Желтый медведь Конохи

NC-17
В процессе
455
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 29 903 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
455 Нравится 171 Отзывы 204 В сборник

Часть 4.

Настройки
Два года спустя. Двор Академии Шиноби Конохи. В отдалении от толпы под большим деревом одиноко стоял ребёнок. Ребёнок которого до сих пор помнит, но не узнаёт деревенский народ. Ходит слух что после ТОЙ ночи в праздник сожжения Кьюби Демон так и не оклемался и умер в больнице. А в это время мальчик с легкой ностальгией вспоминал, что произошло за последние два года... POV Наруто Эхх... Чего я только не добился за последние два года... Познакомился с зелёными фанатами спорта, которые орут 24 часа в сутки "Сила Юности!", начал с ними тренироваться. Они мне даже скинулись и на день рождения подарили лучшие утяжелители. А ведь поначалу после их тренировок я даже уползти домой не мог! А сейчас спокойно тренируюсь в лесу с нагрузкой в виде пяти огромных брёвен на спине. Причём не той мелочи, что сейчас у Ли, а огромные брёвна длиной в пять метров и диаметром в два. Хорошо что тогда, когда я делал эти брёвнушки я уже доделал свой скрытый домик в стволе дерева и умел резать его когтями. Иначе бы провозился дня два. Кстати о птичках. Я. УМУДРИЛСЯ. В ТАЙНЕ ОТ АНБУ И ХОКАГЕ. ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ХОРОМЫ В ОГРОМНОМ ДЕРЕВЕ. Ну как хоромы... Два этажа, в диаметре приблизительно по пять метров и высотой потолков в 4. Да ещё умудрился полгода назад залезть в дом родителей и найти скрытую там библиотеку клана. Теперь каждый день за ними сидят по 5-7 клонов и учат фуин. К сожалению клановый талант у меня не так сильно проявляется как у некоторых, но я уже где-то средний подмастерье в этом деле, что для 5-ти лет вообще бешеный прогресс. Знаю кучу средних по силе барьеров, при этом они по качеству гораздо лучше, чем у мастеров деревни(видел я этих рукожопых кривозадов, которые даже взрывную печать пишут так, что она от обычного намокания перестаёт работать. Или не работает изначально. Когда мои даже в озере можно топить. Кстати там и прячу. Из навыков и дзюцу за эти два года я наработал только те самые когти, Хенге и каварими с теневыми клонами (нашёл в той же библиотеке, с подписью что такая удобная вещь точно должна туда попасть от мамы. На фотографиях в доме она была красивой и доброй. А ещё весёлой и невероятно милой! Я даже её детскую фотку в кабинете отца нашёл : http://img02.deviantart.net/bd54/i/2013/033/0/a/kushina_mils_by_kraddy07-d5tk4qw.jpg (только щёки немного розовые, как будто стесняется). С подписью сзади: "Моя любимая помидорка.                         P.S. Если Кушина это увидит я не жилец.                               P.S.S Если ты видишь это, Минато, то лучше беги, ибо сегодня я прийду домой пораньше и ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!!" Весёлые у меня были родители. Эх, жалко они не выжили... Ладно, хватит пускать нюни, их не вернуть, а мёртвым далеко не классно в мире живых. Да и если твой покровитель Шинигами, то лучше души лишний раз не трогать. О, вот старая макака идёт речь толкать. Надо подойти и для виду сделать заинтересованную моську. Главное чтобы он не догадался что это только для вида. Подхожу к толпе, но не сильно близко. И вдруг, неожиданно для себя слышу: "-А что это за блондинистый красавчик?" "Не знаю, но лицом практически не уступает Саске. А телом так вообще красавчик! Ах!" Не, ну а что вы хотели? Тут только натянуть более-менее серьёзную моську, иметь более-менее приличное лицо и всё — первый парень на селе! Кхм, деревне. Ну а мышцы я давно ещё на занятиях с Гаем нарастил. Да и демона, которого