усмехается и садится, скидывая покрывало. В палате не горел свет, но вот за окном светил уличный фонарь, поэтому все было прекрасно видно: и его ухмылку, и ухоженное чуть худощавое тело, скрытое лишь в определенных местах боксерами. Я окинул его взглядом, слушая свои эмоции и ожидая определенную реакцию. Понятное дело - ее не было. Хотя, от понимания, что я собираюсь сделать, мне стало дурно. И захотелось быстро свалить. -Так, - отвожу взгляд, беру себя в руки и вновь смотрю на паренька. А он на меня, выжидая. - Я без понятия как у вас там и что...- начал я, но тут же себя исправил, - хотя теорию примерно знаю, но все же. -Теорию? - паренек тихо засмеялся и встал с кровати, подходя ко мне. - Я вас правильно понял? Его рука расстегивает пуговицы халата и забирается мне под футболку, проходя пальцами снизу вверх, оголяя торс. А сам Игорь смотрит мне в глаза, ожидая увидеть в них положительный ответ. Я же судорожно вздыхаю, причем не ясно от его действий или от подкатывающего отвращения. Но коротко киваю, видя неподдельную радость. Без лишних слов с меня сначала стягивают халат, затем я помогаю с футболкой. При этом его озорные и будто горящие от предвкушения глаза скользят по моему телу. Хочется набить ему морду, чтобы он даже век не мог разлепить, но сдерживаю порывы. Он встает вплотную и тянется к моим губам. Нет уж. Отворачиваюсь, но парень целует меня в шею. Мягко и осторожно, проверяя мою реакцию. Все еще держусь, сжимая кулаки. Он прижимается своей грудью ко мне, терпеливо покрывает мою шею теплыми поцелуями, иногда едва ощутимо пощипывая кожу губами. Закрываю глаза и тут же представляю Вику, чтобы можно было хоть чем-то оправдать приятные ощущения от чужих ласк. Представил, что это она проводит ладонями вдоль рёбер, расстегивает мою ширинку и ныряет в нее рукой, умело сжимает мой еще не совсем отвердевший член, ласкает его, стягивая с меня джинсы и не трогая пока боксеры. Становится приятно, просыпается знакомое желание, и я открываю глаза. Но передо мной не та самая девушка, от которой мне срывает башню при встрече. Похотливый взгляд и покусанные губы, слегка покрасневший и заведенный. Он поймал мой взгляд и на мгновение замер, тяжело дыша. -Остановиться? - хрипло зашептал, а сам так и просит всем видом обратное. -Продолжай, - слышу свой тоже охрипший голос, слишком томный. Облизываю пересохшие губы и теперь смотрю на Игоря. Он смущённо улыбается и сжимает губы, кусает их, проводит кончиком языка, делая все это неосознанно и очень маняще. Не скрывает, что рассматривает мое тело, щурится и тяжело выдыхает, прижимается снова, потираясь о мое бедро пахом. Теперь я сам кусаю губы, а руки тянутся к его бёдрам, крепко сжимают и почти впечатывают паренька в мое тело, выбивая из него первый тихий стон. И мне понравился этот звук. Захотелось еще, но более громко и отчетливо. Неизвестно откуда взялась полная уверенность в правильности моих действий, а внутри вновь затрепетал интерес к происходящему, отодвигая все сомнения и неприязнь назад, на потом. Обхватываю рукой талию парня и в пару шагов прижимаю его собой к стене. К поцелую в губы я не готов, поэтому моей целью становится шея. Провожу по пульсирующей коже губами, пробуя парня на вкус, затем скольжу кончиком языка, невольно прижимаясь пахом к его. Приятно, а чужой стон лишь усиливает это ощущение. Впиваюсь в шею Игоря, словно готов прогрызть и выпустить всю кровь из артерии. Он шипит и сжимает мои плечи, но не отталкивает, лишь шепчет: -Тише, пожалуйста. Послушно сбавляю обороты, целуя укусы и лаская их губами, вновь слыша стон. Понятно, любит нежные прелюдии. Руками поддеваю резинку чужих боксов и стягиваю их вниз, обвожу ладонями бедра и сжимаю ягодицы. Не сравнить с женскими, слишком упругие и подтянутые, мускулистые даже, но отпускать их уже нет желания, как раз наоборот. Пока я медлю, паренек вдруг хватает мою руку и тянет ниже, проводит моими пальцами по ложбинке и вводит в себя мой средний палец, сразу же вздрагивая и мыча сквозь сжатые губы. Внутри горячо, до безумия узко и активно пульсирует. Уж не знаю как туда входит член, но мне безумно захотелось ощутить все это не пальцем. -Могу я сам? - Игорь шепчет мне на ухо и целует в шею, уже почти насаживаясь на мои фаланги от нетерпения. Не вижу смысла отказывать и просто киваю. Он толкает меня в грудь и я отхожу, стягивая с себя остатки одежды и сажусь на кровать. Паренек шустро достает из тумбочки тюбик, как я понимаю, смазки, открывает его и опускается передо мной на колени. Не обращая внимания ни на что, выливает блестящий в полумраке гель себе на руку и заводит себе за спину, наклоняется, с каким-то трепетом охватывая губами мой член и закрывая глаза. Не знаю чем отличается этот раз от первого, но меня сразу же выгнуло. Захотелось схватить его за волосы и насадить глубже, но интерес взял свое. Я просто ждал и наслаждался, пока белобрысый отсасывал мне, глухо постанывая и, судя по всему, растягивая себя с помощью смазки. И черт, я терпелив, но не настолько. Не сейчас. Дав ему достаточно времени, все же поднял его голову за волосы, схватил за шею и потянул на себя, поднимая с колен на ноги, а затем притянул ближе за бедро, заставляя сесть на мои колени верхом. -Не разочаруй меня, - рычу ему в губы и рукой приставляю свою головку к его уже влажным и скользким ягодицам. Он пошло улыбается, обнимает меня руками за плечи и начинает плавно опускаться, медленно впуская меня. Слишком туго, слишком горячо, слишком скользко, слишком чувствительно. Пришла моя очередь протяжно застонать. Я тут же обхватил руками узкие бедра и потянул их вверх, снимая с себя. Игорь удивлённо и вместе с тем испуганно смотрел на меня, затаив дыхание. И я не смог сдержать ухмылки, притянул его ближе, снова сжимая его светлые волосы, без раздумий впиваясь в горячие губы. Сначала не было реакции, но потом он сам навалился на меня, активно отвечая на поцелуй с не меньшим напором. Не знаю почему, но в этот момент меня что-то больно кольнуло изнутри, будто бы происходящее нормально, но неверно. Но потом. Все потом. Теперь уже поздно думать о чем-либо. Рывком переворачиваю любовника на спину и уже привычным движением развожу его ноги, задирая их к себе на бедра, и вторгаюсь в непривычное, но желанное сейчас тело под соблазнительные стоны его хозяина.
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник