Что-то тут не так

NC-17
Завершён
230
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 095 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 16 Отзывы 67 В сборник

Часть 2

Настройки
      — Представься       — Всем привет, меня зовут Мин Юнги. Позаботьтесь обо мне, — сказал новенький и поклонился.       POV Чонгук.       «А он миленький. И акцент у него интересный. Он явно не из Сеула. Это скорее всего Пусан. Но выглядит он каким-то запуганным. Что-то тут не так. Надо будет попробовать с ним подружиться. Думаю Чимин и Тэ будут не против ещё одного человека в нашей компании».       Конец POV Чонгук.       -Хорошо, Мин Юнги, садись за любую свободную парту.       Новенький прошёл по рядам и сел один на последнюю парту. Была биология и поэтому все мысли Чонгука были заняты Юнги.       POV Чонгук       Как-то так получилось, что именно сегодня я сидел один. Когда Юнги сказали «садись на любое свободное место», где-то в глубине души я хотел, чтобы он сел именно ко мне. Но он прошёл мимо моей парты и ушёл далеко в конец класса. Когда он проходил мимо меня я почувствовал какой-то слабый, ненавязчивый запах. И это явно был не одеколон. От него пахнет ванилью. Стоп. Только не говорите мне этого! Быть такого не может. Ладно, уже звонок, подумаю об этом позже. Перемена была довольно длинная и всю перемену я следил за омежкой. К нему очень много кто подходил. И альфы, и омеги. Многие пытались подружиться с новеньким, но он негативно на это реагировал. Это странно. Ладно на альф, может течка на него так влияет, если она у него есть, но почему он так на омег реагирует, я не понимаю. Посмотрев на это, я решил не торопиться с знакомством. Пусть немного освоится. Вот опять звонок. Математика. Проверили вчерашние тесты 4+. Что ж, я думал будет хуже. Тема была довольно сложная, я её не понял. Ну вернее я думал, что не понял, а на самом деле усвоил на столько, на сколько мой мозг посчитал нужным. Ну и фиг с ним. Опять этот противный учитель будет нести заумную хрень и я ничего не пойму. Дома разберусь. А вот с омегой нужно разбираться как можно быстрее. Почему он такой зашуганный?
230 Нравится 16 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)