почти забыли, во мне никто не видит. Теперь просто хожу в лёгкой чёрной футболке с символом водоворота на спине и рисунком из подвешенных на цепи черепов спереди ( http://i.westernlegend.ru/prod/6/1731/2394_big.jpg ), а так же черных штанах и кроссовках. Никогда не понимал моду на традиционные одежды, а уж тем более на то, что шиноби ходят на высоких сандалях, когда есть более удобные кеды или кроссовки. Причём они ещё и звука издают меньше и не надо так изголятся в скрытых и тихих шагах. Ладно, всё перебрал, можно и этого примата послушать. END POV Наруто -Итак, сегодня мы все здесь собрались, чтобы БЛАБЛАБЛАБЛА, подрастающее поколение, БЛАБЛАБЛАБЛА, Воля огня, БЛАБЛАБЛА, преемственность, БЛА, БЛА, передача опыта и знаний, чтобы не повторялись войны шиноби, 11-е сентября(ой, извините, не из той оперы) 10-е Октября, когда Коноха была почти разрушена. Во имя Воли Огня! -Встав в слишком пафосную для старика позу закончил Третий. Вот знает же макака, как мозги промывать. Небось тут и мумия отметилась. Ну да ладно. Чтож, вперёд на экзамены. Час спустя. -В А класс по результатам отборочных тестов попали следующие люди: Учиха Саске... -этот "гений", мне однажды весь лес чуть не сжег, своим недо-шаром. Пришлось тушить. Заодно маленький Учиха получил по растительному сенбону(огромные колючки ядовитого растения) в ладошки и опыт "стратегического отступления" из леса полного ловушек. Больше он к моему дому не приближался. -...Харуно Сакура... -ну с этой дурой всё ясно. сам слышал как за неё просили и давали взятку на её прохождения с её подругой: Ино Яманако. Которая, кстати, сама сдала. -...Яманако Ино...-говорил же. -...Хьюго Хината...-не знаю такую, но к ней надо присмотреться. А то мало ли. У меня отношения с Хюгами не очень были, а уж как они прознали про "любимчика Учих", так вообще хуже некуда. Слава Ками, хоть не додумались на мне джукен применять. Оппа, а что это он так рожу кривит, видно что нехотя произносит и вообще ненавидит этого человека. -Узумаки Наруто. Разве безклановые не на год позже проходят? -сказал он с нескрываемым отвращением. Ну всё понятно. Опять прополосканные мозги. Ну а за клан ты ответишь. Жалко только, что перед заговорщиками спалюсь. -Извините конечно, Умино-сан, но боюсь человек, который не знает про клан в котором состояла жена Четвёртого Хокаге, недостоин и не имеет достаточных знаний чтобы обучать в Академии Шиноби. -А не заврался ли ты, демон? А? -Вот всегда вы всех меряете по слухам. Фугаку Учиха-доно и Микото Учиха-доно не дадут мне соврать, ибо они часто общались с Кушиной Узумаки. Да и думаю что и остальные главы кланов знают про знаменитых живучих мастеров печатей. А просто так фамилию Великого клана не дают. Уж тем более безклановым. -Пф. Что-то ты много знаешь, демон. -видно, что нервничает. Особенно когда видит, что я к такому был готов и ни капли не нервничаю. -Видит Ками-сама, я хотел этого избежать. Но вы не оставили мне выбора. -выпускаю КИ, от которой пересрался не только Ирука, но и старейшины, которые стояли рядом с Хокаге и Данзо, позади Ируки. -Умино Ирука, Я, Узумаки Наруто, как последний представитель клана Узумаки последнего представителя клана Умино вызываю вас на поединок Чести. -все ахнули. Мало того, что сирота знает такие традиции(спасибо маме за учебник), так ещё и вызывает чуунина на поединок. -У тебя нет шансов. -Увидим. Через час после академии, 44-й полигон. -Принимаю. Сегодня ты умрёшь. -Мне жаль, что Хокаге скорее всего запретит мне убивать тебя, а уж тем более скинуть твой труп на кормёжку моему любимому медведю. Но ничего, обойдусь. От таких слов, сказанных грустным тоном Ирука охренел, а уж от того с какой безразличностью я отнёсся к ЕГО жизни, с какой уверенностью я это говорил, Ирука вообще расхотел устраивать это состязание и драться с мальчишкой. Где-то на периферии сознания замелькала мысль, что он обречён. Но он тут же запихал её куда подальше. Он — взрослый чуунин! И он не проиграет какому-то жалкому мальчишке-демону! 4 часа спустя. Вот и кончился 1й день занятий, который просто был вступительным и где учителя познакомились с учениками. Как и всегда, когда узнавали кто такой Наруто к нему сразу же начинали относиться плохо. Он же просто отвечал, что если им что-то не нравится — пусть жалуются Хокаге, увольняются или идут пускай подходят после Ируки. Никто так и не согласился. Тут перед нашим героем резко возник АНБУ -Наруто Узумаки, вас вызывает Хокаге-сама. -Иду. 15 минут спустя он уже стучался в кабинет главы деревни. -Войдите. -Звали, Хокаге-сама? -Да. Ты действительно собираешься драться против чуунина? Он служил в секретных подразделениях. -Да. И я бы не оценивал его на чуунина, он давно, извините за выражение, просрал форму. И сейчас он максимум слабый чуунин. Максимум. Несмотря на службу в спецподразделении он не умеет держать себя в руках. А этот навык важен и для обычного шиноби. Идиот и слабак — вот наиболее краткое и точное описание. Но при этом, как змея, может ударить и предать когда ему это выгодно или когда боится. А так вполне верен деревне. Или может быть скорее -изображаю подвешенную левую руку и закрываю правый глаз. На что Хокаге кивает мол: молодец, я понял. -Разрешите идти, Хокаге-сама? -Разрешаю. И как ты и говорил: не убивать. -Чёрт... -говорю тихо, чтобы не услышали (по крайней мере так должно показаться Хокаге). -Ладно, можешь покалечить. Но так, чтобы он выжил и мог вернуться в строй! -Спасибо, Хокаге-сама. -Вольно. POV Хирузен Чёрт, какой проблемный джинчурики! Мы же всё сделали, чтобы он был глупым! Ладно хоть помогает это. Да и против деревни идти не собирается, имущество родителей не требует. Причём ещё не догадывается даже кто настоящие. Очень хорошо. Жалко только Данзо сейчас рыпаться будет. Но без этого никак. А джинчурики я ему на перевоспитание не отдам! И всё таки, какой шиноби растёт! Чуйка есть, о человеке может многое только взглянув сказать. Да ещё и не врёт! Теперь. Всегда говорит правду! Ну а то что он немного жестокий... Мелочи. Все шиноби с прибабахом. А джинчурики тем более. Жалко что закладки на мягкость не сработали или сработали плохо. А с другой стороны он безжалостный к врагам стал... Ни черта не понятно! То ли это полезно, то ли наоборот плохо? Чёрт, надо скоро сваливать на пенсию. Я уже задолбался! Вот кого поставить? Из размышлений меня вырвало покашливание Данзо, как бы намекающее что у меня сейчас будет опять болеть башка. -Чего тебе? Видишь: сам не знаю что делать! А джинчурики не трогай. Потом поговорим, а то ты меня уже реально сегодня задрал. Я уже Минато завидую! -И всё таки, я хотел бы обсудить пару моментов. -тут из меня вырывается вся КИ преправленная ещё и давлением чакры, от чего Данзо понял что ему здесь ловить нечего, а от Третьего сейчас он ничего не добьётся, даже в обмен на спокойствие. -Как же я устал... Кого же поставить? Какаши? Слишком молод. Джирайя? Извращенец похлеще сенсея и меня. Хотя когда надо он всегда серьёзен. Да и ситуацию с Наруто можно ему обьяснить тем, что Данзо надавил, а не моя жадность. И зачем я тогда во всё это ввязался? Отдыхал бы себе дальше на пенсии, курил трубку и смотрел бы на чудокрасоток в хрустальный шар. Нет блин, мне бабла захотелось. Вот только тратить когда? И на что? Ещё и сын что-то подозревает и общаться перестал. За*бись. END POV Хирузен
455 Нравится 171 Отзывы 204 В сборник
Отзывы (1)